Алексей Батогов

Самая большая зависимость для мужчины -- это от женщины. Для скорейшего достижения независимости необходимо: пить спиртное (особенно пиво), курить сигареты и есть мясо. Эффект -- очень быстрый. При бессилии женщины не нужны! Но мне независимость тоже не нужна. Поэтому не пью, не курю и не ем мяса! Я прав?

Ответы
Подрыв Устоев

Эволюция мужской с е к с уальности от 10 до 80 лет,
10. Чего-то хочется, не пойму никак - чего.
12. Хочется подрочить.
14. Хочется хоть какую-нибудь девчонку.
16. Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт.
18. Хочется всех!... попробовать по разу!
20. Хочется именно эту девушку, потому что она никому не даёт.
25. Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!
30. Хочется вон ту женщину, потому что она чужая жена.
35. Хочется всех, кроме своей жены.
40. Хочется вот эту 16-летнюю глупышку.
45. Хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет.
50. Никого не хочется, надоели все - но надо!
55. Хочется... подрочить?
60. Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется.
65. Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется.
70. Слава богу, уже не надо делать вид.
75. Помню, как мне хотелось ту женщину!
80. Помню, чего-то хотелось, а чего - не помню...

Алексей Батогов

Здоров!

Антон Финтифлюшкин

Первым блоком, создаваемым в рамках данной модели является блок Executive . Этот блок - сердце каждой отдельной модели и должен быть помещен в левый верхний угол от всех других блоков в модели. Он позволяет процессу моделирования остановиться ко времени завершения. Коней процесса можно задать и другой величиной, например после определенного количества повторений цикла, но у нас нет причин менять настройки заданные по молчанию.

Алексей Батогов

Ни хрена себе!

Антон Финтифлюшкин

Самому нравится!

Елена Михайлова

Кстати насчет алкоголя: есть лекции В.Жданова, просмотрите... прослушайте... Мясо мужчинам есть нужно, а там... ск. времени не едите мяса... Выбор за Вами.... Насчет Женщины - Женщина женщине рознь, как и среди мужчин... Но, в народе говорят, что если глаза женщины сияют, на лице улыбка, то она счастлива в браке и глава семьи - достойный Мужчина

Димка Царёв

а вот это я считаю нелепой отмазкой подкаблучников.
если нет СТЕРЖНЯ то и водка не поможет.
А вот водка это яд, отрава и козёл. алкоголь вреден для человека. Для обретения независимости нужно воспитывать своё внутреннее Я (не путать с эгоизмом) . Честь должна быть у мужика. а не коврик придверный.

Алексей Батогов

Одно другом не мешает. Чаще всего подкаблучники -- это бессильные мужики, над которыми бабы издеваются. Я же даю путь, как не стать бессильным. Не сегодня он придуман и не мной.

Герда

не все страдают от зависимости от женщины- разные бывают ситуации- у нас к примеру я работала а он не мог долго найти её- не было никакой работы вообще и что же- теперь работу нашел и нет никакой зависимости-зато есть чувство что его не предали и не продали а помогли и поддержали в трудную минуту

Герда

почта не работает

Алексей Батогов

Но сейчас же Вы со мной общаетесь? Значит, работает. Я Вам высылал в формате РТФ. Могу выслать в док.

Герда

я с Вами на Спрашивалке сижу,а почта-это Майл.ру- она у меня зависла

Алексей Батогов

Если что нужно, обращайтесь!

Герда

Вы знаете,кажется я знаю в чем дело- заблокировано половина интернета...раньше оплата была 400р в месяц...а теперь 200- вот как раз половину интернета оплатили

Виктор Поляков

А я выпиваю по праздникам,бывает и по поводу,курю(ни как не могу бросить),ем всё,что приготовит жена-у жены всегда один вопрос(что сварить),у меня один ответ(хоть что ),всё-равно будет вкусно.А кто от кого зависит-даже не разберу,мужская работа-моя,а остальное её,или вместе делаем.

Виктор Поляков

А я бесплатно не беру. 😄

Алексей Батогов

Тогда платите! Я не против. в печатном виде книга стоит 1000 рублей из-за малого тиража.

Виктор Поляков

Давайте завтра продолжим...

Алексей Батогов

Не получится. Я надолго уезжаю.

