Гнидодав Экскрементченков

Опытный ныряльщик всплывает через три минуты, а неопытный - через три дня.?

Ответы
Мир

Десять лет уже Варвара ищет мужа для себя.
Этот низкий, тот высокий, третий любит сам себя.
Этот лысый, тот лохматый, тот ничё, но скуповат,
Этот пьёт, а тот с "приветом", этот "супер", но женат.
Этот толстый, тот костлявый, тот в очках, интеллигент,
Этот наглый, тот судимый, этот, вовсе, импотент.
Что Варваре бедной делать? Где найти ей мужика?
В телевизор посмотрела, там бегущая строка:
"Всем поможем, всех поженим, обещаем наперёд,
Тут же Вашу половинку наш компьютер подберёт".
И пошла туда Варвара, и заполнила листок,
Кто ей нужен, описала, чтоб компьютер ей помог.
Долго тужился компьютер и, в последствии, изрёк:
"Вам, сударыня, для счастья нужен с членом кошелёк!"!!!1

Павел Павлович

За миску хорошего супа
И толстый кусок ветчины
Скажу, где залёг Карацупа
Я людям с чужой стороны.

Кладите мне сыр на галеты,
Велите мне сала подать,
И я вам открою секреты,
Которых вам лучше не знать.

А если вы мне отбивную
Большую положите в рот,
Я тайну открою такую,
Что весь Пентагон обомрёт.

За несколько плит шоколада
Я столько вам вынесу схем,
Что вы закричите: «Не надо!»,
Но столько я, может, не съем.

А если не съем, – надкусаю.
Остатки потом проглочу.
Пускай наши недруги знают,
Что многое нам по плечу.

автор неизвестен

Чио-Чио-Сан

Жалко Гаврилу. Мужчинам (некоторым) урок.

Павел Павлович

Стройные ножки два метра длиннойВ юбке короткой стоят предо мнойГрудь номер три с.е.к.с.у.а.л.ь.н.о вздыхаетCмотрит, смеется, и строит мне глазкиСловно принцесса из радужной сказкиВот улыбнулась, поправила чёлкуКак же в постель затащить эту телку!Был бы я трезвым, хотя бы немного,Я не позволил себе бы такогоНо в ракурсе выпитых двух литров водкиК ней подошел я нетвердой походкойДальше что было - не помню, был пьянБар, стриптизерши, мартини, кальян...Утром проснулся. Лежу рядом с нейБоже!!!!!!! Что стало с принцессой моей!!!!!!!Ноги короткие, разной длиныСисек нет спереди, нет со спиныПопа как мумия Тутанхамона...Еле дошел покурить до балконаСлучается, блин, всяко-разно по пьяниОсобенно если накуришься дряниНет баб некрасивых, все сразу принцессы,А утром подобного рода эксцессы...

Чио-Чио-Сан

Мое почтение, П.П. Вот и я о том же: ночью-Спящая красавица, утром-Кикимора, днем-Елена Прекрасная, а вечером-Золушка. Пить-здоровью вредить (особо страдает зрение)

Павел Павлович

Добрый вечер!!! Антонина Фалалеева,хорошего Вам настроения.ЛЮБОВЬ В ИНЕТЕМы с тобою познакомилисьВ виртуале…. Как всегда!И друг другу так понравились,Что хоть вой! Така беда!Вот решили все же встретиться.Сколько ж выть от той беды?И свидание назначили….У киоска « От балды!»Я на фотку твою пялилась,Изучала, как могла,Чтоб случайно не наброситься,На другого мужика!В жутком я пришла волнении,Из толпы тебя ждала!Приодета, причипурена,В общем, дама, «хоть куда!»Вдруг гляжу, мужик шатается!Вроде как ко мне идет!Трудно так передвигается…Перегарищем несет!Подойдя ко мне, так странненько,Шепеляво говорит:«Ты что ль, баба виртуальная?Вот он Я! Теперь смотри!»Я опешила от ужаса,Мне ж он ровно по плечо!И зубов во рту не видится….Ну вообще…Ни одного!Говорю: «Ты что ж, придурошный,Чью ты фотку посылал?»А он мне в ответ: «Голубушка!Это ж был-то виртуал!»

Чио-Чио-Сан

Остроумно, но обидно, за нас, женщин, ожидающих у моря погоды.

Сергей Бойков

- У мужика жена ушла на пляж и не вернулась. Он заявил в милицию. Стражи правопорядка пришли через неделю. - У нас для Вас 3 новости, плохая, хорошая и великолепная. - Давайте сначала плохую. - Ваша жена утонула - мы её вытащили из воды.
- А какая хорошая? - Мы с неё собрали ведро здоровенных раков. - А какая великолепная?
- Завтра мы её снова вытащим и приглашаем Вас на пиво!

Бармалей.

Разговаривают три пацана один-мой папа на одном берегу реки ныряет на другом выныривает.Ну папа аквалангист.Второй -А мой папа на одном берегу океана ныряет а на другом выныривает.Ну понятно подводник.Третий -а мой папа в банк с мешком нырнул так на Колыме с лопатой вынырнул.

Ильдар Ф

Опытный за три минуты успевает посмотреть что изменилось на дне. А неопытный изучает три дня - он увлечен.

Ильдар Абдуллин

Гнидодав Экскрементов даже на секнду не утонет! Всем известная истина - оно не тонет!

Гнидодав Экскрементченков

шайтан тебе в очко

Алексей Самсонов

Враки!!! С мешком угля привязанным к ногам не всплывает вооощеее:))))

Николай Новиков

Он забыл слово ТОНУ!!! и произнёс:последний раз плаваю,обидно да ?

Ari.... A''''''''

ну конечно....через три дня его тело как всплывет,неопытного

Андрюшка

но все же всплывает а для ныряльщика это главное всплыть

Андрюшка

ну если он не кака то может и не всплыть

Наталия Скороходкина

с аквалангом ныряют неопытные а там кислорода дня на 3

Elena Ivkina

не опытные ныряльщики могут и вообще не всплывать

Александр Шландаков

это когда лопнет желчный пузырь он и всплывает.

Александр Шландаков

туда куда ему надо.

Magdalina Taxidi

А г-но вообще не тонет.Так что вам это не грозит.

Гнидодав Экскрементченков

Эк тебя ,поганую ,как вдруг ,скрючило и вспучило!!!

Гульжан Усманова

смотря какой ныряльщик неопытный но быстрый

Борис Климов

Некоторые умудряются вообще не всплывать.

Платонкин Виталий

Если вас часто достают, значит вы дефицит.

Роман Молчанов

Да,какой вумный мальчик!!! Всё то зхнает!!!

Роман Молчанов

Набегом?

Роман Молчанов

Жуть!!! Насильничали?

Роман Молчанов

Надо бы перевязать.

Зи
Зима

Если тепло, а если холодно то и до недели

Зи
Зима

Ни сколько

Николай Тупиков

Может его,что то заинтересовало на дне?