Пётр Русин

-Папочка, можно я тебя поцелую? Денег нет! Меня мамочка уже поцеловала!😃

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

— Абрамчик! Шо-то мне зараз таки скушно стало! Може малость поругаемси?
— Сарочка! Возьи там, в баночке, в пакетике подарочном с бантиком, наверху под потолком, на шкафчике, над 3-й дверцей, в кухоньке... 150 шекелей себе на сари! Таки мне не хочетси ползти туда с ЧМ-2018!
— Абрамчик! Шо же таки мало-то? Это просто безобразие! Мне надо ишшо 150 баксов на подарок маме нашей, Циле...
— Сарочка! Неужели таки трудно подождать до завтра?! Мне зараз кажуть про мои виигриши на тотализаторе ЧМ только завтра! Я звонил маме нашей Циле и она тоже ставку зараз сдилала!

",
",,",,",,",,"

моя самая маленькая внучка хитрит с папой...папочка, я так тебя ждала! я так тебя люблю! дай телефон.....🤗

Пётр Русин

👍😃даааа)))))))

",
",,",,",,",,"

😜

Алла Матяш

А у моего папы всегда на меня были деньги.Даже после мамы.

Наталья Павленко

Никогда родителей на деньги не разводила

Пётр Русин

это не разводить, а попросить)))

Mi
Mila

И снова опыт победил молодость)).

Пётр Русин

Невооруженным глазом, Остап прильнул к замочной скважине! Рука невидимого противника пыталась поразить его глаз, острием, остро заточенного карандаша. Завязалась схватка - молодость победила!)))))

Mi
Mila

👏😁

Mi
Mila

😊☕

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏😘

Просто Человек

🤣😆😃👍👍👍

Люда Генералова

да уж, нарошно не придумаешь

Вера Сергеевна

Обмен любезностями ,однако !

Пётр Русин

))))))

Вера Сергеевна

)))) !

Инна

😄😄😄👍👍👍

Людмила Козина ( Агеева )

😀😄😁😃👏👏👏

Пётр Русин

)))))

Ва
Валерий

👍👍👍👍

Пётр Русин

)))))))

Валентин Чистяков

вот и иди к ней!!!!!!!!!!!!

Пётр Русин

))))

Алёна

Бытовая проституция

Ta
Tatyana

Молодец,мамочка!😄

Не
Нежная

Счастливы вместе

Любовь Пеночка

😀😀😀

Наталья Сенчило

Конечно в щечку

Пётр Русин

ага!)

Ма
Марианна

🙂😌

Пётр Русин

)))))

Татьяна Денисенко

правда жизни

Пётр Русин

🤝ага)))))

Татьяна Денисенко

знаем такое дело

Пётр Русин

еще бы!!😃

Татьяна Денисенко

сама такая была