Zоя

Как вы относитесь к неравному браку по возрасту?

Ответы · страница 3
Ти
Тина

Нормально,если чувства взаимные, не имеет значения возраст.

Эмма Коноплицкая

Думаю, что близким по возрасту проще: общее время, события...

Вл
Владимир.

Если расчёт обеих сторон оправдывается - положительно.😍🌹

Ис
Искатель

Брак в любом случае Закон ..С какой целью? Бог есть ..Я смотрю

Qqqq Qqqqq

за чем такие вопросы, смело играть свадьбу и будь что будет

Любовь..любовь!

Я вдова и к нему не отношусь. Невестка старше сына на 5 лет...

Ал
Александр

мужчина должен быть старше. должен иметь свой дом и работу.

Ан
Анечка

если людям хорошо вместе, то не вижу никаких проблем в этом

Галина Смирнова

Не однозначно.Но своих детей уберегла бы от такого брака.

Галина Смирнова

Ничего забавного.

Zоя

Разве?!))) Уберегла бы от такого брака....Блин каким образом?! Закрыли двери на замки или потенциального суженого / суженую посадили бы на долго?!)))😁

Галина Смирнова

Разъяснением такого положения.Между прочим ,мне удалось убедить дочь,что не стоит выходить замуж за грузина.На следующий год она сказала,что этот же парень женился на её однокурснице и через год /на следующее летло/ они разошлись.Правильно я поступила?

Zоя

Б...дь, какой грузин?! а ближе , по существу дела можно?!)

Галина Смирнова

Я все сказала,больше добавить нечего.

Zоя

Разумеется ....Прям герой дня!)

Сеня Семеныч Горбунков

Я утверждаю это враки, что счастья нет в неравном браке!

Albert Gizzatullin

равные по возрасту, не равные по умы, а где гармония, ...

Татьяна Я За Россию

Если мужчина старше -это нормально, но не старше 15 лет

Анна Гринева

нейтрально, пусть каждый сам выбирает с кем ему жить!

Zоя

Разница между мужчиной и женшиной не более 15 лет нормально, а если женщина старше на 7 и более лет не понимаю.

Анна Гринева

А какая вам разница, своих спутников выбирают не по мнению окружающих, а по чувствам. Я знаю пары у которых разница больше 20 лет и у них отношения намного лучше, чем у ровесников. Пусть каждый живет, как хочет и ему никто не будет мешать

Zоя

Я что то не поняла ...Вы задали мне вопрос , чтоб на меня тут наезжать?! Вам не кажется что у вас перебор в диалоге?! Я сказала своё мнение, то что в моём понимании мне доступно для отношений, а вы смотрю включили учителя жизни! Расслабьтесь дорогая диалог окончен, вы далеки ...

Анна Гринева

Вы задали вопрос, я вам ответила, вы высказали своё мнения, я свое. Обычный диалог

Zоя

Серьёзно?! Какая прелесть!

Наталья

Нормально, главное чтобы люди были счастливы вместе.

Татьяна Владимирская

никак не отношусь, чужие личные дела меня не волнуют

Вл
Владимир

их личное дело,не имею право кого-то судить

Анатолий Серёга

Спокойно... Вино, с годами, становится только лучше...

Анатолий Серёга

У меня был опыт жизни (почти пять лет), с одной дамой, - квартирной хозяйкой, - когда я учился в институте... Она была ровесницей Великого октября(1917г)...

Zоя

Вот что значит голод! Понимаю голод не тётка!))🤣

Анатолий Серёга

Голод тоже, но и женщина, в этом возрасте, ой как нужна!

Zоя

Аа, понимаю заботливый!)) Сердобольный🤣🤣🤣

Zоя

🤣🤣🤣Правильно о ближнем тоже нельзя забывать!))🤣

Михаил Аврех

если мужчина старше женщины лет на 20 это нормально.

Zоя

Ну 20 всё же многовато...15 норм

Михаил Аврех

даже 25 лет допустимо. Это сугубо мое мнение.

Григорий

как к одежде для ребенка, которую берут на вырост)))

Вова С Кошкой

Личное дело супругов. Предпочитаю не вмешиваться.

Ольга

Никак, кому какое дело до личной жизни этих людей?

Ольга

И все равно - это их жизнь.