Алла Юзикеева

Каковы шансы выйти замуж у женщины, и создать новую семью у мужчины - после 50 ?

Ответы · страница 3
Равиля Салахова

если друг другу понравятся почему бы и нет

Алла Юзикеева

Я спросила про шансы...у кого их больше,

Альбина Романова

При ЖЕЛАНИИ - 100%! При отсутствии желания -0!

Елена Муратшина

любви и замужеству все возрасты покорны

Алла Юзикеева

Может и покорны..только шансов у мужчин больше, чем у женщин...мужчины, если при бабках и при положении они клюют на молодых девочек..а те и рады, кидаются на папиков, потому что хотят все сейчас и сразу..

Елена Муратшина

Не всегда. У меня есть две знакомые пары, Ему - 27 лет, ей - 39 лет, живут уже 7 лет, двое детишек растят. А другая пара - ей - 47 лет, ему - 32, он в ней души не чает, она ещё успевает и с другими мужчинами флиртовать. Есть и старше пары, и живут счастливо. А богатые и при положении мужчины с молодыми дурочками в основном балуются, а потом кидают их и ползут к достойным женщинам.

Алла Юзикеева

я тоже прожила 20 с лишним лет с мужем, который был младше меня 8,5 лет...и была счастлива и жили неплохо, и думала, что навсегда.....а вот побежал к молодой на 20 с лишним лет моложе...и то что с таким трудом наживали и добивались. он теперь с ней проматывает... и таких у нас полно...бросают своих верных и преданных подруг, с которыми было пройдено сложное, и что то нажито...а появляется молоденькая акула и все...

Елена Муратшина

Вот скотина, простите. Ему это всё обернётся, против него. И когда ему станет плохо, а она его выпнет из дома, он приползёт к вам! Таких случаев сколько угодно. Только вот вам он уже будет не нужен. Потому что такие интересные и умные женщины как вы не остаются одни. Найдётся ещё ваш мужчина.

Алла Юзикеева

Спасибо, Елена...так и будет..я это знаю..

Ольга Камашева

Шанс есть всегда.Все зависит от желаний.

Алла Юзикеева

Желания есть. ..шансов маловато?

Ольга Камашева

Это только кажется,что маловато.На самом деле нужно открыть свое сердце для любви,если конечно вы хотите найти родную половинку.

Светлана Белянцева

ВОТ-ВОТ! И мне это тоже очень интересно!

Алла Юзикеева

Почитайте ответы на мой вопрос. ..их очень много...и все разные....очень интересно..

Сергей Пупарев

очень даже велики надо только искать

Алла Юзикеева

Искать...а где? Если не секрет..

Элак Акелвов

У мужчины больше шансов но до 65-ти

Элак Акелвов

Мужчина обязан в первую очередь семью, удовлетворять жену, только после исполнения этих обязанностей может завести любовницу , не забывая свою семью -жену -мать своих детей!

Алла Юзикеева

Как видите - должен...но вот как случилось, не обязан. ..

Элак Акелвов

Тогда он не настрящий мужчина

Алла Юзикеева

Наверное....мне больно что 20 с лишним лет, я получается любила не того человека?

Элак Акелвов

Дорогая я советую вам успокоится быть реалистом, попробуйте прощать.У вас наверно дети, ради них предпринимать ничего не надо, если сможете себе позволить заведите любовника,но строжайшей секретности, чтоб дети не знали.

Аксиния

шансы есть у всех,вполне реальные

Алла Юзикеева

У кого как...кто и в 40 может только щупать..вот только потому и на молодых клюют, новизна и молодость возбуждают, потом купленное молодое мясо, не требует в постели многого, она будет довольствоваться тем что ей предоставили блага!!(а для постели она всегда себе найдет самца помоложе, может и бабками поделится) главное что папик знает, что рогат, но делает вид, что не знает, и девица знает, что у папика на полшестого, но тоже делает вид что все нормально...каждому свое...

Павел

ЭТО ТРАГЕДИЯ НЕМНОГИХ...И ПРАВДА..ТУТ У КАЖДОГО СВОЕ...

Алла Юзикеева

Деньги - товар...как сказал тут один товарищ...

Алла Юзикеева

Но покупают же...не все, конечно, продаются...но находится товар...был бы спрос..

Павел

ЭТО БОЛЕЕ ЖИВОТНОЕ..НИ СТРАСТЬ И ТОЧНО НЕ ЛЮБОВЬ.

Сергей Иванов

Малы.Свои привычки не поменять.(56)

Алла Юзикеева

Дело не в привычках. ..дело а спросе...женщины после 50, не нужны. .мужчины оставшись одни ищут помоложе, а также очень мнооо

Сергей Иванов

Я искал равного возраста.Разочаровался.Или жадные или дуры.

