Дэ
Дэн!!!

А я хочу в твою поверить ложь,
Поверить так, как в это веришь ты.
В каком-нибудь любовном вираже
Я о свои страданья расшибусь,
И в погребенной заживо душе
Уже не будет боли да и чувств.

Ответы
Светлана Агуреева

Люди, дорожите каждым днём,
Дорожите каждою минутой.
На земле один лишь раз живём,
Радуйтесь, опять настало утро!

Бог дал жизнь и нас благословил,
Чтобы шли мы праведной дорогой.
Ведь не зря Он душу в нас вселил,
Чтоб спросить потом, за тем порогом…

Жить, любя, друг другу помогать
Мы должны, не может быть иначе.
А за это — божья благодать,
И духовно станешь ты богаче.

Незаметно пролетят года,
Радуйся и жизнью наслаждайся!
Не скупись на добрые слова,
Радуй всех и чаще улыбайся!

Доброе утро Благословенные! Благословенного Вам дня! С Богом!(prayer_hands)(prayer_hands)(smiley)(smiley)(sun)(sun)

Нежнакомка

зачем же ложь тебе нужна ? ..... ты к правде взор свой устреми .... что за такая вот нужда .... страдания искать во лжи свои ? ....о ! это вовсе не любовь , то лишь мираж воображенья .....как много лишних будет слов .....коль боль сравнима со смиреньем ..............Любовь даётся для полёта .... нет не для тела -- для души .....и в нас рождаются поэты .....воспеть все эти виражи ....

Дэ
Дэн!!!

👍

Ильсияр Мухаметшина

Любите Тех,Кто Просто Рядом,
Кто Не Посмеет Изменить,
Кто Согревает Теплым,Нежным Взглядом,
Кто Просто Помогает Жить.
Важнее в Жизни Ведь Не Вид,
Обманчив Часто Он Бывает,
Не То Красиво,Что Блестит-
Красиво То - что СОГРЕВАЕТ!

Татьяна Рубан

Люблю я своего мужчину,
Люблю всем сердцем, очень сильно.
И всё на свете я отдам
Лишь за тебя, и не предам.

Уверен будь: тебе верна,
И знаю: я тебе нужна.
Хочу всегда быть лишь с тобой,
Ведь ты подарен мне судьбой!

Елена Сосновских

Осень — время стихов с неизбежным наличием фраз Об унылой поре, листопаде, капризах погоды… Осень — повод подумать, почувствовать «здесь» и «сейчас», И, конечно, любить вопреки всем законам природы!

Дэ
Дэн!!!

👍

Елена Сосновских

Осень — время стихов с неизбежным наличием фраз Об унылой поре, листопаде, капризах погоды… Осень — повод подумать, почувствовать «здесь» и «сейчас», И, конечно, любить вопреки всем законам природы!

Елена Сосновских

Осень — время стихов с неизбежным наличием фраз Об унылой поре, листопаде, капризах погоды… Осень — повод подумать, почувствовать «здесь» и «сейчас», И, конечно, любить вопреки всем законам природы!

Лидия Альбанова

Моя душа, включив автопилот,
Предпочитает позабыть про боль.
А ты совсем не знаешь, чем живу,
И узнавать, пожалуй, не спешишь.
А я очнусь и все-таки пойму,
Но только будет поздно для души…

Елена Якуценя

Немного обреченно но реалистично.Наверное так в жизни и бывает.Самое главное ,что часто осознаешь грядущие страдания и все равно погружаешься в отношения которых жаждешь.

Любовь Васильевна

А ты совсем не знаешь чем живу
И узнавать, пожалуй, не спешишь,
А я очнусь и всё-таки пойму,
Но только будет поздно для души.

Дэ
Дэн!!!

Души прекрасные порывы!

Любовь Смирнова

Зачем же истязать себя, в любовном вираже тиранить? Не расшибайся! Верю я, другая страсть тебя заманит!

Marina Chistyakova

And I want to believe your lies,
Believe as you believe in it .
In some love bend
I smashed about her suffering ,
And buried alive the soul
There will be no pain and the feelings.

Дэ
Дэн!!!

Здорово....

Олеся Игнатова

Почему постоянно грустные стихи. В жизни столько красивого. Не стоит зацикливаться на плохом😉

Дэ
Дэн!!!

патаму

Гармония Россия

Неужели все думают,что это ваше фото?Вот прикол.А стишки неплохие,прямо в душу запрыгнули,))

Дэ
Дэн!!!

Помоему рок-острова

Гармония Россия

спасибо.🍎

Юлия Кравцова

А когда Вы настоящий ?

Юлия Скугарева

Никогда видимо

Дэ
Дэн!!!

А Вы когда?!

Хельги Инскаускатите

Спасибо, кажется, что для меня.......Жаль, что время ушло... а прошлое еще никто не отменял.....

Дэ
Дэн!!!

🌹👍

Mariya Akimbaeva

что то стихи все грустнее и грустнее, есть что нибудь более позитивное про любовь?

Дэ
Дэн!!!

Есть...

Дэ
Дэн!!!

🧐

Mariya Akimbaeva

😁 не пугайтесь и не сердитесь, это воздушный поцелуй за то, что знаете позитивные стихи))))

Дэ
Дэн!!!

👍😁

Александра Непогодова

На твои стихи нужно отвечать тоже стихами ,но я их увы не знаю🤦‍♀️

Дэ
Дэн!!!

я тоже

Александра Непогодова

Но , у тебя не плохо получается.

Дэ
Дэн!!!

👍

Людмила Чурсина

Вы молоды и надо жить,чтоб не было стыдно за бесценно прожитые годы.

Лю
Люба

Браво!Я уже ловлю себя на том,что жду новых стихов.Удивительно.....

Дэ
Дэн!!!

🌹

Марина Жданова

Хорошие стихи,мне понравилось.Но стоит любовь таких жертв)

Марина Жданова

Опыт большой)

Дэ
Дэн!!!

Опыт маленький но на всю жизнь запомнился....

Марина Жданова

Бывает,к сожалению бывает.

Дэ
Дэн!!!

🌹