Сударыня

Не притворяйся совершенным...Я расстроюсь, когда пойму, что это не так...Может лучше сразу быть самим собой?

Ответы
Сергей Ивентьев

Здравствуйте!
Написал книги: 1.) ИвентьевС.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека:монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. –357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013.– 250с.
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ»,2014. – 228с.
http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/
Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Angel Of Freedom

Тот кто претворяется и пытается выдать себя универсалом и совершенным глупее чем тот кто в это поверит... надо жить своей жизнью а не вымешленной ложь всегда всплывает , а мы люди склонны к ошибкам ...

Сударыня

А Ангелы?...мы не ошибаемся...

Angel Of Freedom

возможно не бывает чтоб были те кто не ошъибался

Сударыня

:)увы...и Ангелы не безгрешны...

Ал
Александр

Ложная гордость – это когда человек считает себя тем, кем он не является. Истинная гордость соответственно - это когда человек понимает, кто он на самом деле, ниже нижнего.

Язва Жкт

Людям свойственно казаться лучше,чем они есть.Вы ведь тоже не ходите на свидания без макияжа и прически.Про маникюр молчу вобще

Сударыня

Это не притворство...у меня всегда маникюр...и не крашусь я для свидания как-то по другому...- как обычно...

Язва Жкт

Ну и никто не притворяется.Это просто качество человеческого характера: всегда казаться лучше

Изабелла Сухарская

Все верно. Или принимай какая (какой) есть, или проходи мимо. А разочарование. ....заденет обоих

Дмитрий Гурьев

Человек подсознательно стремится вверх, хотя бы даже чтобы доказать себе:я могу быть лучше

Татьяна

Быть самим собой - большая роскошь. Каждый должен бы к этому стремиться. Это мое мнение

Eugeny Mikhalenkow

Если сразу не поняли, тогда может и никогда не поймете или будет поздно, когда поймете

олег тафинцев

будь тем кем ты есть,а не тем кем хотят тебя видеть другие.идеальных людей не бывает.

Надежда Компас

Не бойся стремиться к совершенству – ты его никогда не достигнешь (Сальвадор Дали)

Дмитрий Трофимов

Да наверное, но ведь если не произвести впечатления вначале, заметите ли вы....

Светалана Магдалина

И тем самым сразить ЕГО .... Обычно мужчина ждет кокетку, а получить..... 🙂

Сергей Задунайский

И не понравиться сразу? Вы не сможете, если в чем то заинтересованы.

Сергей Задунайский

А кому нужна такая честность? Ни вам,, ни оппоненту.

L***********

Вот именно!)))) но мне хватит пол часика, что бы понять человека!))))))

Иван Ржевский

Надо стараться ВСЕГДА быть самим собой! Бывает и не получается...

Степан Давыдов

Не стоит тратить нервы по пусту направте силы на своих любимых

Леночка Ночка

не получится,нет идеальных людей без масок притворства.......

Сударыня

🙂 🌹 хоть постараться-то можно?

Леночка Ночка

можно,но не нужно,некоторые люди просто этого не понимают или не хотят понимать

Роман Макаров

да,идеалом быть тяжело...лучше сразу быть самим собой.....

Роман Макаров

да и самим собой. нелегко порой....

Марина Ступакова

Совершенным быть невозможно,а тем более притворяться

Галина Завалко

Да, Я такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Галина Завалко

И Вас С новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!