Алла Юзикеева

Сергей. ..вот честно...у молодых запросов больше, и аппетиты соответствуют запросам..и интеллектом не задавлены, ибо воспитаны на рекламе и глянце, и уровень образования другой сейчас. .они сплошь безграмотны и на уме у них одни удовольствия, амбициии и требования у них -огого! А те что постарше, жизнью битые, воспитание другое, понятия другие...они больше ценят качества человека, чем его кошелек. ..и они понимают, что все сейчас и сразу -не бывает. И главное такое украшение, как "рога" - заполучить риск минимальный.

Сергей Иванов

Риск есть.Проверено лично.А с молодыми о чём говорить.

Алла Юзикеева

Не о чем...абсолютно...им надо угождать, плясать вокруг них и иметь толстое портмоне...иначе папика посостоятельнее найдет...

Людмила Олейникова

Шанс всегда есть было бы желание

Алла Юзикеева

Желание тоже есть...всегда. .

Алла Юзикеева

В пути уже давно...попутчиков нет..

Людмила Олейникова

А они нужны эти козлы. Мой больнице лежал 10 дней и по ЖКЖ на 140 квт свет и на 26 куб.м. воды за эти дни экономия, я сегодня аж рассмеялась, не считая всего прочего. я на 1 тыс прожила и знаете не умерла, а главное дома спокойно и чисто

Алла Юзикеева

Значит не тот мужчина с вами рядом. .если экономия радует...хотя так наверное лучше. ..чем как у меня...любили, жили не плохо...20 с лишним лет...а он спутался с молодой своей студенткой секретаршей и ушел. ..я год в шоке. ..и не могу в себя придти. ..а был бы козел, не печалилась бы...радовалась. .и эконимию бы подсчитывала..

Людмила Олейникова

Блин такое послание написала и пропало. В общем когда мой загулял меня на работе тетки так построили, что я выбросила все барохло купила новое, мне пилюлей навешали я стала "умываться", привела себя в порядок залюбила себя до потери сознания, так и живу по сей день, а он бесится. У нас горластая итальянская семья. так 42 года живем. Я очень позитивный человек, иду по жизни весело и с юмором. Пусть он за мной смотрит. А ваш набегается и прибежит надолго молодой не хватит, только после стоит ли его принимать

Надир Исмайлов

Намного больше чем у 20 летних.

Алла Юзикеева

Ну да если у 50 летнего мужчины есть положение в обществе, деньги(которые он нажил и сделал со "старой женой) у него создать семью с молодухой шансов намного больше, чем у 20 летнего, у которого ничего этого нет...и молодой девчонке со свежим телом, подцепить папика - не сложно, их рышущих свежего мясца - толпы. .

Надир Исмайлов

Любовь подвластен любому возрасту. Мужчина 50 летнего и более старшего возраста должен и обязан почувствовать зачем он 20 летней девочку. Кроме того, мужчина в таком возрасте если будет иметь детей от молоденькой жены, должен предвидеть , после его смерти что будет с его детьми, как они будут расти в обществе без отца. Если он об этом не думает, или же такой вопрос его не интересует вообще, значить это мужчина просто самец, который поступает в плену своих чувств , эмоций и ни какой любви у него нет. Им властвует животные инстинкты, психологически он не в порядке. Таково не допустимо. Думаю что мужчина , именно МУЖЧИНА не должен попасть в плен своих чувств. Если ему хорошенько протереть свои глаза, то он может увидеть вокруг себя очень много прекрасных, ангелоподобных дам соответствующие его возрасту! И может влюбиться в них.

Алла Юзикеева

Спасибо. ..вы очень правильно и очень справедливо написали. ..жаль, что МУЖЧИН,сейчас очень мало...а основном глупые самцы. ..

Надир Исмайлов

Да на сегодня мужчины в основном Китайского производства, одноразовые......

Алла Юзикеева

Увы...и очень приятно, что вы как представитель сильного пола, это признаете...Спасибо за честность и откровенность!!!!!

Науан С

Смотря какой мужчина женщина

Алла Юзикеева

Женщины очень и очень хорошие...здесь плохих нет..

Науан С

Наук тогда какой Фифти мен

Николай Попов

Процент возможности за 50%

Николай Попов

Какие твои годы, принц твой в пути правда -пешком идёт, конь здох, дождёшся, терпи

Алла Юзикеева

Спасибо...хоть бы знать с какой строны коввляет..навстречу бы вышла. .

Алла Юзикеева

Неее пусть Надя живет, и Вера тоже. ...хватает, что Люба захворала серьезно..

Николай Попов

Лечи ЛЮБУ грелкой во весь рост

Алла Юзикеева

Нету грелки подходящей. ..да грелка Любе, как мертвому припарка..

Де
Денис

Вовсе не в возрасте дело

Алла Юзикеева

еще как в возрасте...всем мужчинам подавай помоложе...на ровесниц даже смотреть не хотят..а когда молоденькие их поимеют, то начинают весь женский род хаять..

Сергей Ласточкин

у мужчины шансов больше.

Сергей Ласточкин

к сожалению, это реальность.

Kirill Mazur

Точно такие же, как и в 18

Алла Юзикеева

Наивный!!! Если к 50 летнего мужчины есть бабки и положение, то да...как в 18 лет. ..а если он нищ,и должности, работы доходной, и еше здоровье хромает, то процентов 50. А вот у женщины после 50ти шансы очень и очень низкие...