Виктор Поляков

Жаль,я хотел предложить посмотреть мою страничку ВКонтакте(виктор поляков).

Вячеслав Сердцов (Пудышев)

На все это можно ответить детской поговоркой : " Кто не курит и не пьет , тот здоровенький умрет ." Я вижу , что вас радует такая перспектива . Большинство моих знакомых и друзей именно таки , здоровыми и ушли давно . Дерзайте . Да и с женщинами у меня не было и нет проблем до сих пор .

Алексей Батогов

Я Вам не вру. А Вы меня обманываете.

Вячеслав Сердцов (Пудышев)

На подобные темы я никогда не вру , не вижу смысла .Курю уже чуть более 52 лет , могу выпить .А как был бабником так и остался Женат дважды , со второй уже более 30 лет вместе .Трое детей, трое внуков .Года через три уже правнуки пойдут, это от внучки от первого брака .Так что Вас я не обманываю .

Алексей Батогов

Я не желаю спорить. я знаю правду. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc

Максим Мельников

Женщин много,и не фиг на одну подсаживаться.А осознание что ты один,а их много-это кайф! А пиво как раз не для мужчин -в нём содержится женский гормон и от его переизбытка мужик походит на бабу со временем.Надо вести здоровый образ жизни и быть в форме

Алексей Батогов

Вы правы. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Евгений Томеев

Ну, я понимаю, спиртное и сигареты... а мясо-то тут причём? Мясо - это животный белок, который организму человека необходим. и в частности, на выработку тестостерона влияет. А вообще, нужно просто сбалансировано питаться. Не надо в крайности впадать.

Rom

скажу одну пословицу, это старинная пословица , о которой пишет Жак Нерваль, в своих путешествиях поегипту и турции пословица арабская , но относится почти всему мусальманскому миру- "Кушай мясо и тыкай мясом в мясо" ( дословный перевод)

Алексей Батогов

Кушайте, что хотите! Ваше право. а моё право есть, что я хочу. Лишь бы это было не во вред окружающим. Кочевники действительно не могли жить без мяса. У них просто не было другой еды,

Rom

это не кочевники, это и сейчас практикуется , потому чтомужской организм требует мясо , и желатально баранины, - это и есть замена виагре и тому подобным химикатам

Алексей Батогов

Я знаю. Но мужчины и мужские организмы бывают разные.

Rom

все может быть ... удачи тогда

Алексей Батогов

И Вам, поскольку Вам она сейчас нужнее

Rom

не знаю , скорее вам всем

Изабелла Сухарская

Интересный принцип. ...Убегая от одной зависимости, попадаешь в другую. Спиртное и сигареты наименьшее зло? Мысль совсем неинтересная.....и даже не прикольнаяТак что, Вы. товарищ, идете верным путем...

Алексей Батогов

Шлите на мой электронный адрес alexisbat@ mail.ru

Изабелла Сухарская

Почта глючит Напишите мне здесь в обсуждайке в сообщениях хоть что-нибудь Два. -три любых слова Тогда я смогу ответить и написать адрес Иначе сообщения не открываются

Алексей Батогов

Я Вас обожаю!

Изабелла Сухарская

Почему.? Потому, что туплю? Но все очень просто У меня планшет глючит. И не все открывается как надо. А исправить сейчас не могу,,так как до декабря я в Италии,Приеду домой и починю.А сообщения здесь в обсуждайке, не только у меня не открываются Так что напрасно Вы иронизируйте

Александр Шветов

Зато сколько времени освобождается на действительно полезные, нужные и интересные вещи! А если учесть, что и процентов 90 проблем исчезает вместе с женщинами, то стоит задуматься...

Алексей Батогов

Проще присоединиться к скопцам.

Александр Шветов

Зачем себя увечить???

Алексей Батогов

Алкоголь причиняет большие увечья

Александр Шветов

Я не пью.

Сергей Максимук

А я пью и курю, и мясо люблю очень, с кровью, и 24 года женат, и женщин люблю,и в бессилие никогда не впадал, и под чью-то зависимость не подпадал, что-то вы, вегетарианцы, вечно мутите.

Алексей Батогов

Всё впереди

Сергей Максимук

А что впереди - хороший дом, хорошая жена, что ещё нужно что бы встретить старость.

