Алла Огрызько

От Матфея 24:6-14. Если не покаетесь в своих грехах...восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; всё же это — начало болезней. Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами. С 14 г начали обстрел мирных жителей нескольких своих областей, 2 мая 14 в Одессе убивали по национальному признаку, русских, кинули в огонь даже беременную женьшину при участии бывших , наверное приветливых соседей. За год до войны по телевизору стали появляться воинствующие бабули с деревянными калашами. За несчколько дней до 23 февраля был обстрелян русский город и суда . Монахов, которые из Лавры то практически не выходили, выгнали, на святом месте вакханалии проводят. Вопрос. Почему граждане этой страны обвиняют всех в своих бедах всех, кроме себя, вместо того, что бы покаятся в своих грехах.

Ответы
Артемий Мацнев Z

Потому что, Алла, апокалипсис давно уже совершается, близится Суд Божий над миром, вот и допускает Господь произойти событиям, которые видим ныне. Христос Господь говорил, что прежде Его Второго Пришествия весь закон и пророчества о конце мира должны исполниться. В 1986 году упала звезда полынь - полыхнул реактор в Чернобыле. В наши дни треть вод практически пересохла, включая реку Ефрат, при которой связаны 4 всадника апокалипсиса, они только и ждут свого освобождения. Зло в мире множится, люди становятся развращенными, гордыми, тщеславными и равнодушными к ближним. В наших возможностях, через покаяние, отсрочить исполнение написанного и отдалить всемирный голод с жаждой, 3-ю мировую войну и воцарение антихриста, с последующим Страшным Судом. Если покаяния не будет - выльются чаши гнева Божия, которые переполнены до краев. И тогда уже исправить ничего будет нельзя. Еще раз повторю: избежать этого невозможно - рано или поздно все должно исполниться, но отсрочить покаянием - возможно.

Артемий Мацнев Z

Это ад временный, а за гробом - вечный.

Алла Огрызько

Ещё никто не вернулся. Узнаете - расскажите

Артемий Мацнев Z

На самом деле, Алла, есть масса свидетельств, тех, кто возвращался: как со стороны тех, кто пережил клиническую смерть, так и со стороны тех, кто уже умер и являлся живым, свидетельствуя о своем положении. Я тоже пережил собственную смерть в 2003 году, в ночь на 17 мая, от остановки сердца во сне. В ту ночь я видел ад до самого его сердца и мучения грешников.

Алла Огрызько

ад не принял? есть время раскаяться

Артемий Мацнев Z

Я оставлен на покаяние, Алла, совершенно верно.

Aleksandr Tarnovsky

Древняя притча. Однажды выросло на Земле Древо могучее. И пило Оно воду из источников земных. И ветви Его были стройны и красивы, и зеленели на Солнце, и силу свою Миру показывали. Но вот как-то раз в несколько ветвей попала Вода дурная, не Благодатная. И возгордились Ветви те, и стали говорить друг другу: «Поди прочь! Я здесь Главная! А ты просто лишняя и не на месте своем выросла!» И совсем забыли они про Любовь и Уважение, которые Отец им подарил с Рождения. И ругались они так до тех Времен, и колотили друг друга, пока совсем не ослабли, и Ветер не оборвал их, и все эти Ветви больные пали враз на Землю, и засохли... А те Ветви, что на Древе остались, говорили друг другу «Братья и Сёстры! Как Прекрасен Мир Отцов! Как Чудесна Природа-Мать! И как нас много — в ней живущих! И Благодать Его впитывающих! Храните же Любовь и Уважение Отцовы — и никакие Ветра вас не одолеют!»

Евгений Бриг-Снежин

Затем из восходящего солнышка образовался ровный овал, напоминая пасхальное яичко. Оно сверкало и переливалось золотом в вышине небес! Все эти преображения совершались в тишине и спокойствии, невольно вызывая чувство умиления и благоговения, а из самой глубины сердца исходила благодарственная молитва… И наконец – яркое пасхальное солнце взметнулось из облаков: торжественно и радостно!
Христос воскрес – воистину воскрес!

Александр Максимов

Потому что пробуждение духовное, которое стартануло в свое время на Украине- переросло в гордыню и превозношение над Самим Богом!! А это всегда чревато! Но нам с вами Алла нужно молиться не только о них, но тем паче о себе и своей стране, чтобы ставши рукой Божьего возмездия нам самим не возгордиться и не потерять Божьего водительства!! А это сегодня очень легко сделать, если не быть осторожным и Богобоязненым!!

Се
Сергей

Хорошо, что я не президент России. Я б уже давно ядерную кнопку нажал. По моему мнению, жертв, было бы меньше. А то, что потом, кто то осуждать вздумает, приведем для примера Хиросиму, и Нагасаки.Тупорылые хохлы(не Украинцы), этого не понимают. Должны Путина в задницу целовать. А может и довые...я. Америкосам то пофиг, они далеко.

Лена

Не ведают, что творят. «Наступят последние времена, когда девять больных придут к одному здоровому и скажут: ты болен, потому что ты не такой, как мы». Преподобный Антоний Великий. Видимо настали эти времена. И больной запад обвиняет здоровую Россию.

