Эл
Эльвира

Мужчины, мне тут сейчас случайно подсказали на примере женской независимости от мужчин:
Если хотите быть независимыми от женщин, то занимайтесь сексом друг с другом!

Ответы
Al
Ali

Эльвира, чепуху городить не спеши, может найдёшь ты себе друга, и будет у вас все впереди и разлука и ночь на сеновале

Эл
Эльвира

Спасибо. Ну, можно же иногда и чепуху. Разлука у меня уже была.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Совершенно не обязательно. В Японии уже давно поставлено на поток производство баб-роботов

Эл
Эльвира

Вас это не спасёт.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Дело не в спасении. Однажды разгул феминизма будет остановлен

Эл
Эльвира

Разгул феменизма? Не смешите меня. Разгул мужского шовинизма.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вам дали полную вседозволенность, а вам всё мало. Очень уж вы напоминаете ту самую пушкинскую старуху. Так что рано или поздно, так или иначе вас ждёт то самое разбитое корыто.

Эл
Эльвира

Старуха Пушкиным раздута. А мужик-то что, совсем без мозга?
И много ли вы таких старух вокруг себя видите?
В основном всё несчастные женщины.
То же мне - нашли пример.
Лучше скажите - мужская вседозволенность. Но угрожать мы вам не станем. Лишь бы порядок знали.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вот вас вижу. Вы - такая старуха.

Леди Мила

Что они и делают!!!🤣🤦‍♀️

Ro
Roman

Это против природы!

Ro
Roman

Да, это точно!

Эл
Эльвира

Вот.

Ro
Roman

Да.

Ro
Roman

Лучше уж мы с женщинами!))😄

Z-Мимокрокодил-V

Перетопчешься.

Эл
Эльвира

Конечно.

Вл
Владимир

ты лесбиянка,,.

Эл
Эльвира

Всё, как обычно.

Вл
Владимир

допинг свой получила или планируешь ??

Эл
Эльвира

Какой допинг?

Вл
Владимир

ладно раз не не поняла.. не надо удачи

Эл
Эльвира

Удачи надо

Гас Самурай

ай-яй-яй

Маша Ерёмина

🤣😅👍

Елена В.

🤭

Ал
Александр

😊

Эл
Эльвира

)