разноязычность народов ... "ЯЗЫКИ ЭТО САМИ ПО СЕБЕ ФОРМЫ ЖИЗНИ" ...что то вроде паразита?!
Любовь
Ответы
Владимир Литяйкин N
Ну в глобальном масштабе, это некая разобщенность- зачем она создана, одному богу известно- но интересно до жути зачем?
Любовь
я про МЕМЫ.... существовали до человечества, в социальных призывах птиц и усвоенном поведении приматов
Владимир Литяйкин N
Это просто озвученные знаки, им было легче, нам сложнее- мы не мычим не телемся- нужны слова- и чтобы в точку. Сила слова- неопознаная сила
Любовь
мыслящие существа дали развитие мемам...
Владимир Литяйкин N
А мы обычные потребители всего того , что накопило человечество
Любовь
а мы машины, необходимые им для того, чтобы выжить
Владимир Литяйкин N
Я живу в другом измерении- Я пуп земли- остальное прилагательное, исключения присутствуют- Любовь
Любовь
ну... повезло Вам....
Любовь
а?
С?
Санька ???
возможно кому как
Любовь
а Вам?
С?
Санька ???
мне все равно
Любовь
мемы они передвигались в пространстве и времени....органическая форма жизни