Константин

Лучше переесть, чем недоспать!!! Это правильно???

Ответы · страница 6
Vladimir Osheschko

Это разумно.

Константин

А многим это почему то не нравится :))

Господин Дроссельмейер

Наверно нет

Константин

Может и не правильно, зато приятно.

Андрей Абидов

правильно

Николай Питенко

правильно

Константин

Лучше сериалы смотреть! Чем конституцию РФ читать! Правильно? Правильно! Почему В Конституции РФ. Нет РЕСПУБЛИКИ РУСЫ. В Составе Российской Федерации? \\\\\\\ http://base.garant.ru/10103000/3/#3000

☀️ Леди Солнце ☀️

Всё плохо

Константин

Вот сейчас все ПОПы перекрестились! :))

☀️ Леди Солнце ☀️

Почему?

Константин

Теперь им и не поесть и не поспать нормально :))

☀️ Леди Солнце ☀️

Не богохульствуй)))

Сладкая Женщина

Наоборот

Константин

Я эту фотку сам скрином сделал. Получилось удачно. Всем нравится.

Константин

Вот ещё что есть :)) Это тебе ....🖼

Константин

Праздничная фотка. Красивая....

Сладкая Женщина

Я пиво даже в будни не пью))

Константин

И я только когда угощают :))

Эл
Элина

Наоборот

Эл
Элина

Лучше недоспать чем переесть.......Нет, не так..... лучше переспать чем недоесть 😁

Константин

Надо провести народный референдум по этому вопросу :))

Эл
Элина

Можно. Вот сейчас все признаки недосыпания на лицо..... опять зависла в обсуждайке до поздна вчера. Так что недоспать все таки это плохо.

Константин

Сто процентов вы правы. Недосып это очень плохо. Организм своё возьмёт. И человек просто потом подольше поспит.

Эл
Элина

да я всю неделю так..... к счастью выходные впереди.

Константин

Вот как раз и отоспитесь в выходные

Бабайкин Юрий

Перепить

Константин

Только чай. :)) От бухла башка потом болит :))

Константин

Хитрюга :)) Нормальная дороговата :))

Константин

Вот :)) Поэтому на чае сижу :))

Даниил Новиков

конечно

Константин

Святое дело плохим не назовут))

Елена Мансурская

не знаю

Константин

КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ)))) Разошли ссылку другим. Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку.

Константин

Он актуален для группы людей по интераса, по этой теме. Кроме Шекспира в мире есть много чего интересного. Вот например КРИПТОВАЛЮТА, Как сделать шурф для воды на 20-60 метров своими силами, Или прочитать Конституцию РФ. Вы Елена! Читали Конституцию РФ???

Елена Мансурская

скажете есть интересы у вас

Константин

Изучаю бизнес в инете. А сейчас смотрю ролики по инету ВИДЕО КАЗНИ НА УКРАИНЕ

Оксана Александровна

не знаю

Alex Arhipov

Точнее будет, лучше недоесть, чем недоспать...для здоровья разумеется.)

Константин

В армии мой вариант актуальнее))

Га
Галина

😄😄😄

Константин

Вот и счастливая жизнь! :))

Осеннее Настроение

Хуже 🙂

Ал
Аллан

ne soglasin

Константин

Лидия Синицына

Точно!

Сергей Мамонтов

Нет!

Константин

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Сергей Мамонтов

Веди нормальный образ жизни!

Alexander Gorbachev

Нет.

Константин

\\\\\\\\\/////////

Ва
Варя

Нет

Ва
Варя

Кушать на пол тазика меньше надо, и двигаться больше.

Константин

Не по этому. Они не знают как устроен организм.

Ва
Варя

И все надо есть в нормальные колличествах а не ведрами

Константин

И это верно. Но они . Я бы объяснил. Но это долго

Ва
Варя

Ну блин кому то же надо леопардовые лосины носить. Их то лишь с определенным весом людям продают походу,

Лёша Чуясав

нет

Константин

http://urlid.ru/01 \\\\\\\\\\\\\\\ ПРОТОКОЛ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ. Как всех завоевать и объебать. \\\\\\\\\\\\\\\

Константин

Работай на евреев и получай 20% от своей зарплаты. Потому что они тебя обваровывают. А ты работай, работай. И получай 20% от того что ты заработал.

Лёша Чуясав

хахахах смешно если ты сука еврей то им иаставайся дека

Константин

Если бы я был еврей. Я бы тебе эту ссылку не скинул с видео. \\\\\\\\ Прописные истины для Русов. Юрий Степанович Рыбников. \\\\\\\\\\\\ А скинул тебе. Что бы знал. Чем Евреи занимаются против России.

Ирина Садченко

нет

Константин

Правильно правильно. ПЕреедать надо тоже уметь))

Ирина Садченко

переедать и не надо уметь...оно само переедается

Константин

Ошибаешься глубоко. Можно заниматься обжорством. Не во вред организму. А вот как это делать. Надо знать.