АО
Алла Огрызько

От Матфея 24:6-14. Если не покаетесь в своих грехах...восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; всё же это — начало болезней. Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами. С 14 г начали обстрел мирных жителей нескольких своих областей, 2 мая 14 в Одессе убивали по национальному признаку, русских, кинули в огонь даже беременную женьшину при участии бывших , наверное приветливых соседей. За год до войны по телевизору стали появляться воинствующие бабули с деревянными калашами. За несчколько дней до 23 февраля был обстрелян русский город и суда . Монахов, которые из Лавры то практически не выходили, выгнали, на святом месте вакханалии проводят. Вопрос. Почему граждане этой страны обвиняют всех в своих бедах всех, кроме себя, вместо того, что бы покаятся в своих грехах.

1144
91
17
Ответы
Артемий Мацнев Z
Артемий Мацнев Z

Потому что, Алла, апокалипсис давно уже совершается, близится Суд Божий над миром, вот и допускает Господь произойти событиям, которые видим ныне. Христос Господь говорил, что прежде Его Второго Пришествия весь закон и пророчества о конце мира должны исполниться. В 1986 году упала звезда полынь - полыхнул реактор в Чернобыле. В наши дни треть вод практически пересохла, включая реку Ефрат, при которой связаны 4 всадника апокалипсиса, они только и ждут свого освобождения. Зло в мире множится, люди становятся развращенными, гордыми, тщеславными и равнодушными к ближним. В наших возможностях, через покаяние, отсрочить исполнение написанного и отдалить всемирный голод с жаждой, 3-ю мировую войну и воцарение антихриста, с последующим Страшным Судом. Если покаяния не будет - выльются чаши гнева Божия, которые переполнены до краев. И тогда уже исправить ничего будет нельзя. Еще раз повторю: избежать этого невозможно - рано или поздно все должно исполниться, но отсрочить покаянием - возможно.

15
1
Артемий Мацнев Z
Артемий Мацнев Z

Это ад временный, а за гробом - вечный.

1
АО
Алла Огрызько

Ещё никто не вернулся. Узнаете - расскажите

1
Артемий Мацнев Z
Артемий Мацнев Z

На самом деле, Алла, есть масса свидетельств, тех, кто возвращался: как со стороны тех, кто пережил клиническую смерть, так и со стороны тех, кто уже умер и являлся живым, свидетельствуя о своем положении. Я тоже пережил собственную смерть в 2003 году, в ночь на 17 мая, от остановки сердца во сне. В ту ночь я видел ад до самого его сердца и мучения грешников.

1
АО
Алла Огрызько

ад не принял? есть время раскаяться

1
Артемий Мацнев Z
Артемий Мацнев Z

Я оставлен на покаяние, Алла, совершенно верно.

1
AT
Aleksandr Tarnovsky

Древняя притча. Однажды выросло на Земле Древо могучее. И пило Оно воду из источников земных. И ветви Его были стройны и красивы, и зеленели на Солнце, и силу свою Миру показывали. Но вот как-то раз в несколько ветвей попала Вода дурная, не Благодатная. И возгордились Ветви те, и стали говорить друг другу: «Поди прочь! Я здесь Главная! А ты просто лишняя и не на месте своем выросла!» И совсем забыли они про Любовь и Уважение, которые Отец им подарил с Рождения. И ругались они так до тех Времен, и колотили друг друга, пока совсем не ослабли, и Ветер не оборвал их, и все эти Ветви больные пали враз на Землю, и засохли... А те Ветви, что на Древе остались, говорили друг другу «Братья и Сёстры! Как Прекрасен Мир Отцов! Как Чудесна Природа-Мать! И как нас много — в ней живущих! И Благодать Его впитывающих! Храните же Любовь и Уважение Отцовы — и никакие Ветра вас не одолеют!»

0
1
Евгений Бриг-Снежин
Евгений Бриг-Снежин

Затем из восходящего солнышка образовался ровный овал, напоминая пасхальное яичко. Оно сверкало и переливалось золотом в вышине небес! Все эти преображения совершались в тишине и спокойствии, невольно вызывая чувство умиления и благоговения, а из самой глубины сердца исходила благодарственная молитва… И наконец – яркое пасхальное солнце взметнулось из облаков: торжественно и радостно!
Христос воскрес – воистину воскрес!

0
2
Александр Максимов
Александр Максимов

Потому что пробуждение духовное, которое стартануло в свое время на Украине- переросло в гордыню и превозношение над Самим Богом!! А это всегда чревато! Но нам с вами Алла нужно молиться не только о них, но тем паче о себе и своей стране, чтобы ставши рукой Божьего возмездия нам самим не возгордиться и не потерять Божьего водительства!! А это сегодня очень легко сделать, если не быть осторожным и Богобоязненым!!

0
2
Се
Сергей

Хорошо, что я не президент России. Я б уже давно ядерную кнопку нажал. По моему мнению, жертв, было бы меньше. А то, что потом, кто то осуждать вздумает, приведем для примера Хиросиму, и Нагасаки.Тупорылые хохлы(не Украинцы), этого не понимают. Должны Путина в задницу целовать. А может и довые...я. Америкосам то пофиг, они далеко.

0
1
Лена
Лена

Не ведают, что творят. «Наступят последние времена, когда девять больных придут к одному здоровому и скажут: ты болен, потому что ты не такой, как мы». Преподобный Антоний Великий. Видимо настали эти времена. И больной запад обвиняет здоровую Россию.

