Любовь

разноязычность народов ... "ЯЗЫКИ ЭТО САМИ ПО СЕБЕ ФОРМЫ ЖИЗНИ" 🤔 ...что то вроде паразита?!

Ответы
Владимир Литяйкин N

Ну в глобальном масштабе, это некая разобщенность- зачем она создана, одному богу известно- но интересно до жути зачем?

Любовь

я про МЕМЫ.... существовали до человечества, в социальных призывах птиц и усвоенном поведении приматов

Владимир Литяйкин N

Это просто озвученные знаки, им было легче, нам сложнее- мы не мычим не телемся- нужны слова- и чтобы в точку. Сила слова- неопознаная сила

Любовь

мыслящие существа дали развитие мемам...

Владимир Литяйкин N

А мы обычные потребители всего того , что накопило человечество

Любовь

а мы машины, необходимые им для того, чтобы выжить

Владимир Литяйкин N

Я живу в другом измерении- Я пуп земли- остальное прилагательное, исключения присутствуют- Любовь

Любовь

ну... повезло Вам....

С?
Санька ???

👍 💋

Любовь

🤔 а?

С?
Санька ???

возможно кому как

Любовь

а Вам?

С?
Санька ???

мне все равно

Любовь

мемы они передвигались в пространстве и времени....органическая форма жизни