Надежда Патракова

А вы верите в привидения?

Ответы
Сергей Соседка

Сидит русский турист на берегу озера Лох-Несс,палатка,все чин-чинарем.Подходят журналисты и спрашивают"Вы видели лох-несское чудовище?"Ответ"Каждый день".И в какое время оно всплывает?Ответ"после третьего стакана"

Дмитрий

Нет, это все плоды больного воображения, человек своим страхом себя может на все что угодно настроить и в результате на почве страха у него нарушается психика и человек просто ловик глюки

Ал
Александрович

Конечно, нет... Это блаж, а точнее сказать, некий инструмент, позволяющий облапошивать людей, малознакомых с психологией...

Надежда Патракова

Хотелось бы в это верить,а не в привидения

Ал
Александрович

Правильно мыслите...

Slawa Zil

Надя! Не вру! Не пил не курил....Как на меня ночью что то навалилось....и шаги тяжелые....кудато в шкаф.... Это было в 2000 году

Slawa Zil

У Вас женщин бывает это!(не обижайся)

Надежда Патракова

Не обижаюсь. Такая и есть

Я Вернулся За Тобой !!! Мэгги Ты Прекрасна

Никакой это не паралич, это ночной джинн который не даёт проснуться, и зовут Его Аль джасум,

Надежда Патракова

Ого, и познакомиться успели?

Я Вернулся За Тобой !!! Мэгги Ты Прекрасна

Давно , и вас просветят ))

Tofik Aliyev

Скорее всего это контакт с параллельным миром, что в скорым будущем станет обычным явлением

Надежда Патракова

Возможно

Tofik Aliyev

🍒🌷

Галина Алекс.

Я,Фома неверующая. Если до восьмого десятка дожила и не встречала....а есть ли они вообще?!

Надежда Патракова

Говорят, что есть

Пётр Баранник

Общался многократно. Уже 11 лет веду семинары для экстрасенсов и шаманов.👨‍🎓🏢

Крошка Енот

психически больные ненормальные способны видеть галлюцинации в виде приведений

Надежда Патракова

Тогда это сверхспособность

Крошка Енот

нет.. это просто нарушение мозговых функций..называется шизофрения

Валерий Плетнёв

Наш покойный сынок часто приходит к нам,то что нибудь бросит,то двигает кресло.

Надежда Патракова

Отпустите его

Валерий Плетнёв

Отпустили,вещей его нет,бабушкам,детям подаём,чтобы поминали,свечки ставим.

Надежда Патракова

Значит вы все еще говорите с ним в душе как с живым. Отпустить - это значит принять его смерть.

Геннадий Зернов

Да, их приводят к нам в обезьянники после наступления комендантского часа.

Андрей Калашников

Ну да, особенно когда слышу утверждения о росте рейтинга "Единой России"!

Андрей Борисович

нет а то они поверят что я есть и приставать начнут пугать по всякому!!!

Александр Елтышев

Наверное привидения собираются и обсуждают: существуют ли живые люди?

О_
Олег _Хроменко

Я верю во всякую чертовщину , потому что многое видел своими глазами .

Надежда Патракова

Расскажите

О_
Олег _Хроменко

Я пока не настроен книги писать .

Анатолий Папко

Не видел, не осязал, не слышал. Нет основы верить, хотя рассказывают...

Надежда Патракова

Слава Богу, что не всем суждено с ними встетиться

Анатолий Папко

Да и не очень хочется...

Алексей Юрьев

Конечно же, не верю! -ответил лектор и медленно растаял в воздухе.

Аркадий Южный

Привидение, от слова - привидилось! Поэтому, почему бы и нет?!)

Михаил Гагарин

Так же как и в сказки. Не имел удовольствия общаться с ними.

Сергей

Конечно -'как же можно в себя не верить !!!😉😉😉😉😉

Сергей

☺️😊☺️☺️😊

Надежда Патракова

Вас уже двое😂

Сергей

а еще кто ?

Надежда Патракова

Посмотрите комметарии

Сергей

хорошо

Альберт Кононов

Привидения я не видел, но пять раз встречался с домовым.

Альберт Кононов

А мне страшно. Помню засыпал я, а в ногах зашевелилась кошка. Я начал просыпаться от непонятки. Ведь кошек мы не держали и крысы у нас не водились. Я откинул одеяло и в этот момент существо размером с крупную кошку бросилось на кухню. Я успел рассмотреть большие острые уши и огромный пушистый хвост. Раздался сильный удар о дверь летнего холодильника. Я забежал на кухню, включил свет и никого не нашел. Никаких нор и норок я тоже не обнаружил. А еще был случай. Перед смертью моя бабушка запиралась в передней комнате и бродила на костылях вокруг стола о чем то размышляя. ПОсле ее смерти довелось мне ночевать в пустой избею

Альберт Кононов

Я проснулся услышав стуки костылей. Это моя покойная бабушка бродила вокруг стола. У меня хватило саммобладания одеться, закрыть избу и рвануть на свою хату. Больше я там не ночевал. Дом тот продали но почему то его продавали после нас много раз. За тридцать лед -двадцать раз примерно. Странно.

Альберт Кононов

Я проснулся услышав стуки костылей. Это моя покойная бабушка бродила вокруг стола. У меня хватило саммобладания одеться, закрыть избу и рвануть на свою хату. Больше я там не ночевал. Дом тот продали но почему то его продавали после нас много раз. За тридцать лед -двадцать раз примерно. Странно.

Надежда Патракова

Почему бабушку испугался? Не добрая была? Родственники не могут зла причинить

Альберт Кононов

Ну вам я бы посоветовал побыть на моем месте