Ма
Марта

Много слышу о конце света, о последних временах. А как вы это понимаете? "Когда услышите о войнах и военных слухах. Смотрите ,не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это ещё не конец." /Матфея 24:6 Библия./

Ответы
Николай Серегин

Ну тема конца света всегда была в тренде. Каждый раз из этого очень популярного события пытаются получить свои дивиденды масса людей.И будут пытаться получить и в дальнейшем.Будут названы и конкретные числа и даты,а уж ссылки на Библию и всяких ясновидящих прошлого и настоящего обязательны! На самом деле,если такое произойдет,то беспокоится нечего. Всякий родившийся на Земле умрет и все это знают,однако никто не бегает и не кричит,-Мы все умрем!!))) Чего кипишиться?А вот получить дивиденды,объявив дату и место-это вполне реальный способ заработать немного денег. Так и воспринимайте такого рода известия. Значит еще кто то пытается нажиться на этом факте,который и так всем известен еще с рождения!

О_
Олег _Хроменко

Ну во первых не конец света - не полное уничтожение человечества на Земле , а конец для одних и начало для других . Конец тёмной эпохи ( которая осуществлялась большинством тёмных людей служивших Сатане ) и начала новой светлой эпохи ( которая будет осуществляться светлыми людьми , которые останутся жить после Божьего суда ) и начнётся она на территории России . В конце апокалипсиса будут заменены души не пригодные дальше идти по эволюции в новой эпохе .

Николай И. М.

Да блеф это, страшилки и т.п. Потому что конца света - в смысле гибели всего человечества, никогда не было и не будет. В всяком случае в ближайшие 1000 лет. Но потрясут человечество и пощиплют его основательно уже в ближайшее время... 😒

Юра Пашков

Войны идут уже тысячалетия и не разу не прерывались ( локальные ), как только в первые взял в руки камень , а может и ещё раньше.

Zero Vector

и если несут вас на кладбище... не расстраивайтесь... но это ещё не конец." /Матфея 24:6 Библия./

Zero Vector

Вы написали чего не будет у Господа... но меня интересует что есть тогда у него... Как то странно Вы понимаете... фрагментарно... Здесь помню... здесь не помню... Имя вам резко зачем то понадобилось... Все какие то наперсточные замашки...))) так что кроме болезней и печалей и слез у Господа?...))) я уже поп-корном запасся...)))

Ма
Марта

Вы меня рассмешили. А то, что попкормом запаслись это хорошо. Включите в ютубе "Слушать Библию или христианский фильм по Библии "и приятного вам просмотра и прослушивания. Слово Божье это духовный хлеб а хлебом для желудка вы уже запаслись. Спасибо за общение и приятного вам отдыха.

Zero Vector

Да я и знал ... что не ответите...))) на том и аминькнемся!...)))

Ма
Марта

☺️

Zero Vector

...)))

сейчас, по ходу. уже четвёртая часть деревьев сгорела, следующий этап, четверть людей

Ма
Марта

Люди сами себя уничтожают.

войной, мором, зверями земными! там так написано!

Ма
Марта

Верно, верно.

Не ваше дело, знать времена и сроки... и ещё - о дне том и часе. ни кто не ведает, ни ангелы небесные, ни даже Сын, но только Отец небесный!

Ма
Марта

Аминь. А я и не определяю времена и сроки.

Анатолий Евграфов

Приму как должное . Воевать за нашу правящую партию не пойду и сына не пущу .

( * ; *)Татьяна Наумова

мы давно живем при этом конце... и как долго он продлится -не известно...

Ма
Марта

Всему своё начало и свой конец. И всё всвоё время.

( * ; *)Татьяна Наумова

да ЭТО так... ВСЕМУ свое время, свой час...

Ма
Марта

Да.

Ша
Шараф.

правильно Марта,это иеговы гховорят что скоро конец света.

Александр

конец света у каждого свой, сегодня жив, завтра в морге

Людмила Козина ( Агеева )

Да,уж сколько дат звучало ,попривыкли как,то,а Матфей ,говорит ,что и после смерти ,или вечность или ...я так понимаю .....

Ма
Марта

Нет. Он говорит о том, что это ещё не конец света как утверждают многие а что это признаки того, что всё идёт к тому. Поэтому не надо страшиться разных катаклизмом так как этому надобно быть. И в это время стоит подумать о спасении своей души.

Людмила Козина ( Агеева )

Так и я о душе ..

Анатолий Серёга

А лучше Иоана -Богослова: - И вострубил Первый ангел...

Александр Андреенко

А вы верите этому сборнику злобы и лицемерия?

Ма
Марта

Я верю в то, что написано в Библии.

Виктор Ш

Всё это уже было! И было не только в Израиле!

Cviyатыiy Гнэзд

гконец света для стремящихся во тьмау

Юра Пашков

Рано или поздно всему придет -- конец .

Адам Адамов

Кому то конец, кому то начало с нуля

Егор

Как в воду глядели древние писаки..

Ма
Марта

Верно.

Егор

Как будто Создательим в уши дул..

Ма
Марта

Сосдатель использует и людей если Он хочет что-то нам сказать.

Егор

Отож

Василий Неколаевичь Четвёркин

А откуда вы слишите о канце света

Св
Светлана_Светлана

Это вы к тому что скоро 3 мировая?

Ма
Марта

Это чтобы не говорили, что каждый месяц конец света.

Серж

Дай бог чтобы мы его не увидели!