Alex Sher

По музыкальному каналу крутили старые клипы и Вовка Пресняков, фальцетом пропел: - Мы вошли в этот замок из дождя... Почему ты вдруг заплакала, слушая эту песню? Так горько и неожиданно заплакала... вот будто бы только что-то свое потеряла, или нет, - вспомнила... Я вспомнил то лето, двадцать лет назад, тот теплый день, ровную гладь озера, и неожиданно пошедший летний дождь... Бесконечно теплое, личное воспоминание... Душа так отозвалась... таким волнением... такой нежностью... сожалением... Но ведь не было никакого замка, тем более Замка из дождя... Не было... Любовь, да... Может быть, ты потому и плакала, что не было?
🖼

Ответы
Вр
Временно

Не было.....?! "Но близко утро и сейчас первый луч коснулся нас... разрушая волшебство откровенья твоего"" было ...конечно было...и мелодия и слова, как семя брошенное в воспоминания.... отозвались в душе нежностью и слезы...теплые ,чуть солоноватые размазаны по щекам, как капельки дождя в той....прошлой жизни.....

Tp
Tpикcтep

Прошла любовь , завяли помидоры а вместе с помидорами завяли огурцы и я бегу , бегу , бегу через заборы а за заборами , заборами , заборами мои друзья , все алкаши и подлецы 🤣 - а так пел незабвенный профессор Лебединский ))) ...с добрым утром , достопочтенный сэр Алекс ))

Alex Sher

Добрый день, мистер острый глаз, последний из Могикан)))
С ней, было мне ни холодно, ни жарко, но помню, что бывало я её любил. Теперь всё это - мёртвому припарка, зараза ты, но я уже простил. Завел собачку, мне теперь не одиноко, но часто хочется мне ночью покричать. И что бы на хвосте не принесла сорока, не о тебе я буду вспоминать...

Tp
Tpикcтep

😂👍

Alex Sher

тсссс.... не стоит выдавать себя))

Ев
Ева

Так бывает, когда чувства переполняют тебя иль нахлынули воспоминания о чем то приятном, неожиданно, слезы самопризвольно льются потоком, их просто порой бывает не остановить

Alex Sher

Да. Только не надо торопиться жить... я даже дышать лишний раз не буду, чтобы ничего не оттаяло и не развалилось. Можно же позволить себе один вечер, чтобы не дышать и не торопиться? У меня получится, я ощущаю, что это и есть главное... я спрашиваю себя: "почему нельзя было также не дышать и не торопиться вчера вечером?"

Ев
Ева

И я всегда и всем говорю, не торопитесь жить, растягивайте это удовольствие как можно дольше..

Любовь Волкова

Как здорово... Сразу тёплые воспоминания... Замка не было, но... ведь что-то было... Спасибо.

Бабайкин Юрий

Романтизм...😉

Alex Sher

😁

Татьяна

Был. Ну был же!