Ан
Анна

Ну что, все уже получили валентинки?

Ответы
Владимир Чернявский

Я поддерживаю христианство,а Это католический праздник.И вообще не принимаю иностранную культуру,Я русский!

Ан
Анна

Католики и есть христиане, если что

Владимир Чернявский

Я слабо разбираюсь в этих вопросах,но отвергаю эту хрень с валентинками.

Ан
Анна

Ну это хорошо

Светлана Войцеховская

Думается, что все-все гомосексуалисты уж точно их получили и даже расписываются в этот самый день ....

Ан
Анна

А вас это раздражает?

Светлана Войцеховская

Смешно, когда глупый народ кидается праздновать лишь бы не свои праздники, не зная откуда он,зачем....

Ан
Анна

😏

Ирек Асфаганов

на следующую зиму?! цыган уже шубу продал,а валенки тем более🤭😜🤗👋

Марат Мусин

Секс это секс, Отношения - это отношения, а Любовь - это вообще другое. И не надо всё в одну кучу!

Ан
Анна

Причём здесь это

Марат Мусин

Это я не вам.

Ан
Анна

А кому

Петр Воропаев

Это католический праздник, и праздник всей геев, я его не праздную, я христианин!

Ан
Анна

Понятно

Александр Максимов

Забыл про них, потому что в Питере нужны колоши высотою с рыбацкий сапог!!!

Ан
Анна

Зачем такие?

Александр Максимов

Ну чтобы по лужам с ямами ходить!!

Ан
Анна

Серьезные ямы

Александр Максимов

Для современной обуви серьёзные!!

Ан
Анна

👍

В(
Владимир (Семен) Долбусин

Голубая пидаросня-все! Порядочные люди и не собирались их получать!

Андрей Толичев

Я в этот день празднуютный только день рождения двоюродной сестры.

Андрон Шрайбикус

Я никому не шлю и сам не получаю. Это для меня никакой не праздник.

Ан
Анна

Почему? Интересно же

Андрон Шрайбикус

Ну а с чего какой-то католический пидорас для меня праздник?

Ан
Анна

Ну если не считать какого-то пидораса, а сам праздник день влюблённых

Андрон Шрайбикус

Ну наливай...

Ан
Анна

🥂🍓🍇🥥

Александр Кишинёв

Я - православный христианин и валентинки мне никто не присылал.

Виктор Лисьев

День св. Валентина не для меня. У меня традиционная ориентация.

Аркадий Жарков

нет... ещё не долетели... ветер в другую сторону однако

Саша.

Так давно уже получили, праздник то уже прошёл

Рахим Шамшиев

Педерасты только шлют друг другу валентинки

Дм
Дмитрий....

я их отклонял.....не признаю этот "праздник"....

Ан
Анна

Мне нравится что это мило, цветочки там всякие, романтика, а не какая нибудь предистория

Дм
Дмитрий....

для этого есть другой день...8 июля...день любви.семьи.верности.....и как раз то он истино руский славянский праздник....

Ан
Анна

Понятно, истинно русские славяне

Дм
Дмитрий....

а западный праздник 14 февраля многие знающие подоплеку считают содомистким праздником любви....уж что такое содомия вам надеюсь известно....

Ан
Анна

Да спасибо, не надо объяснять

Сергей Сергей

Мне не кто их не дарил. ...печалька какая то

Ан
Анна

Да мне тоже

Madman

Нет не получал, а вас поздравили с 8 марта.

Ан
Анна

Да)

Madman

И как отметили? Весело и с размахом?

Меружан Базиян

Наши валенинки будем рассылать 8 июля.😉

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

зто не православный празник, мнее пофиг

Ан
Анна

Только православные надо праздновать?

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

вы прочтайте внимательно, чем занимался валентин

Ан
Анна

Какая разница чем он занимался. Я праздную день влюблённых, а не его

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

День влюблённых? Причём тут Валентин? 😁

Ан
Анна

Да ни причём

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Но ведь день св. Валентина!?

Иван

это как выяснилось гомосяцкий праздник