0
1
Владимир Вельский
Владимир Вельский

"Моя хата с краю, ничего не знаю"
"Своя рубашка ближе к телу"
"Где хохол прошел, там еврею делать нечего"
"Тиха Украинская ночь, но сало надо перепрятать"
...
- это любимые поговорки того народа, который обвиняет всех кроме себя
🖼

1
1
АО
Алла Огрызько

ще не вмерла украина - то же крематорий

1
Ан
Анна

Киевщина уже 10 веков проклятие России и что предлагаете этим паразитам покаяться? Это не монголы в 13 веке превратили её в выжженное поле до 18 века, а коренные народы России

4
1
АО
Алла Огрызько

Все воевали со всеми. Да и украинцы водили турок как на Киев, так и на Москву. Кто бы мычал.

1
Ан
Анна

А ты чё, дюже знаешь всё, одним словом -огрызко

1
АО
Алла Огрызько

до Анки чо то тебе далеко.

1
Ан
Анна

Не, Алла, я дело говорю. Ещё давно академик Жарникова-культуролог по захоронениям домостроениям, вышивкам и др. установила широкую полосу от карпат до С-В. Европы. Историк Пыжиков, недавно убитый исследовал и былины и реальные факты, что именно с 10 века шла интервенция на восток от польско-литовско-украинской шляхты, Даже убитый Бузина писал, что в далёкое время была эта киевщина. И это не междоусобицы, а интервенция. Сейчас эти же игроки рвут поводки и ждут сигнала фас.

1
На
Надежда

Они же помазанники) Европу спасают.Кстати Польша не дремлет, уже устанавливает свои права на западе Украины. И не так как Россия) а жёстко.

2
1
АО
Алла Огрызько

Им батраков бесплатных треба

1
На
Надежда

Спасибо) Зеленскому подыграл

1
ОА
Оксана Алферова

А кто Вам дал право судить? Чем Вы лучше тех, кто разжигает распри и стоит с оружием. Молитесь, коль верите в силу молитвы и Творца

9
1
АО
Алла Огрызько

Чей Крым? Что так не видно? Кстати о девочках. На Кавказе проститутками в основном хохлушки и прибалтийские девушки работают. В крови видно

1
ОА
Оксана Алферова

Какие девочки? Чем Вы бредите и что Вы курите?

1
АО
Алла Огрызько

Светловолосые. Не пью и не курю

1
ОА
Оксана Алферова

Так-то не скажешь.. а Вы, спросить стесняюсь, темноволосы и смуглы?

1
АО
Алла Огрызько

Кавказ, загораю на море все лето, муж голублглазый блондин

1
Ду
Дульсинея

Да, любящий и добрый Бог отец всё разрулит в лучшем виде)) По моему муки м смерть для него и есть самое вкусное, вам так не кажется?

0
1
ПЕ
Пётр Ермаков

Все ти ужасы описываемые в Евангелие от Матфея рождают один Вопрос - Где Бог и почему при Его всесилии возможны эти ужасы?

3
1
АО
Алла Огрызько

Каждый сам для себя принимает решение, как поступить и что сделать

1
ПЕ
Пётр Ермаков

Т.е . Фюрер принял решение начать войну против СССР, убить 28 миллионов людей и Богу всё равно?

1
АО
Алла Огрызько

Евреи в германии свои фамилии на немецкий лад переделал, стали ходить в синагогу, в Советской России сносили монастыри, в цервях склады размещали, монахов штыками убивали, верующих сажали. Мало?

1
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Слышь тупая залупутинская огрызка,а ты пиздливая жидохохлушка или хохложидовка?Как правильно будет?🖕🤣🤣🤣🖼

0
1
[●_●]
[●_●]

Нормальные давно уехали оттда, либо без вести пропали. А народ - обычные бараны, которых надрочили на нужные мотивы.

0
2
Алексей
Алексей

Может,не надо на всех гнать?А поклонникам пархатого например не следовало бы посягать на символы славянской веры.

0
1
РС
Роман Смирнов

их зомбировали 30 лет на всех уровнях .нас так переформатировали тож , но мудрые военные тормознули

1
1
АО
Алла Огрызько

Для нас фашисты так врагами и остались, за исключением тех, у кого вместо мозгов, мышцы накачены

1
Ма
Марс

Они понимали что придет русский мир и будет из убивать поэтому у или тех кто его призывал

0
1
СА
Сысо Александр

я в 90х ездил по Украине и уже тогда молодняк на российские номера реагировал быдлячески

4
1
АО
Алла Огрызько

Тогда же начали отжимать бизнес у русских владельцев, ввели запрет на русские песни и музыку в кафе, могли лицензию отобрать, запрещали русский язык в школе

1
СА
Сысо Александр

самое ужасное то что мои друзья (вроде прогрессивные) люди были а такое сейчас несут.... но я всё равно верю что есть и много нормальных

1
АО
Алла Огрызько

Лавру все равно не отстояли.

1
СА
Сысо Александр

лавра это деньги - т е фигня тут головы настолько забили что жуть берёт но было бы у нас такое и было б то же самое. я помню в конце 90 х разговор зашёл о Ленине для нас это было величавое а спросили мою дочь - ответ да вроде был такой политический деятель так что удивляться не приходится

1
AN
Alex Nobody

Надетая на голову кастрюля коренным образом меняет мировоззрение не в лучшую сторону!

0
1
ПС
Пётр Сергеевич

Потому что вандалы , покойный Жириновский войну предсказывал ещё за год до войны

0
1
Следующая страница