Ан
Андрей

чтобы не пострадать от предательства,надо быть одному.жестоко и страшно устроен этот мир.

Ответы
Игорь Шумейко

Просто уровень человечества низкий,попробуйте самосовершенствоваться,рекомендую книгу Чжуань Фалунь(основная) или Фалуньгун(начальная),в нете есть.

Турсынгали Толыбай

да нет брат завязывай жизнь прекрасна те предатели предали не нас а себя опускаясь на наших глазах вспомни про родителей они то точно не предатели

Ан
Андрей

да...но их давно нет.

Турсынгали Толыбай

у меня тож самое 🙂 есть сегодня будет завтра даст Бог станешь отцом про это забудешь

Ровшан Агаев

волка бояться - в лес не ходить, в лес не ходить дрова не принести, дрова не принести - не согреться, чего ж одному-то по жизни делать

Ан
Андрей

тоже правильно...

Галина

один мой знакомый боялся что его использует ктолибо, так и ходит всю жизнь неиспользованный, но уже никому ненужный!

Ан
Андрей

меня-то использовали по-полной...я не боялся.

Галина

подними руку и опусти- хрен с ней!, и продолжай жить,радоваться, надеяться, любить!

Сергей

Когда тебя предали, это все равно, что руки сломали... Простить можно, но вот обнять уже не получается

Мария Колесникова

...так ведь тогда и с ума сойти можно....коли одному всегда быть-то....

Ан
Андрей

зачем всегда...в душу не пускать чужих людей.а общаться,гуляться,любиться,вполне можно.

Мария Колесникова

а если вдруг влюблюсь...как тогда не впускать в душу?

Ан
Андрей

влюбилась-люби.против этого не попрёшь.

Алешка Иванов

лучше быть одному

****** Екатерина *******

одному быть плохо

Мария Колесникова

Молодец, Катя 🙂

Роза Фахретдинова

мир прекрасен, а предатели сами себе делают плохо. не все такие

Светлана Рылова

может и так, но если кто то рядом, может от этого намного легче

Klaus Fon Veit

предай ближнего, ибо дальний приблизится и предаст тебя

Ольга Евдокимова

мир прекрасен и индеферентен. это мы так устроены.

Борис Бабкин

Не так он и страшен, как мы его сами себе малюем.

Светлана Войтова

Не одному, а больше доверять людям

Гулнар Шарипова

всегда был так устроен мир

Leksasha Mim

ЭТО ДА-УЖЕ СТОЛКНУЛИСЬ?

Ан
Андрей

ха...всю жизнь...одни шакалы и шакалицы.

Leksasha Mim

ТАЖЕ ФИГНЯ- И НЕТ ПОЭТОМУ ДРУЗЕЙ

Ан
Андрей

вот.

Рина Достияри

согласна

Алексей Батогов

Бывает