Светлана Ли

У вас тоже есть камень за пазухой, фига в кармане и карамелька за щекой?

Ответы
Андрей R@

Камень и фигу таить смысла нет, на мой взгляд и вкус, лучше всё сразу разобрать и выяснить, а сладкого не люблю. Вот блин, оказывается у меня нет ни хрена!!! Помогитеееее!

Светлана Ли

Не запасливый

Андрей R@

Вот как-то так, даже перед собой неудобно стало.

Светлана Ли

Наверстывайте

Андрей R@

Да уж придётся.

Характер- Не Подарок

Карамельку проглотила, не могу долго её во рту гонять. В кармане у меня телефон и ключи от дома. А камней за пазухой не ношу! Я ими сразу кидаюсь!😁😁😁

Светлана Ли

Наш человек

Фё
Фёкла

Фига в кармане,точно есть...и не потому что боюсь ее показать,а потому что воспитание не позволяет...камней, точно нет,а третье- люблю шоколадки)))

Sergei

Сладкая Вы моя.😱 Всё, что у меня есть по отношению к Вам, - это засадить вам 🖕по-глубже и иметь Вас по-дольше, - аж до поросячео визга!!!.😉

Светлана Ли

Боже мой, какие откровения

Sergei

Такой тип отношений требует откровений.😉

Ка-Валерчик Гузенко

Не пристало мне как зентельмену , руки в карманах держать, менять камень на кольт, и крыжовник в шоколаде с карамельками путать))((

Светлана Ли

Окей, окей, это уже детали

Ка-Валерчик Гузенко

нюансы !

Фариз Мухаметдинов

Я уже стар чтоб таскать камней за пазухой и лень кому то фигу показывать,а вот карамелек за щекой стараюсь держать.

Вера Сергеевна-V

Так ведь было с кого пример брать ,но ... выпускать сии оружия только при надобности (и карамельку -тоже ! ) ))))

Светлана Ли

Именно так

Котэда

у меня есть рогатка и шарики

Светлана Ли

Класс

Ан
Андрей-Пушкин

Гораздо эффективнее
(чем фига в кармане)
средний палец руки...
- Очень доходчиво поясняет требования )))

Ан
Андрей-Пушкин

Зачем "фига в кармане"?
Я своё несогласие, с чем-либо,
скрывать не собираюсь!
У меня есть четкие позиции
касаемо многих вопросов.
Если человек хочет подискутировать -
кто-ж ему мешает 😂

Светлана Ли

Ну мыж альтернативу для неё обсуждаем

Ан
Андрей-Пушкин

Мне кажется, что эта позиция
(камень за пазухой,
фига в кармане и карамелька за щекой)
неуверенного в себе человека,
который боится лишний раз чего-либо сказать,
и ещё больше боится общественного неодобрения...
= Не всем же, как мне,
пофик что там другие думают 😂

Светлана Ли

Ну Вы герой

Ан
Андрей-Пушкин

Героического ничего в этом нет,
просто нужно иметь свою голову,
а не идти на поводу других 🙂

Александр Изосимов

Чего я дурак,с камнями ходить,да ещё и руку в кармане скукоживать,а вот карамельку с удовольствием.

Светлана Ли

Все верно, ходить лучше с обрезом

Александр Изосимов

Неплохой вариант...Но для деревни.В Питере не поймут.

Александр Вяткин

.....а так же обойма в пистолете,пистолет в кабуре,кобура подмышкой,мышка в норке,норка в лесу.

Александр Вяткин

Да ничего смешного. Найдётся какой нибудь Иванушка,и возьмёт иглу. А там смерть кощеева.

Светлана Ли

Не будем о грустном. Давно так не смеялась

Александр Вяткин

Рад,что смог Вас позабавить.☺️

Светлана Ли

Спасибо за настроение

Александр Вяткин

😊☺️🙂🙃всегда пожалуйста.

Александр Белов

Шикарная грудь за пазухой, в кармане карта с крупным счетом, а вот за щекой уже личный выбор

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет. Букет цветов для любимой, шоколадка для ребёнка и милостыня в кармане для нуждающего.

Do
Donatas

газ слезоточивый в кармане, боевая трость в руках и вместо карамельки пачка сигарет

Do
Donatas

Шокер ... так себе.Нужно умение.

Светлана Ли

Какое умение?

Do
Donatas

Шокером владеть.

Светлана Ли

Умею

Do
Donatas

🤝👍🌷

Ге
Геймер

камень не удобно и тяжело, фига поймут не правильно, карамалька пока не растаяла

Светлана Ли

Значит, Вы честный, открытый и не зло памятный?

Ге
Геймер

значит я мутный, закрытый и мстительный, но без всей этой атрибутики😂

Светлана Ли

Это образно

Serij

У каждого свой камень. Для каждого своя фига. А вот сладкое не всем полезно

Вэндель Странник

Сладкое не люблю,посему за щеку пущай берут другие..А остальное норм..!)😂

Евгений Шевченко

насчитал у тебя уже 6 страничек)) Света,так держать.. когда успеваешь?

Светлана Ли

У меня одна страничка

Евгений Шевченко

🤭 аха... все под твоим ником и аватаркой разные...

Светлана Ли

Это ленты, не странички

Евгений Шевченко

есть разница?

Светлана Ли

Лента - это вопрос. Страница - аккаунт

Евгений Шевченко

😎 как скажешь, дорогая.. мне ли спорить маленькому программисту)))

Эвелина

Если успею не забыть запастись этими атрибутами,но обычно забываю

Светлана Ли

Значит Вы открытая, честная и незлопамятная

Эвелина

Незлопамятная,честная это точно

Светлана Ли

Потому и не носите

Эвелина

Я часто вспоминаю китайскую притчу про камень ..

Светлана Ли

Что за притча?

Эвелина

Досконально не опишу но суть заключется - что нельзя носить камень за плечами ,сначала он маленький и легий ,а потом тяжёлый и большой ,человек под его тяжестью гордиться и гибнет

Al
Ali

да, и это суровая правда жизни ….врагов пинать, любимых обнимать

С Нами Бог

Не все так, с карамелькой сложности, за щеку не лезет🖼

Светлана Ли

Оттопырьте

С Нами Бог

👍🤣👍дельный совет 🤣