Зиннур Ибрагимов

Когда закипит их разум возмущенный , что будет со всеми нами?

Ответы
Alex Sher

Будем строить мировой коммунизм, радует, что хоть не в одиночкстве

Зиннур Ибрагимов

не в полном одиночестве.

Еп
Епифания

У русских он кипит всегда от зависти и злости

Зиннур Ибрагимов

не все же такие ...

Зиннур Ибрагимов

возможно больше или меньше -история еще не в конце..

Aлександр Кузьмин

Русский бунт . Бессмысленный и беспощадный ...

Ми
Милена

Пойдет война народная! Можно фильм снимать!

Зиннур Ибрагимов

я в массовке боюсь участвовать...

Любовь Золотарева

Чтобы он закипел, его надо еще иметь.

Зиннур Ибрагимов

да про казахов не в обиду - я помню.

Любовь Золотарева

Среди казахов, как и среди других есть разные. Есть очень умные, воспитанные. А есть, типа тех, кто у нас в Обсуждайке. А вообще в Казахстане народ лояльный и добродушный.

Зиннур Ибрагимов

я так - че это было . да ладно проехали... они молодцы . не в пример нам -россиянам.

Любовь Золотарева

Сами казахи про свое январское нашествие говорили, что перебрали немного. Не рассчитали. Но ни только много шуму наделали, но и большой ущерб нанесли и городам и государству. Как это крушить свой дом? Вон хохлы бьют не разбираясь, куда поподя. Ничего святого. Одни одноклеточные.

Маша Ерёмина

Так наш разум и закипит

Зиннур Ибрагимов

не дай нам Бог так закипеть....

Евгений

это у кого он закипит?

Зиннур Ибрагимов

у чайников)))

Евгений

с чайниками проще

Зиннур Ибрагимов

а если их много ...то ведь и ...

Геннадий Коновалов

Осень прочь от земли.

Ша
Шараф.

не у всех он закипит!

Зиннур Ибрагимов

будем на это рассчитывать.