Владимир Вихляев

Есть ли что-нибудь больше, чем любовь Творца к нам творению?

Ответы
... Рус

Не знающие своих корней,свои истоки,не могут знать и Творца своего,а тем более рассуждать о какой-то там любви.

Владимир Вихляев

А зачем вы тогда рассуждаете?

... Рус

Я не рассуждаю,я знаю.А вот вы пытаетесь рассуждать,а Библию,и ту вряд ли читали...

Владимир Вихляев

И все-таки, как вы думаете, что может быть больше любви Творца к Своему творению?

... Рус

Жертва во имя Истины.

Владимир Вихляев

Да, но истина - это Бог Творец, другой истины нет.

... Рус

Пыль...

Баба Таня

В библии через Исайю сказано: «Даже если мать бросит свое дитя, Я не оставлю тебя»…

Владимир Вихляев

Аминь

Баба Таня

Бог никогда не бросает человека..а человек может отвернуться

Александр Дикий

Он в курсе....)) и я с ним полностью согласен)))

Газу Бензин

есть правда жизни,творца вашего исключающая

Владимир Вихляев

это ваша реальность - у меня реальность иная

Газу Бензин

реальность всегда одна,и соль не может быть кислой по чьёму-то желанию...странно и тупо вы спорите

Владимир Вихляев

мне все равно соленая соль или нет, моя реальность от этого не перестает быть. Моя реальность - это Творец, а я не есть истинная реальность и мои ощущения лишь помогают мне узнать Того, Кто меня сотворил

Газу Бензин

дурак ты,и не лечишься...тычешься в какую-то вонючую стельку,и не видишь себя со стороны...ты недостоин звания человек разумный

Владимир Вихляев

а зачем мне это? чтоб тыкаться в твою вонючую стельку?

Sergey Big Bear

Мне всё больше кажется,что он нас не любит.

Sergey Big Bear

Да чем так жить.......!

Владимир Вихляев

Констатирую факт: вы просто избалованный ребенок, который не получил свою конфетку.

Sergey Big Bear

Ты ошибся,я инвалид войны.Пенсионер.Не мни из себя самого умного,это далеко не так.Ты глуп и самоуверен не в меру.Пойдём пока.

Владимир Вихляев

Ребенком можно остаться и в старости, даже война не всегда меняет избалованность. Это не значит, что вам нужна конфетка, но ваша неблагодарность к Богу за жизнь, которую Он дал, говорит о вашей неудовлетворенности. Но я знаю одно - Бог всё всегда делает на благо человеку, только неблагодарный не получает этого.

Sergey Big Bear

Пойдём пока.

Александр Хильченко

Конечо.Истинная любовь мужчины и женщины.

Владимир Вихляев

А вы можете сравнить любовь Божию и любовь между мужчиной и женщиной, которую, кстати, дал Бог?

Александр Хильченко

Могу,и не кстати,что бог её мне дал.

Владимир Вихляев

Ну вам может и не кстати была дана любовь, но что вы имеете ввиду, когда говорите любовь?

Виктор Сачко

с чего ты решил,что он нас любит?

Владимир Вихляев

Опытным путем. Если ты захочешь Он откроет тебе Свою любовь.

Виктор Сачко

мне хватает любви и без него!

Владимир Вихляев

Без Него любви нет вообще.

Виктор Сачко

у меня есть.а третий мне не нужен

Владимир Вихляев

Я не знаю, что вы называете любовью, но подозреваю, что это не любовь, а...ну например привязанность или там страсть. Что по-вашему такое любовь?

Подрыв Устоев

Вера в воображаемое существо.

Владимир Вихляев

я вам не собираюсь доказывать Творца, Он сделает это лучше чем я. Я просто хочу вам помочь не быть таким тупым и упертым. Верить надо фактам, а факты надо проверять на собственной шкуре, если нет веры. Вы сами спросите Того, Кто вас сотворил, есть Он или Его нет.

Подрыв Устоев

Опять двадцать пять... Ни на один мой вопрос вы не смогли ответить, норовите только спихнуть всё на своего "Творца", которого сами же и придумали. Согласен, позиция удобненькая, но только в рамках вашего возбуждённого воздержанием воображения. Видимо, ваш мозг на 80% состоит из библии.

