Al
Aleksandr

Путинизм-Фашизм XXI века

–2
Ответы
Игорь Шумейко

Интересно,много людей с Вами общается??? вы психически нездоровый человек. Я понимаю.что война свой отпечаток наложила,но берите себя в руки уже.

Al
Aleksandr

Не жалуюсь , так нужно на сегодня

Игорь Шумейко

Так отвечать завтра Вам уже образно. Языки в аду вырывают.тем кто распростораняет братоубийство.

Al
Aleksandr

Знаю другое русские пленные живут у нас лучше наших заключённых ... пишут азовцы под пытками как это понять ?

Игорь Шумейко

Все врут. И колени простреливают,есть видео в европе уже. Это они и будут отвечать.Вам зачем лезть то?

Сara

Александр яркий представитель последней степени дебилизма

Zibert

Пойдешь ко мне в батальон?Прилетаем 1 июля на базу в Киев.

Al
Aleksandr

Ты кто ?

На
Наталия

Да вроде нет)

Al
Aleksandr

Доказательства ?

На
Наталия

Под определение не подходит)

Al
Aleksandr

Какое определение ?