Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

№32.(сен.1520).. ,Он един; воскрес из мертвых и вознёсся; а кто-то из мусульман, говорил что они мусульмане, верят только в"реальные вещи"?

Ответы
smile Salaueva

ГОСПОДИ ИЗБАВЬ--ТВОЁ УЧЕНИЕ БЫЛО ГОРАЗДО РАШЬШЕ ЧЕМ ИСЛАМ--МЕНЯ ТОЖЕ ЗАКОЛУПАЛА ТУТ ИБРАГИМОВНАВ --ОНИ РЕШИЛИ И ТУТ НАС ДОСТАТЬ -РУССКИХ ЕЩЁ1 НЕ ВЗЯЛИ НА ОБОРДАЖ--ГОНИТЕ ЭТИХ НЕЧИСТЫХ С НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ ИНАЧЕ ОНИ НАГЛО ЗАВОЮЮТ МИР И МЫ РОССИЯ И БЕЛАРУСЬ БУДЕМ КАК ЗОЛОТАЯ РЫБКА БЫТЬ У НИХ НА ПОБЕГУШКАХ УЖАС ГОНИТЕ ЕЁ

Нина Бродовская

говорят реальности нет.. или она есть но совершенно не такая как мы ее видим... нами играют.. это они реальность..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; совершенно с вами согласен, в большинстве своём люди даже не подозревают о том какая она на самом деле,хотя они сталкиваются с ней, практически каждой день. Они даже говорят, вот это реальность,но они это говорят не сознательно, а просто потому что так были научены,говорить.до них так говорили их родители, до их родителей,родители родителей;и так из поколения в поколения,говорят, говорят, а воспользоваться ей в полной мере,почти некому.поэтому некоторые вещи они, называют чудесами,если такие случаются,потому что другого объяснения они не находят.

Александра

Они верят в то, что Христа спрятал у себя Аллах, а распяли кого то другого. Вот и пойми их , мусульман...

Александра

Вы на церкви намекаете?

Александра

Слышала как то разговор, -мама, а почему церковь так похожа на дворец, -потому что это дом Бога. По моему справедливо

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; справедливо, с точки зрения человеческой, но не божьей:"Так говорит Господь: небо – престол Мой, а земля – подножие ног Моих; где же построите вы дом для Меня, и где место покоя Моего?"

Александра

Я не знаток цитат.. но знаю их очень много. Напр.-где двое или трое молятся , там Я среди них.... ну приблизительно как то так

Василий Фомин

Это их религия.Мы приняли хрестианство из-за того,что ненедо приносить в жертву людей или животных.

Галина Шевченко

вера каждого это его личное дело и не нам об этом судить есть другие темы для общения

Наталья Чичерюкина

но пророк моххамед жил в реали и они верят в то писание которое он оставил

* Наталия ***

Людям нужна Вера во что-то . Вера им помогает жить !

* Наталия ***

Чтобы верить , совсем не обязательно видеть и даже знать точно.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это уже будет не вера, верить значит не видеть.

* Наталия ***

Не передёргивайте ! Вера - абстрактное понятие. Хотите верьте , не хотите не верьте ! Никто вас не заставляет ... я надеюсь

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ошибаетесь,хотите не хотите, это не так, ты или веришь или не веришь, я может хочу но не могу.

* Наталия ***

Не могу , потому что хотите убедиться более определенно : увидеть, потрогать, то есть вам требуются доказательства, тогда вы поверите .... но Вера - она не основана на знании ума , она принадлежит к области Души... Если душа ваша откроется для веры , то вы поверите .. так то так )

Зинаида Кузнецова

Я согласна с мусульманами, тем более я атеист.

Александр

ну это надо спросить у самих мусульман

Валентина Селезнева

Осторожно будьте с чувством веерущих.

Alexander Gorbachev

Ну ...это вопрос религии. Это не ко мне.

Константин Неизвестно

мозг не парили бы религиозные фанаты

Константин Неизвестно

ты там сидишь и сиди коль на нём тебе нравиться

Konstantin Ekimow

А кто сказал,что сие не реальность?:)

Олэнина Байкус

Реальность лучше, чем призрачность!

Иван

не думаю что стоит трогать религию

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; тем более такую агрессивную как Ислам..

Иван

если вникнуть . то она не более агресивна чем христианство и все остальные . Почему старый завет заменили на новый? Все зависит от того как трактовать и как к этому относится

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ваше почему, здесь не уместно;если бы вы хотели знать почему,вы бы сами давно это узнали..

Иван

знаю... потому и сказал . вопрос для размышлений

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; и что вы знаете, для размышления, уже ясно, что вы ничего не знаете;судя по вашему предыдущему высказыванью..

Роман Семилетов

Короче без бутылки не разберёшься

Абдрахман Абузаров

мусульмане бывают разные...

Saule Karsybaeva

они (мусульмане)не правы.

Елена Моторина

ну на то они и мусульмане

Руфина

не уверена что вы правы..

Руфина

ничего не успела понять...