Не
Незнакомка

Иногда гости приходят так внезапно, что не успеваешь спрятать от них самое вкусное.😅

Ответы · страница 15
Евгений Иванов

Жадина.

Котейка

Жадина)

Александр Абрамов

🌹😉

Василий Галемский

жадина

Юрий Усов

Жадина

Андрей

Сухари

Влад Тоневицкий

ДААА!!!

Евгеник

😆

Евгеник

Пришли гости гладать кости😎

Лева Правая

☺️

Св
Светлана

ЖЛОБ

Не
Незнакомка

ООООООООООООООООООО!!! Как все запущено!!!!!!!! С юмором видимо у Вас никак. Мне Вас очень жаль! Тяжело Вам наверное по жизни?

Юрий Огиенко

Светлана меня ввела в смущение. Пусть все валяется даже ещё из закромов достану. Пусть жрут.

Он
Она

😉

Се
Сергей

ага

Sa
Sabrina

😂

Владислав Мельник

😂

Не
Незнакомка

Вот именно, сами есть нечего , ещё и приперлись.🙄

Владислав Мельник

Значит срочно их надо засылать в магаз с С взглядом кота из Шрека и со словами Опять дома жрать нечего

Александр Булавин

😄

Александр Булавин

Как говорится - чем богаты, то и прячем?😀

Виктор Кузьмин

🤣