Ks
Kseniя

Хочется весны, тепла, солнышка, любви и счастья ☺️ А Вам? (прошу не хамить и пошлые комментарии не оставлять. пожалуйста 🙏 )

Ответы
Ан
Ангел

Когда в среду 14 будет День Любви,
Давай подарим этот день друг другу!
Давай забудем о делах любых,
Пусть наше время движется по кругу.
И в целом мире будем только мы.
Ты в день влюбленных жди сюрпризов разных,
Которые украсят этот мир…
И это будет настоящий праздник!

Ан
Ангел

спасибо за сочувствие тронут

Ks
Kseniя

🙏 🙏 🙏

Ан
Ангел

зря вы так я от чистого сердца

Ks
Kseniя

Так и я же благодарность от чистого)))))

Ан
Ангел

согласен нежно ласково

Dmitriy Lo

Весна , как говорится, "не загарами", уже поспешает, и солнышко не отстаёт, а насчёт любви и счастья, всё от нас(вас) самих зависит, сколько любви отдашь во вне, сколько осчастливишь других, столько помноженное на многое обратно счастья и любви получишь !

Сергей Степановский

И мне тоже этого хочется. Я считаю этого хочется каждому человеку. Только зависть съедает все добрые чувства, которые мы приобретаем с рождения своего.

Ks
Kseniя

Не знаю.... Я никому не завидую, и меня ничего не съедает....

Сергей Степановский

И меня тоже. Спасибо за откровенность. Но я научился видеть в людях то, что скрыто в них глядя на свои прошлые ошибки. И разбирая свои поступки в прошлом и настоящем понимаю, как я сильно заблуждался в своих суждения о мире и жизни на земле.

Людмила Федорова

Думаю,что ничто человеческое,нормальному человеку,не чуждо! Мы все любим солнышко! Все хотим любви и счастья! Весна уже скоро!🌦️ 🌈 💘😊

Hans Beher

весна - тепло я по жизни кактус как говорится у меня от холода иголочки вянут. ну а любовь и счастье конечно же хочется но это зависит не только от нас

Сергей Б.

не хамить....🤔 что б пели птички .....шумели зелёные листочки . пахли прекрасные цветочки и все вежливо желали " спокойной ночки".🤷‍♂️

Ks
Kseniя

Ну как-то так.... Если можно....

Сергей Б.

конечно можно......🌹

Ks
Kseniя

Спасибо 🙏 🙏 🙏

Андрей

Немного осталось,скоро весна. А учитывая что этой зимой было много снега,то лето должно быть теплым и солнечным.

Андрей

Ну у нас таких страстей нет. На Финском заливе мостов нет. К тому же наш теплоход большой. И даже если сидеть " с краю" то ничего не случится. Вы можете в инете набрать " теплоход " Рипербан" и на сайте посмотреть фото,как и где мы возим туристов.

Ks
Kseniя

Спасибо)))) Посмотрю обязательно)))

Андрей

Так что если летом захотите приехать милости прошу!!

Ks
Kseniя

Спасибо за приглашение)))))

Андрей

Мы начинаем катать туристов с 23 апреля по 1 ноября.

Владимир Козачук

Женшина слабая, хрупкая, ронимая и ей хочется ласки, тепла и монемания, которое должно быть взаимным😘

Ks
Kseniя

Спасибо за понимание))))

Владимир Козачук

На том стоим🌷 🌸 🌷 🌼 🌹 🌺

Валерий Б

Хочется...Рад бы в рай, да грехи не пускают.... Всему своё время... Но всё равно хочется что и вам... С праздником...

Валерий Б

Пусть тебе приснится Пальма де Майорка. Пусть тебе приснится розовый закат.. Может где и соврал... Но мысль от этого не меняется....

Сергей Павлов

да мне тоже всего этого хочется . счастья .а это все остальное взятое вместе.весна.тепло.солныщко и любовь

Ali Habilaev

нам ,конечно хочется как и вам мы ведь тоже живые еще,это мертвым ничего уже не поможет и не понадобится

Ks
Kseniя

Ой, давайте не будем о грустном!!!!! Всех нас ждет одна и та же участь, но пусть совсем не скоро!!!! 🙏 🙏 🙏

Ali Habilaev

да согласен не надо о грустном

Валерий

по моему в Питере и солнышка никогда и не бывает. хотя нет летом 1972 года жара стояла и солнце было

Серафима Климова

Очень хочется , весна не за горами , солнышко тоже , а вот с остальным посложнее будет

Розыкули Меттиев

Все мы люди, всем хочется хоть немного счастья (а кому хочется в тюрьму, интересно!?)

Михаил Сабуров

Неужели...."Весны, тепла, солнышка, любви и счастья"... - исключительно... виртуально....

Ks
Kseniя

Почему? Вполне реально)))) Просто говорю об этом виртуально.... Мысли вслух, так сказать....

Михаил Сабуров

Жаль... Правда... жаль...

Аксакал-Хан-Паша

...терпения мадам...терпения...всё будет...или летите в тёплую страну...

Людмила Клинкова

🖼

Ks
Kseniя

Супер!!!!! Ворую картинку себе 😉

Ks
Kseniя

😍

Лариса Запорожская

И мне. Скоро 8Марта. Чуть-чуть потерпим...☺️ ☕ 🍫

Гармония Россия

У нас в принципе,не холодно,человеческое тепло не помешает,любовь и счастье вообще раритет,поэтому...я...согласна!

Лариса Запорожская

С Днем Валентина! Счастья и любви.💐

Владимир Михалыч

Вы в этом не одиноки... Похоже, многим хочется этого же...🌹

Михаил Арутюнов

ОЧЕНЬ -ПРОСТО ОЧЕНЬ ГРАМОТНО СКАЗАНО!))-ВОТ ПРЯМ В ТОЧКУ!))

Ks
Kseniя

Спасибо))))