Ан
Антонида

Быть обычным — уже есть чудо. Не стремиться быть кем-то — уже чудо. Пусть естественность будет вашим курсом. Согласны?

Ответы
Сергей Матвеев

Так и живем. Еще в медулище я понял, что не особенный я, точнее, должен быть собой, а не стремиться выглядеть, как кто-то. Став собой обрел популярность, настоящих друзей, барышню. Прошло, без копеек, двадцать лет. Так себя и веду, остаюсь собой. Я меняюсь со временем, но друзья не исчезают, появляются новые. Будьте собой!

Ан
Антонида

Спасибо за поддержку.

Андрей Хорологиарус

Не согласен. В каждом человеке есть своя уникальность. Быть "обычным" значит быть как все, полное подчинение правилам и законам общества. Хорошее при этом то что ты плывешь по течению и покорно ждешь куда оно тебя приведет. Хмм ... с другой стороны если ты считаешь себя "обычной", это тоже уникальность.

Ирина Егорова

весь мир - театр, а люди в нем актеры. Естественность - тяжелый труд над собой

Ан
Антонида

Это правда!

Татьяна Никитина

Часто естественность граничит с простотой. Это не всегда хорошо

Альбина Салимгареева

главное чтоб оставаясь самим собой, быть счастливой

Ан
Антонида

Согласна.

Михаил Филиппов

быть собой ...вот смелость наших дней

= Логрус =

Хе. Чем старше женщина, тем умнее.

Вадим Иванов

Так держать и не вешать носа !!! )))

Sergey Balan

Не знаю что значит быть обычным?

Мальчик Лёлик

Жаль что этого ни кто не ценит!

Ан
Антонида

Ну почему?Есть люди которые ценят.

Ермек Дауренбеков

Согласен. Жить надо по-любви

Надежда

и главное - не выделяться....

Константин Милованов

Какие мы все чудесные!

Se
Sergei

оставьте меня в покое

Людмила Юткина

это и так мой курс..

Ан
Антонида

Молодец! Так держать!

Людмила Юткина

держу!!))))))))

Ан
Антонида

Я очень рада за вас.Всех вам благ.

Людмила Юткина

а я за вас.

Ан
Антонида

Спасибо.

Саламу Ахмадов

Да вроде согласен,

Валедин Сапиев

...безусловно, да...

Марта Кошка

ПУСТЬ ТАКИ БУДЕТ

Ал
Алина

Всегда за это!

Sam Faster

Великие слова