Дедушка Старенький

🖼 Странная дилемма?

Ответы
Wszystko Jedno

Это просто собственное мнение, и наср...чхать, кто и что подумает! 🤷‍♀️Хрцца те соточку с икоркой, да на здоровье, хоЦЦа коньячку с лимонником или шоколадкой, да на здоровье! И не важно время суток, это только ТВОЯ жизнь и ТВОЯ совесть!!!

Го
Голодранец

Это много в организме здоровья еще Дед. Я так тоже делал. Не поверишь. По 90 дней подряд и всё было в порядке и с йодом и с совестью. А потом организм сказал: ША! Утром тебе ни шиша! Я услышал...

Го
Голодранец

Главное же что? Чтобы ноги и голова не отказали. Ато ж с работы уволят и тогда прощай судьба как говоритца

Борис Алиев

У меня с утра такого желания никогда не было. В Азербайджане предпочитают хороший крепкий чай.

Татьяна Владимирская

мне тут советуют жажду утолять вином, разбавленным ледяной водой. Вот это я понимаю, гурманы)

Николай Верниковский

наоборот. совесть пароснулась и хочет напиться от беспредела вокруг....

Владимир Петров

С таким завтраком- всего хватает для того, чтобы удачно начать день...)))

Алла Аа

Это с бодуна такая плещется в больной головушке мысля

Чеслава Дашкевич

Конечно же йода ! Совесть ни при чём !😜😁👋

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это просто можешь себе позволить!👍👍👍😂

Татьяна G

це вже скотиняча залежність від спирту...

Осеннее Настроение

Ни то, ни другое. Какая ограниченность.

Юл
Юля

Это есть что выпить и чем закусить)

Юл
Юля

Ты Старенький Дедушка хитер и мудр)

Дедушка Старенький

Меня разыскивают, как минимум, семь спецслужб и я не собираюсь им помогать.

Юл
Юля

И я,в тебя не только верю,но и уверена)

Юл
Юля

👍

Не Скажу!))

Это значит,что мечтать не вредно

Nikola Mahkov

-пей!-только не на ТОЩАК!--

Юрий Пономарёв

у депутатов не странная..

Янг Николсон

смотря где работаешь

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Наталья Львова

Это алкоголизм

Алексей Тарасов

С утра не пьют

Дедушка Старенький

Смотря кто.

Алексей Тарасов

Даже лошади с утра не пьют шампанское

Дедушка Старенький

А люди запросто.

Ка-Валерчик Гузенко

В промилле!