Гуля ***

что делают негры ныряльщики за жемчугом перед тем как прыгнуть в воду, чтобы их не съела акула?

Ответы
Итак.....звалась Она Татьяной

читала где-то, что закрашивают ладони и стопы специальной черной краской, чтоб ничем не "отсвечивать"

Андрей Мацнев

Так вода ж всё равно не чёрная, что белокожего, что смуглого - акуле одинаково хорошо видно😉

Итак.....звалась Она Татьяной

и тем не менее) стопы и ладони они зачем-то закрашивают, по каким-то своим соображениям

Андрей Мацнев

Да точно - фейковая информация!)) Погуглил, нигде такого не нашёл, а вот фоток ныряльщиков в том же Яндексе - навалом, и у всех ладони - светлые!👅

Гуля ***

ничего не фейковая

Андрей Мацнев

Так откуда информация?))

Зиля Гайнетдинова

с ними не ныряла- не могу сказать.- если акула голодная, ей по барабану, что они делали.

Гуля ***

КРАСЯТ СТУПНИ И ЛАДОНИ В ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ

Зиля Гайнетдинова

ВОПРОС- ЗАЧЕМ?

An
Anuar888

Не негры а афроамериканцы! А за жемчугом уже не ныряют! Благодаря Японий ))) спасибо

Гуля ***

ДА ВЫ ПРАВЫ НЕ НЕГРЫ. ХОТЯ В ПЕРЕВОДЕ С ЛАТИНСКОГО "НИГРО" ЧЕРНЫЙ. ЭТО НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ УВЕРЯЮ ВАС

An
Anuar888

Объясните вы им это ))) так обидятся !

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Наверно жутко худеют. Чтобы аппетитными для акул не казаться

No Ne

Девушка ты похоже мулатка . Черные сиськи белые пятки . ))))

Гуля ***

😄 👌 да

Любовь

Если память не изменяет--одевают женские колготки )))

Гуля ***

нет

Любовь

Тогда...возможно чем - то натираются, убить запах, или замазать какую- то часть тела. Знаю...что ныряльщики ныряют абсолютно голыми, но по земле они ходят в плавках, сами загорелые, а попа нет.

Гуля ***

правильно

Любовь

Спасибо ! )))👍 🍒 🍓 🍒

Наталия Никитина

А что они делают? К сожаленю, я не негр-ныряльщик)))

Хэ
Хэнк

Кидают динамит,чтоб распугать энтих самых акул.

Гуля ***

нет

Хэ
Хэнк

Да их в тёмной воде и так не видать.

Гуля ***

ответ близок

Хэ
Хэнк

При виде акулы корчат страшные рожи им.

Гуля ***

🤣

Вячеслав Бабынин

в решотку какую то садятся а потом погружаются

Гуля ***

нет

Ба
Баке

Горох кушают, что бы газку подать вовремя

Гуля ***

нет

Юрий Благинин

Гуля ну у тебя клевый вопрос, я не знаю.

Гуля ***

а ты певец?

Майя Сатибекова

не знаю,но может ныряльщики ни негры ?

Гуля ***

негры они

Майя Сатибекова

тогда не знаю

Сергей Гариюнг

Молятся своему черному богу!)))

Гуля ***

😄 нет

Гуля ***

😂

......!

))))) ААА. МЕМ ГДЬЕ ОНИ НЫРЯЮТ !))))

Дима Деев

Закрывают глаза и прячут зубы

Виктор Белов

становятся афроамериканцами

Гуля ***

😉

X.
X.а.м.

че та мажут на себе я слышал

Виталий Тихий

Набирают побольше воздуха.

Константин Махт

Пинимают несъедобный вид

Василий Тищенко

уже забыл если честно)))

Гуля ***

?