Елена М

Какие знания Вам пригодились с тех пор, как школу закончили?

Ответы
Алиса Лиса

Геометрия, математика, чистописание, история, русский язык, биология, физика, химия, английский язык,химия... все эти предметы мне очень нравились. И знания, полученные в ходе их изучения пригодились: более того я ими пользуюсь чуть ли не каждый день.

Алла Аа

Русский - грамотно писать, украинский - сразу опознавать ополяченных дуриков, английский - уметь читать и понимать пусть и со словарем, математика - считать, физизика+химия+биология - все понимать вокруг и в себе, география - нас много и нас - рать!

Nekto Imiarekoff

В математике - те, что до теоремы Пифагора включительно (которая суть основа любого строительства), немного из физики, немного из химии, кое-что из биологии и предшествующих ей дисциплин. Гуманитария пригождается повседневно.

Ду
Дульсинея

все пригодились , знания расширяли мой диапазон восприятия различной информации, что бы я имела понятие обо всём разнообразии мира. А вы только практические навыки считаете нужными?

Елена М

В основном

Су
Сусанна

Самый ненавистным предметом была -литература и рус.яз. А в работе я оказалась самым грамотным специалистом, и только я могу писать на работе правильные, четкие отчёты, статьи и письма

Алекс Венцель

Электротехника и частично физика, плюс любовь к литературе... Всё остальное не понадобилось никак...Теперь сам пишу небольшие рассказы. Если есть желание почитать могу дать ссылку...

Остап Бендер

Многие Леночка многие. Я узнал астрономию, физику, политику, электронику. Я стал ядерным физиком! Я изучил ускорители и меня полюбила дирекция Интитута Физики Высоких эннргий ))

Владислав Ященко

История и биология ... Поступил в университет ... После университета, стал психологом, танкового полка. Сейчас безработный ... Знаю, что пальцы, в розетку сувать, опасно!!!)))))))))))

... Рус

Арифметика,геометрия, рус-яз., черчение,география остальные предметы,такие как история, математика, физика ,химия, в общем ложные знания - для поиска знаний верных...

Ге
Георгий

Для зарплаты некоторые, для понимания всего, для понимания всего, что вокруг, из чего мир соорудили - всё и с дополнениями.

Юлия Тарасова (Раковская)

Математика русский физ-ра ну в общем все .Какое то представление о биологии и немецкий литература . Хорошая была школа ...

Сергей Владимирович

Все, даже по нелюбимой географии в её экономической части, Труды и История искусств. Вот «Пение» не пригодилось.

Вл
Владимир

стория.обзествоведение. мтематикарусский.литра. нем яз. химия.физика.беология.география.черчение.астрономия..

Sekach Dev

Работаю конструктором. Пригодилась математика, тригонометрия при составлении программ для ЧПУ и не только...)

Ол
Олександр

Много знаний и навыков пригодилось пригодилось . Часть их была получена в школе , а часть в семье и от друзей .

Екатерина

все...кроме литературы, географии и истории...потому что я их не знала, хоть с отличием закончила школу..)))

Al
Ali

знать , что такое хорошо и что такое плохо и никогда, их не смешивать ..сказал кроха Али товарищу Елене …

Elvis Costello

да все..это как физра...тренировка мозга..а дураки думают знания- потом и только жрут и про погоду пишут

нш
николай шляхов

При поступлении в Воронежский политехнический институт пригодились все знания полученные в школе.

Александр Вяткин

Физкультура,труд,химия,биология,математика,физика,химия,история,русский язык,английский язык.