Та
Так-Тикс

вы готовы отдать свою жизнь за общее благо?

Ответы
Карина Сысоева

Общего блага не бывает.Всегда найдутся не довольные.

Карина Сысоева

Решение или или появится спонтанно.

Alena Вagira

А общее благо готово за меня все отдать?

Та
Так-Тикс

да только будущим поколениям

Та
Так-Тикс

деды воевали чтобы ты жила

Alena Вagira

Я живу на Украине у нас давно тут война и люди погибают и брат брата убивает. Полная задница сами со бой воюем. И на нас некоторые деньги себе зарабатывают. В стране задница. Мы не живём мы так, существуем .

Та
Так-Тикс

думаешь в россии сладко людям жить ? тут моральная война идет еще хуже чем реальная .

Alena Вagira

Так за что наши деды воевали и к чему людей привели? Тут и моральная и реальная и экономическая и политическая на все вкусы.

Та
Так-Тикс

деды верили в лучшее как и ты веришь в лучшее а если надо будет пойдешь воевать ради детей своих

Свет Светлова

возможно ...если овпадает с моей идеей

Та
Так-Тикс

идея проста сделать жизнь людей лучше

Та
Так-Тикс

собраться всем нищим и обездоленным взяться за руки и танцевать ирландские танцы

Свет Светлова

они не управляемы как правило ....хотя может и наоборот ...то есть непредсказуемы ..мне нужны здравомыслящие - которые на упадут на дно

Та
Так-Тикс

ленин создавал подполье издавал листовки за границей проводил собрания тайные прежде чем свершилась революция а джугашвили грабил банки чтобы в деньгах не было проблем

Та
Так-Тикс

листовки беру на себя вы будете иметь дело с банками

Иллюзия

Нет. Я эгоистка!

Элен Ренбауэр Z

я что дибилка??

Та
Так-Тикс

неужели не пойдешь погибать за то чтоб жили твои дети?

Элен Ренбауэр Z

это ни благо...))) не путай...

Элен Ренбауэр Z

дети - дар. это ни одно и тоже... или мы не понимаем друг друга.

Та
Так-Тикс

ты еще скажи подарок судьбы

Светлана Науман

пока нет

К*
Катерина ********

Нет!

Наталия Никитич

нее

Григорий

нет

Надежда Плаксина (Сидорова)

нет

Валентина Васильевна

нет