Альберт Тхай

Если прислали валентинку, это что?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

НИЧИГО , а вот это что : После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Альберт Тхай

Ты что священник? )

Vit Инкогнито

вообще-то я ни в контакте ни в фейсбуке не сижу и валентинки не рассылаю, в принципе. думаю мои пароли много кто знает - надо поменять. спасибо.

Альберт Тхай

Бредятина!))

Натали Макс

Если ее прислали 14 февраля - поздравление с праздником влюбленных, если вчера - жена намекнула, что ждет подарок к женскому празднику

Альберт Тхай

Только женщина могла до такого додуматься!!!)))

Натали Макс

Мужчины обычно не ждут подарки к 8 марта

Альберт Тхай

Железная логика!))

Виктория Копелюк

прислали валентинку - хотели сделать приятное. Скорее всего просто так. Не заморачиватесь

Альберт Тхай

Я тож так подумал?))

Виктория Копелюк

ну и молодец

Capacit Capacit

Это уголовная статья убийство с расчленением на органы и незаконное их перемещение

Альберт Тхай

Слона тоже ??))

Capacit Capacit

Это уже слонотинка

Алексей Едигарев

это значит. наступил февраль. скоро день военноморского флота и советской армии.

Надежда Соколова

Это значит друзья оплатили подарок.И этот час ты проведешь с Валентинкой!

Альберт Тхай

Ну придумаешь!))

Juri Bardenkov

намек не однозначный, его все таки казнили за ущерб политики императора

Альберт Тхай

Какая глубокая мысль!))

Володя Мешковой

прилепили к тебе американскую этикетку как на все магазины

Лёха Куваев

http://goo.gl/fFi7sy полное описание истинного названия валентинка

Ve
Ven

Спроси -это дань традиции?
или сердце теперь навеки ваше.?

Альберт Тхай

Х рен его знает!

Лена

Это просто валентинка. Я послала валентинки всем друзьям

Альберт Тхай

Ясно

Любовь Белинская

Хороший добрый человек, желающий тебе добра и любви

Альберт Тхай

Точно хороший? )

Любовь Белинская

Будем надеяться.

Альберт Тхай

Ну хорошо

Александр Глушаков

поздравили с днём нетрадиционной ориентации

Альберт Тхай

Не гони!))

Александр Глушаков

Монах Валентин был покровителем нетрадиционных отношений.

Альберт Тхай

Жесть!))

Александр Глушаков

Инет перед вами-проверьте.

Альберт Тхай

Верю

Роза

это ждут, что Вы в ответ настоящее пришлете..

Альберт Тхай

А надо?))

Роза

а почему бы и нет? Сердце, когда оно доброе и открытое, никогда не помешает )

Альберт Тхай

Ясно

P S

просто ошиблись не принимай близко к сердцу

Стас

Не знаю, наверное с праздником поздравили

Альберт Тхай

Наверно

Инна Скрипцова

Выражении симпатии или светлого чувства.

Альберт Тхай

Навряд ли

Инна Скрипцова

тогда по вашему что это

Альберт Тхай

Не знаю, вот и споашиваю..))

Инна Скрипцова

А какие есть еще варианты?

Альберт Тхай

Веяние запада!))

Галина Маркова

Это значит, что приславший - современник.

Альберт Тхай

Наверно

Галина Маркова

Модный такой... при гаджетах.

Альберт Тхай

Модная скорее всего! )

Константин Дроздов

не поверите, это - прислали валентинку...

Альберт Тхай

Не поверите, но со зрением у меня все в порядке!))

Константин Дроздов

и чего хотите?

Альберт Тхай

Ничего

Константин Дроздов

удачи, тогда, не злитесь вы так!

Альберт Тхай

Да неее, все нормально! )