Владимир Вельский

"Моя хата с краю, ничего не знаю"
"Своя рубашка ближе к телу"
"Где хохол прошел, там еврею делать нечего"
"Тиха Украинская ночь, но сало надо перепрятать"
...
- это любимые поговорки того народа, который обвиняет всех кроме себя
🖼

Алла Огрызько

ще не вмерла украина - то же крематорий

Ан
Анна

Киевщина уже 10 веков проклятие России и что предлагаете этим паразитам покаяться? Это не монголы в 13 веке превратили её в выжженное поле до 18 века, а коренные народы России

Алла Огрызько

Все воевали со всеми. Да и украинцы водили турок как на Киев, так и на Москву. Кто бы мычал.

Ан
Анна

А ты чё, дюже знаешь всё, одним словом -огрызко

Алла Огрызько

до Анки чо то тебе далеко.

Ан
Анна

Не, Алла, я дело говорю. Ещё давно академик Жарникова-культуролог по захоронениям домостроениям, вышивкам и др. установила широкую полосу от карпат до С-В. Европы. Историк Пыжиков, недавно убитый исследовал и былины и реальные факты, что именно с 10 века шла интервенция на восток от польско-литовско-украинской шляхты, Даже убитый Бузина писал, что в далёкое время была эта киевщина. И это не междоусобицы, а интервенция. Сейчас эти же игроки рвут поводки и ждут сигнала фас.

На
Надежда

Они же помазанники) Европу спасают.Кстати Польша не дремлет, уже устанавливает свои права на западе Украины. И не так как Россия) а жёстко.

Алла Огрызько

Им батраков бесплатных треба

На
Надежда

Спасибо) Зеленскому подыграл

Оксана Алферова

А кто Вам дал право судить? Чем Вы лучше тех, кто разжигает распри и стоит с оружием. Молитесь, коль верите в силу молитвы и Творца

Алла Огрызько

Чей Крым? Что так не видно? Кстати о девочках. На Кавказе проститутками в основном хохлушки и прибалтийские девушки работают. В крови видно

Оксана Алферова

Какие девочки? Чем Вы бредите и что Вы курите?

Алла Огрызько

Светловолосые. Не пью и не курю

Оксана Алферова

Так-то не скажешь.. а Вы, спросить стесняюсь, темноволосы и смуглы?

Алла Огрызько

Кавказ, загораю на море все лето, муж голублглазый блондин

Ду
Дульсинея

Да, любящий и добрый Бог отец всё разрулит в лучшем виде)) По моему муки м смерть для него и есть самое вкусное, вам так не кажется?

Пётр Ермаков

Все ти ужасы описываемые в Евангелие от Матфея рождают один Вопрос - Где Бог и почему при Его всесилии возможны эти ужасы?

Алла Огрызько

Каждый сам для себя принимает решение, как поступить и что сделать

Пётр Ермаков

Т.е . Фюрер принял решение начать войну против СССР, убить 28 миллионов людей и Богу всё равно?

Алла Огрызько

Евреи в германии свои фамилии на немецкий лад переделал, стали ходить в синагогу, в Советской России сносили монастыри, в цервях склады размещали, монахов штыками убивали, верующих сажали. Мало?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Слышь тупая залупутинская огрызка,а ты пиздливая жидохохлушка или хохложидовка?Как правильно будет?🖕🤣🤣🤣🖼

[●_●]

Нормальные давно уехали оттда, либо без вести пропали. А народ - обычные бараны, которых надрочили на нужные мотивы.

Алексей

Может,не надо на всех гнать?А поклонникам пархатого например не следовало бы посягать на символы славянской веры.

Роман Смирнов

их зомбировали 30 лет на всех уровнях .нас так переформатировали тож , но мудрые военные тормознули

Алла Огрызько

Для нас фашисты так врагами и остались, за исключением тех, у кого вместо мозгов, мышцы накачены

Ма
Марс

Они понимали что придет русский мир и будет из убивать поэтому у или тех кто его призывал

Сысо Александр

я в 90х ездил по Украине и уже тогда молодняк на российские номера реагировал быдлячески

Алла Огрызько

Тогда же начали отжимать бизнес у русских владельцев, ввели запрет на русские песни и музыку в кафе, могли лицензию отобрать, запрещали русский язык в школе

Сысо Александр

самое ужасное то что мои друзья (вроде прогрессивные) люди были а такое сейчас несут.... но я всё равно верю что есть и много нормальных

Алла Огрызько

Лавру все равно не отстояли.

Сысо Александр

лавра это деньги - т е фигня тут головы настолько забили что жуть берёт но было бы у нас такое и было б то же самое. я помню в конце 90 х разговор зашёл о Ленине для нас это было величавое а спросили мою дочь - ответ да вроде был такой политический деятель так что удивляться не приходится

Alex Nobody

Надетая на голову кастрюля коренным образом меняет мировоззрение не в лучшую сторону!

Пётр Сергеевич

Потому что вандалы , покойный Жириновский войну предсказывал ещё за год до войны