Ираида Алексей

Девчонки кто что ел что бы похудеть?

Ответы
Li
Lidok

1,2,3 день - помимо кефира можно употреблять вареный рис
4,5,6 день - помимо кефира можно употреблять вареную курицу без кожи
7,8,9 день - помимо кефира можно употреблять яблоки

Ираида Алексей

Спасибо

Li
Lidok

)))))

Виктор Орлов

Мальчишкам отвечать можно? ) Советую клетчатку (3 ст. л в день), 2 литра воды с лимооным соком, метаболики (чеснок, красный острый перец и т.д.)

Ираида Алексей

Спасибо

Зуриета Zurieta

Мне худеть не надо, сколько бы не ела не толстею))) а вот подружка на яблоках сидела, похудкла конкретно.

Зуриета Zurieta

Мне худеть не надо, сколько бы не ела не толстею))) а вот подружка на яблоках сидела, похудкла конкретно.

Ирина

все, только по чуть чуть 6 раз в день (уменьшаем жирность, сладость, но повышаем употребление белка)

Ираида Алексей

Спасибо

Ирина

пожалуйста

Irina Stalnova

Фрукты на завтрак и ужин, овощи на обед (все сырое) хотя бы 2-3 дня в неделю и результат гарантирован

Ираида Алексей

Спасибо

Irina Stalnova

+ зеленые коктейли по утрам и гимнастика на проблемные места 😄

Ок
Оксана

Понервничать хорошо пару дней. Кг сами уйдут в неизвестном направлении.

Ираида Алексей

Не получается нервничать, я таким способом перед свадьбой похудела, что в день свадьбы мне платье стало большим и кольцо с пальца падало

Ок
Оксана

А я с трудом набрала пару кг. А когда любимый бросил, опять похудела(((

На
Надёжка

Сейчас ем чувствую уходят мои килограммчики....из желудка на попку )))))

Галина Нурутдинова

дело не в том, что ел, а в том, СКОЛЬКО. (кроме уксуса, конечно)

Наталья Маркина

чтобы похудеть надо меньше есть и больше двигаться

Александр Трепалин

похудеть помогут только физические упражнения

Валентина Левус

...меньше "жрать надо", говорила Фаина Раневская

Юлия Карапуд

😄 ел чтоб похудеть,чтоб похудеть надо не есть

Ираида Алексей

Ел не значит еду а какие нибудь добавки

Юлия Карапуд

Нет "волшебной" таблетки которая поможет,у всех табл. есть побочные действия,проще просто взять себя в руки. Сложно только по началу пока желудок стянется,а потом будет легче.

****** Екатерина *******

есть можно все, главное правильно и по режиму

Юрий Федичкин

Ем все подряд, но не худею, мальчишка.

Ол
Оля

уголь активированный,много и долго

Ираида Алексей

Из собственного опыта? Помогло?

Ол
Оля

да.Жир превращается в воду ,уголь тянет воду на себя и вместе с ней все вредное в организме.Жир блокирует все вредное,что не успело удалиться в организме.Организм накапливает,питается всю жизнь.Но накапливает не только витамины и минералы.Но и токсины.яды,канцерогены.А как вы от этого чиститесь.Хорошо .если пьете молоко и паритесь в бане.А если нет?Наш организм -вся таблица Менделеева

Ираида Алексей

Спасибо

Ол
Оля

🙂

Наталия Боронина

Извините, но умные люди говорят:"Жрать надо меньше и поститься"

Ираида Алексей

Извеняю, пусть умные люди так и делают

Александр Гиндер

чем проще пища тем здоровее тело...

Рау Идрисова

Воду надо пить 2-2,5 литров в день

Ираида Алексей

Из собственного опыта?

Рау Идрисова

Да, эндокринологи советуют ВСЕМ пить такое количество воды в сутки, я уже 2-й год пью воду, когда воду пьете и есть хочется меньше

Ираида Алексей

Спасибо

Татьяна Городилова

ХРОМЛИПАЗА - http://gorodilova.intvaleo.ru

Ираида Алексей

Что это?

Татьяна Городилова

... смотрите на сайте - http://sibvaleo.com + мой личный сай Консультанта - http://gorodilova.intvaleo.ru ... /// Приглашаю Вас в мою Международную Команду Консультантов и Привилегированных Клиентов ! ... /// присылайте Ваш E-mail и город - я перекину информацию ...

Люблю Linux

стакан воды за три дня до еды

Ираида Алексей

Орегинально