Наталья Сама По Себе

С крещением всех!

Ответы
Николай Серегин

Не могу не отметить,что явление приобретением водой необычных свойств не имеет к православию никакого отношения,как и к любой другой Религии,и является природным феноменом,происходящем в эти числа на всей Земле. Церковь,как и многое другое, приватизировало право на это явление и использует его в своим рекламных целях.

Наталья Сама По Себе

Не богохульствует атеист,просто надо было пройти мимо,а не вставлять 3 копейки

Ольга Банина

На Крещенье открываются небеса. Вообще,это праздник Богоявленья,когда Господь является всем. А ещё учёные доказали,что ВСЯ вода на нашей планете в этот день меняет кристаллическую решётку.

Гена Лозовой

щас полно роликов в инете с голыми девицами-щас крещение окунание не имеет отношение к вере к религии-мода-окунаются в стрингах в лучшем случае

Цв
Цветочек-Аленькай

зачем всех? Вы бы сначала поинтересовались нужно ли это всем

Наталья Сама По Себе

Вас не в счёт

Никифоров Валерий

Христанутых с крещением , так бы уточнил.

Евгений Лавровский Женат

Спасибо. И Вас тоже!!!)))💐 🎄

Ирина Бешлик(Марченко)

С крещением здоровья и любви всем.!!!

Z-Мимокрокодил-V

А сама по себе Наталья или не очень?

Наталья Сама По Себе

А вам какое дело?

Z-Мимокрокодил-V

Лысое.

Наталья Сама По Себе

Так и не лезте

Zaharova Elena

С крещением.Здоровья и всех благ.

Владимир Ряхин

Благодарю, взаимно,Света и Тепла

Владимир Забродин

Благодарю. А что это за праздник?

Татьяна Макарова

спасибо и вас тоже🙂 💒

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 ❄️ 💐

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!🙏🙏🙏

Александр Волков

спасибо и вас тоже. купались.

Галина Semidockaya

Нет только смотрела на людей которые купаються

Александр Волков

и то хорошо удачи

Галина Semidockaya

Спасибо

Вера Парфенова

Спасибо !!! И ВАС с кРЕЩЕНИЕМ!

Galina

И вас с Крещением Господним

Кайрат Гибадулин

19-ого спасибо большое и вас

Валерий Гаршин

СПАСИБО..И ВАС С КРЕЩЕНИЕМ.