Натуля

У женщин шансов меньше

Натуля

Моя мама сидит и ничего не хочет уже лет 15, а папа женился 15 лет назад

Алла Юзикеева

Это вы так думаете, что мама ничего не хочет(не секса разумеется., хотя бывает и такое), а тепла, заботы и душевного общения...хочет...только очень сильная женщина. ..и своей боли не показывает..

Натуля

Так уже знакомили её с разными товарищами, а она не хочет с ними общаться, а сама не ищет.. Первая свекровь вон уже третий раз замуж вышла недавно.. И подружка мамина тоже пару лет назад встретила мужчину своей мечты говорит.. У него хутор, хозяйство, куры, ути, кролики - балдеет общем тётка))) а маме ни куры, ни ути, ни хутор, ни муж не надо...

Алла Юзикеева

Наверное тоскует по папе..а вам ничего не говорит. .

Натуля

Она так спокойно его уход пережила 15 лет назад и когда приезжает к нам по делам они очень мирно сосуществуют на маленьком пространстве без слез истерик и скандалов, она говорит что он ей как брат...

Алла Юзикеева

Да...ваша мама поистине сильная женщина...она просто вам ничего не показала и не показывает. ..иначе все было бы по другому. .

Евгений Макаренко

ровно столько как и в 18

Алла Юзикеева

Да не слегка...а очень даже

Владимир Козлов

Не думаю. Сейчас не очень то в 18 много желающих завести семью. Вот и получается, что шансы примерно одни.

Евгений Макаренко

по статистике на 10 девчонок -9 ребят, а после 50 еще больше

Елена М

Так и в 96 рожают детей

Алла Юзикеева

Впервые слышу об этом...женщина и в 50 не каждая родит..

Елена М

У меня знакомая родила в 49. Причем первого

Алла Юзикеева

Повезло, что не было генетических нарушений...крупно повезло, что жизнь устроила...а у меня куча знакомых от 40 до 60...и все одинокие...все вышли из востребованности...вокруг полно соплюшек, готовых идти за 50 летних(но обеспеченных и с положением), и эти мужички 50 летние на 25 летних соплюх только и смотрят...

Елена М

Это если брать гламурные посиделки, тогда Да! А так не! Не важно сколько тебе лет, важно какой ты человек!

Алла Юзикеева

Какие посиделки?...оглянитесь...если раньше было стыдно...сейчас в почете...старую жену выкинуть на улицу, а на молодую истратить все что со старой наживал...Если раньше была трагедия для молодой старый муж, сейчас - гордость, что отхватила мешок денежный..а то что в постели у него полшестого, так самцов молодых полно...а папик, если и узнает, то сделает вид что не знает...

Елена М

Значит, это я слишком устарела! В моем окружении, такого нет!

Алла Юзикеева

Вам очень и очень повезло!!

Татьяна Варакутина

не знаю, но шансы есть

Алла Юзикеева

Но очень мало у женщины. .

Татьяна Варакутина

почему вы так думаете? Ведь одиноких мужчин очень много, причём порядочных.

Алла Юзикеева

Татьяна, я полтора года одна, две мои подруги уже около 10 лет, и много знакомых моего возраста тоже одни...и мужчины - ровесники наши,есть одинокие...только вот им подавай помоложе...а те, что при положении каком-либо, или посостоятельнее, так те вообще на девочек клюют...

Татьяна Варакутина

ну возможно здесь можно с кем то познакомиться. Как вы к этому относитесь?

Алла Юзикеева

Пытаюсь...знакомлюсь, общаюсь....но вот толку нет...почему то...три раза назначали сами свидание...и три раза срывалось все...один раз - просто пропал человек и все...не объясняя ничего(общались по инету и по телефону почти год), второй , переписывались год, созванивались, потом как сам написал, увидел меня со стороны, понравилась, начал очень напирать на встречу, согласилась, в последний момент позвонил и сослался на форс мажор...теперь опять просто переписка, я сама навязываться не хочу..а третий..вообще смех...переписывались полгода, нахвалился, что и спортсмен, и стройный и то и се..и фото красавец( я еще удивилась и ему так и сказала, что с такими данными и с таким "наследством" и один?)..за язык не дергала...я по натуре не меркантильная и сама себя обеспечиваю и не нужен мне спонсор, никогда не оценивала мужчину как кошелек.Но когда на свидание пришел дедушка -"спортсмен" с круглым большим пузиком...то я была в шоке..виду не показала...а потом по ходу вылезло и его вранье..стало неприятно...общение оборвалось..вот такие мои знакомства...

Татьяна Варакутина

Аллочка, я сама не люблю больше всего когда врут.И в тоже время я тебя понимаю, одиночество, это страшно.Но год только начался, возможно он принесёт какие то сдвиги в вашей жизни. Я надеюсь на это. Удачи вам!!!

Алла Юзикеева

Спасибо!!! И вам также пусть повезет невероятно!!!