Лю
Людмила

Межрасовые браки это хорошо или плохо?

–1
Ответы
Андрей Владимирович

Это безусловно и категорически плохо! Смешение рас ведёт к их вырождению. Известно, что характер человека на 80% определяется генотипом и лишь на 20% фенотипом (воспитанием и образованием). Смешивание генотипов всегда приводит к «разнобою» в их реализации. У потомства от смешанных браков очень часто резко снижается самокритичность, нравственность, повышается самооценка, нормой поведения становится вседозволенность, эгоизм. Особенно пагубны для потомства смешивания наиболее удалённых друг от друга рас...

Григорий Карпенко

ДНК-генеология говорит о том, что обязательно будет генетический сбой. Гаплогруппа определяется по Y-хромосоме - мужская хромосома, как бы продолжатель рода. /// Бывают очень тяжелые последствия, например: Ленин - это кличка (погоняло), фамилия по папе Ульянов, фамилия по маме Бланк, еврей (у евреев по маме). Такую хрень замутил, что до сих пор целая страна кровью харкает. ОТВЕТ: ПЛОХО!

Григорий Карпенко

Огурец! ЛОГИЧНО! /// Пригласили поручика Ржевского к Лермонтову на бал-маскарад. Он и спрашивает у отца, что бывает на маскарадах. Отвечает отец: люди в масках - это загадка, все танцуют и загадки загадывают. Например: без окон без дверей полна горница людей. Что это? Огурец. Приходит поручик Ржевский на маскарад, подходит к Лермонтову и говорит: "Хочешь загадку загадаю". Давай- отвечает. Без окон без дверей полна жопа огурцов? = Лермонтов = ЛОГИЧНО!

Константин

Молодец. Тебе только лекции в институтах считать

Григорий Карпенко

Я специалист по квалиметрии. Например: сегодня объявили, что Лавров заболел на Бали, лечат нашими лекарствами осетровой икрой и мясом камчатского краба. Соответственно мировой рынок мгновенно отреагировал повышением цен на эти позиции на 10% в рублях и на 100% в долларах. Владельцы SWIFT тут же заработали 90% на кросс-курсе и конвертации. Таким образом на Лаврове можно зарабатывать круче, чем на оружии, наркотиках и проституции. Это прямая конфронтация Лаврова и ЛГБТ, что может привести к пидарастической войне. Ватикан в шоке!!!

Константин

Тебе бы ещё стримы по сказкам проводить. Цены бы тебе не было

Григорий Карпенко

Типа КОЛОБОК: я от бабушки ушел - я к молоденькой пришёл. Сожрёт сука!

Андрей Заруба

Нормально для России. Обсуждается конечно но это выбор их. И я не слышал что бы это было сенсацией как у тех же америкосов. Считаю что лучше не заострять чем выпячивать ( смотрите как мы хорошо относимся к таким парам. Лицемеры хреновы).

Владимир Вельский

Согласно ученым смешение ДНК при слишком близком и при слишком далеком различии плохо, есть золотая середина, это в среднем. Но истина как всегда конкретна, в каждом конкретном случае.

Тихий Лес

если применительно к аббревиатуре РАСА - то хорошо, а применительно к тому что расой называют (это не правильно) и чёрных и жёлтых и красных - то 👎👎👎

Сергей Анахин

Это отлично. Кровь перемешивается. Раньше был этим силен СССР, сейчас этим сильны США. У меня жена белоруска. а зять болгарин. Внуки -взрывная смесь

Лена Печатает......

Согласна,в СССР были очень умные и красивые люди

Brown Sparrow

у гитлера надо было спросить. у него было крайне радикальное мнение на сей счет, которое, однако, присуще многим россиянам...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Чистых рас в мире никогда не было, так что ничего плохого в этом нет. Каждый решает для себя.

Сергей Остёрский

Не очень хорошо. Как по мне, беленькие должны быть с беленькими. черненькие с черненькими.

Михаил Киранов

Думаю, что не всё так однозначно. С точки зрения генетики может быть и хорошо. Да и то в определённых пределах. С точки зрения менталитета скорее всего будет плоховато.

Сергей Остёрский

Да, это точно. Разные культуры, традиции...

Романтик Z

Очень хорошо. Обновляется кровь и новое поколение не так сильно подвержено болезням.

Гражданин Мира Первый :-)

не вижу ничего плохого и хорошего лишь по этим признакам.

Ботzман Барисыч

могли бы и просто трахаться..зачем обязательно штампик..

Z-Мимокрокодил-V

Это нормально. Метисы получаются очень красивые.

ვასო წილოსანი

От пар зависить, если они счастливи хорошо

Владимир Инкогнито

По разному. Ушки не проколоты, красавица.

Алина Васильева

ХОРОШО. ДЕТИ РОЖДАЮТСЯ УМНЕЕ И ЗДОРОВЕЕ!

Илья Рупп

Я знаю ряд примеров .... отличные семьи!!!

Владимир С

Это их личное дело, но не очень хорошо.

Василий Стеклов

Я бы славянок ни на кого не променял.

Жомарт

Это хорошо, сложно и ответственно...