Вольный Ветер

А вы знаете что:

22 марта Новолетие по славянскому календарю

2021 год пройдет под тотемом Кричащего петуха. Животное покровительствует людям, родившимся в 1941, 1957, 1973, 1989, 2005 и 2021 годах. Характер у петухов шумный и крикливый – они уверены в себе, их тяжело переспорить. Главная ценность таких людей – семья. 2021 год будет успешным для петухов, в том числе в финансовом плане.

Ответы
Зинаида Бадяева

Будем знать.Петухи как маленькие детки до года - шумны и крикливы !

Aлександр Кузьмин

Глядя в окно мне кажется что это год Жаренного Кричащего Петуха .

Вольный Ветер

"по вере ваше да будет вам"

Aлександр Кузьмин

... ибо если будет веры в вас , хотя бы с горчичное семя , то сможете двигать горы и воскрешать умерших ... Вам ли говорить о ВЕРЕ ?

Вольный Ветер

ой простите... согрешил батюшка, не признал вас не по форме что еще не так в государстве? кстати Вера, это Веданье Ра ...то есть знание о Боге... если вы знакомы с Буквицей...Но не мне конечно о ней говорить, ктоя.. такой гордыни как у вас у меня еще нет

Майя Зырянова

Мама у меня 57 и для нее никогда семья ценностью не была

Вольный Ветер

а вы судья своей маме? а она вас для чего выродила для суда над собой?...

Алиса Лиса

Здравствуйте! У меня вопрос есть, можно в личку?

Вольный Ветер

мона

Наталья Саломатина

КОМУ ТО ПОВЕЗЕТ ВОТ ЗДОРОВО

Вольный Ветер

а кто то сам подвезёт, не дожидаясь

Olga Zhilisbayev

Интересная информация

Ел
Елена

здорово, я Петух

Вольный Ветер

готовь чемодан для денег

Ел
Елена

давно готов

Ел
Елена

буду ждать 😃

Елена Валериевна

классно

Бутявка С Напушки

🐓

Марго Беккер

😀