Кы
Кызыма)

У любви есть один глагол … отдавать? Ваши варианты?)

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

не согласен. Отдавая берем. Даже и с ребенком это так работает. Кажется все только ему даем. Но берем от него для себя надежду на будущее. Пусть это будущее его, но оно и наше

Кы
Кызыма)

На его счастливое будущее.) Здравствуйте, Шагарьян.)

Шагарьян Хайретдинов

Здравствуй, Алсу! Жалею, что не дружишь со мной. Мне нравятся твои провоцирования на размышление

Кы
Кызыма)

Боюсь, Вы очень быстро разочаруетесь во мне.)

Шагарьян Хайретдинов

Все возможно. И потом, ведь для того, чтобы разочароваться, надо быть сначала очарованным. Ах, если бы Вы только знали как я хочу очароваться! Только Вселенная дает к тому все меньше и меньше возможностей.

Кы
Кызыма)

Это вызов?))

Шагарьян Хайретдинов

Вам нужен вызов? Извольте, пусть будет вызов!

Аскорбинка.)

Брать приятнее. Даёшь человеку возможность быть благородным, добрым и внимательным.

Аскорбинка.)

Как только это поняла, много...

Людмила Козина ( Агеева )

Всю жизнь отдавала ,благородного ...не встретила ..не повезло ..🤔🙄

Че
Человек

Ох, дамочка как у вас все просто, реальность прекраснее, удивительнее и трагичнее!!!

Assa

Всё должно быть полюбовно.....хотя слово *должно*не подходит к слову *любовь*

Александра

Главное, что бы не честь) Мне все таки нравится слово самопожертвование.

Денис Лукманов

нет конечно, если только отдаешь - это игра в одни ворота, любви там нет

Лена Сабитова

Любить быть любимой, жить и радоваться каждому дню ну и отдавать тоже!!

С Э М

Принимать без оговорок, доверять, греться и ничего не требовать)

В Сумерках )))

Оооооо!)))) Как я люблю это фото...когда ты ужин разагреваешь)))👍😋

Эл
Эльвира

Если вы любите шоколад, то что вы ему отдаёте, кроме своей любви?

Сергей

отдавать? в смысле, отдавать бабло? на шубу, шмотки, бриллианты?

Ли
Лида

А кому это " отдавать", если не существует второй, " принять" !

Тася Гаврик

Верно ..жить ради любимого, это и есть отдавать...свою жизнь

Ал
Александр

Не обижаться, не искать своего, всему верить, не проходит.

Му
Мужчина

Согласен! Асадов об этом верно сказал, на мой взгляд 😉👍

Кы
Кызыма)

Здравствуй, Дима.)

Му
Мужчина

Добрый вечер, Аль) как ты?)

Кы
Кызыма)

Норм.)

Му
Мужчина

Искренне рад)

Кы
Кызыма)

Спасибо за искренность.) Редкое качество.)

Му
Мужчина

По другому не умею)

Григорий Семенович

Мало на свете людей, которые решились бы на такую жизнь.

Я-
Я-Искал-Тебя

брось ты милая,в наше время оно иначе звучит - давать)))

Кы
Кызыма)

Доброе утро, Падре.) Если каждый начнёт бросать, то, действительно, это будет звучать иначе.

Я-
Я-Искал-Тебя

хотяб думали вначаль...

Сергей Владимирович

Принимать. Продолжать. Объединять. Множить. Заботится

Stepan Aruchyan

Взаимность самое главное можешь отдать и не получить

Ду
Дульсинея

отдавать , получая удовольствие от того что делаешь)