Алексей Батогов

Только жене мясоед становится не нужен.

Сергей Максимук

Спросил, говорит: Нужен!

Алексей Батогов

Она ещё не знает, к чему приводит мясоедение.

Сергей Максимук

Не знаю о чём Вы, но я такой как мой отец, ему 91 год. он с 23 года, у него все свои зубы(!), моему брату 51, мне 47 у нас тоже, всё остальное тоже на месте.

Ольга Чернышева

Какой Вы молодец, Алексей, что не пьёте, не курите и не едите мяса! Здорово! И здоровее будете, конечно же. Значит, всё-таки Вы зависимы от женщин? А как же свобода? Что лучше?

Алексей Батогов

Женщины. Без женщин жить нельзя на свете. Нет

Ольга Чернышева

Да, точно! Но и они порою бывают коварные и некоторые даже глупые. Хорошо, если такие не попадались и не попадаются Вам.

Алексей Батогов

Попадались. Но я их не любил.

Sergei Kaminski

Про мясо в умеренном количестве не соглашусь с Вами, но все остальное к реализации на территории страны запретил бы под страхом статье УК, как измена Родины и терроризм.

Алексей Батогов

Так и поступил в своё время Михаил Романов.

Sergei Kaminski

Где он, Михаил современности?!

Алексей Батогов

а чем я Вас не устраиваю?

Sergei Kaminski

Это аллегория.

Алексей Батогов

Я прямой его потомок, о чём и говорится книге, которую я Вам выслал.

Sergei Kaminski

Благодарю.

Сергей Кленов

Все правильно,но вот на счет мяса ,не согласен категорически!Я ем мясо и пью воду,потому что я состою из мяса и воды!А если я буду питаться одной травой?Я стану овощем!

Алексей Батогов

Вы состоите из человеческого мяса. Почему же не едите человечину?

Сергей Кленов

На вкус не понравилась!

Алексей Батогов

Пробовали?

Рашад Fm

спиртное и сигареты, это не скорейшее достижение женщины, а самоуничтожение и скорейшее отдаления от реальной жизни и всего хорошего, в том числе и от женщины))

Алексей Батогов

Да, правильно

Дмитрий

насчет конкретно пива не согласен чуток портит потенцию, сигареты да, ..... а в целом, вопрос может стоит изменить........ может зависимость не нужна.... но вам виднее

Дмитрий

получил, ... не самый поклонник Жириновского... но я все и знание и суть полезно знать.

Алексей Батогов

Да, конечно

Дмитрий

Кстати Есть преступления более тяжкие, чем сжигать книги. Одно из них — не читать их.

Алексей Батогов

Вы умница.

Дмитрий

Срасибо., ну вроде дураком не был, ну не часто такое в интернете встретишь.

Klaus Fon Veit

Мясо-необходимо для генерации организмом тестостерона, собственно именно этот гормон делает мужчину мужчиной. Никакой другой белок его заменить не может.

Лайт Темнова

🙂 браво, а говорят что человек смог эволюционировать до разумного потому, что мясо ел 🙂 и что если б обезьяны были травоядными, то нас бы не было 🙂

Алексей Батогов

Это говорят дебилы вроде дарвина. Человек не эволюционировал от обезьяны. Обезьяна произошла от человека. Ген шимпанзе вдвое-трое моложе гена человека.

Лайт Темнова

Дарвин дебил..лихо вы

Алексей Батогов

Вообще-то биология была его второй профессией. А основой была разведка. Под видом изучения животных и растений он исследовал принадлежавшие Франции Галапагосские острова с целью их захвата Англией. А потом делая "открытие", по сути, использовал исследования и гипотезы французского учёного Жоффруа Сент-Илера. Конечно, он дебилом не был. Я зря его так назвал. Тем более, что не он сказал эту глупость о происхождении человека от обезьяны. Это придумали уже его последователи, в том числе Энгельс. Они ошиблись. Я бы Вам рекомендовал книгу моего тестя Б.К.Святкин "Престолонаследник". Если хотите, могу выслать.

Лайт Темнова

а в электронном виде она есть?

Алексей Батогов

Именно в электронном я и высылаю в печатном виде не могу. Очень дорогая.

Лайт Темнова

скиньте мне на почту, я почитаю vkpembrok@yandex.ru