Подрыв Устоев

А какие факты вы имели в виду?

Владимир Вихляев

Я надеялся, что мой мозг на 100 процентов поражен Библией. Вы будете смеяться, но Библию тоже написал Бог, рукою пророков. А факт заключается в том, что лучше быть безумным ради Христа, чем быть здравомыслящим в этом безумном мире.

Подрыв Устоев

Это не факт, а ваше субъективное мнение, потрудитесь не путать ху*й с пальцем. В библии написано правда, ведь её написал бог. А бог существует, потому что так написано в библии? Железная логика... Вы не женщина, случайно? А кроме как в библии этот ваш бог ещё где-то упоминается?

Борис Шаров

Конечно тупость человеческая

Владимир Вихляев

А вы не думали, что любовь, в конце концов, победит и тупость?

Елена Феоктистова

И да здравствует Пигмалион!)))

Владимир Вихляев

Вы напрасно иронизируете, всё очень серьезно. Пожалейте хотя бы себя, спасите себя.

Елена Феоктистова

Спасибо за заботу.

Владимир Вихляев

пожалуйста

Люба Булгагова

Я трудоголик, люблю работать

Владимир Вихляев

А вы знаете Кто дал вам такое умение, желание и саму возможность работать?

Люба Булгагова

Оптимизм

Владимир Вихляев

Кто-то дал вам желание быть оптимистом. Подумайте только: если произойдет так(не дай Бог!), что у вас не будет возможности трудиться ни руками, ни головой. Вы сможете воспользоваться свои оптимизмом или вспомните все-таки Того, Кто может вернуть вам все эти возможности?

Михаил Баширов

ЛЮБОВЬ и есть сам ТВОРЕЦ 😄

Анна Егорова

мы не тварение, мы его дети..

Владимир Вихляев

У вас в голове бардак. Прошу вас, наведите порядок, с вами невозможно общаться, вы как лунатик.

Анна Егорова

это потому что мое мнение отличается от твоего?)))))))смешно

Владимир Вихляев

просто вас никто не поймет, вы из другой реальности, да это и не реальность вовсе, а фентази.

Анна Егорова

а чем отличается реальность от альности?знаешь?

Ге
Генри

Анна Егорова ну и тупица!!!

Юлия Азаренко

Вы здоровы? Ходить можете?

Владимир Вихляев

Любовь Творца проявляется в том, что Он дает тебе те обстоятельства, которые ведут тебя к жизни, даже через страдания

Юлия Азаренко

Если здоровы и ходите - идите и проповедуйте лично...

Владимир Вихляев

я знаю проповедников у которых нет ни рук, ни ног, но они идут и проповедуют

Юлия Азаренко

Вот и идите, что здесь то время теряете

Калийбек Шаршенов

Тварей любить невозможно

Владимир Вихляев

Потому что, как нам кажется тварей любить невозможно, поэтому и удивляет любовь Творца к нам творениям.

Сэр Шурф Лонли-Локли

БОГА НЕТ ,ИДИ ЛЕЧИСЬ!

Владимир Вихляев

А тебе и лечиться не надо, потому что тебя НЕТ!!!

Сэр Шурф Лонли-Локли

Ммм ,тогда я бог! Поздравляю ,ты нашёл меня ,оболтус!

Владимир Вихляев

Бог в каждом из нас, но мы не Бог.

Сэр Шурф Лонли-Локли

Бога нет ,аутист сран*й... Тебе пора на лечение в психушку...

Вера Дегавцова

Да, любовь к близким

Владимир Вихляев

а кто ближе: тот, кто родил видимо, или Тот, Кто сотворил даже того, кто родил тебя

Вера Дегавцова

Это решает для себя каждый

Valentin Semyakov

ещё больше любви

Владимир Вихляев

Больше чем Творец не может любить никто и ничто.

Ирина

я думаю.что нет

Владимир Вихляев

Пусть эта мысль наполнит вашу жизнь совершенным смыслом.

Ирина

не всегда получается

Владимир Вихляев

Надо, просто, немного больше доверять Создателю.

Ирина

и вам того же. 🌹

Владимир Вихляев

согласен

Екатерина Воронина

Что баптист????