Не
Незнакомка

Иногда гости приходят так внезапно, что не успеваешь спрятать от них самое вкусное.😅

Ответы · страница 4
Александр Клюйков

Чоб успевать спрятать самое вкусное нужно самому чаще ходить в гости

Ал
Алексей

я когда ем вкусняшку выключаю телефон и домофон - все нет меня ))))))))))))

Ал
Алексей

а то всегда только начнешь шуршать упоковкой кто то позвонит

Ал
Алексей

прям как на запах слетаются )))))

Василий Салий

Тогда посмотрите в окно и скажите А у соседей гости уже домой пошли!!!

Владимир Забродин

А у меня жена в целях экономии сахара и варенья наливает чай всклинь.

Ярослав Билыковский

Ах, как не хорошо, а ведь растолстеть так можно - все себе да себе?! 😋

Ярослав Билыковский

Понравилось, я так и думал?!😇

Ярослав Билыковский

Никто не хочет толстеть, а "жрать" то хочется?! Сам по себе сужу!😃

Пётр Павлов

Нынче не слишком "гостевые" времена, хотя подход к вопросу забавен!!!

Сергей Гущин

Держите на столе самое горькое ! Полынь сушённая ! Пусть обжираются

Вадим Решетняк

Лучше нет закуски квашенной капустки. И подать не стыдно, и сожрут - не жалко!

Альбина Мухамеджанова

Точно.есть у меня такая семейка.всегда внезапно и человек 5 пруться

Игорь Горяев

А еще у немцев есть такая поговорка,гость протухает на второй день!

Antitролль. Игорь

для этого изобрели специальный ящичек....холодильник называется....

Андрей Савинцев

значит надо по цыгански , сначала самое вкусное, потом каждый свое.

Евгений Мурашов

а закуску успеваешь спрятать? а сексом закончить?😜

Чудо

Не надо вкустно готовить, тогда и гостей не будут😂😂😂😂😂😂

Чудо

😂😂😂

Рэ
Рэйден

Они вообще всегда приходят, когда самое вкусное на столе..🙄

Максим Севера

........ ПРОСТО НА ХОЛОДИЛЬНИКЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОТАЁННАЯ КНОПОЧКА..........

Владимир Ушаков

"Сарочка! Убери от гостей серебряную посуду". "Украдут?". "Узнают"!!!

Кот И К

вот его то и нужно подавать,когда все уже наедятся невкусного..)))

Кот И К

а чё?...сами поторопились на халяву пузо набить..)) а вкусняшки мы и сами слопаем попозже..ведь правда ?..))😆

Кот И К

почаще улыбайся...тебе так идёт..)😉

Зл
Злата

Съедайте всё заранее и пусть холодильник ваш будет пуст всегда.

Елена Куприянова

Я не прячу-на стол выставляю-люблю гостей. Гость в дом-Бог в дом!

Не
Незнакомка

Вы с юмором немного дружите? Все принимаете всерьез? В жизни я замечательная и радушная хозяйка! Понятно?

Иг
Игорь

Поэтому приходится давиться, пока они разуваются и моют руки....