На
Наталия

А вы как думаете? 🖼

Ответы
Колючка-Это Я)))

Так же,как выше написано.Постройте заводы,автоматизируйте труд,охрану труда наладьте,соцзащиту и профсоюзы,а не последние портки с народа снимайте.А потом кого грабить будут?друг друга.Мало они друг друга в 90х постреляли,жаль мало.

На
Наталия

Да жаль.... не достреляли и родилось новое, еще хуже во сто крат общество негодяев и сволочей, которые сидят у власти.

Колючка-Это Я)))

Верю,что их власть не вечна,хотелось бы увидеть конец,только без крови не обойдется

На
Наталия

К сожалению это верно.

Андрей Мацнев

Ага) Только не забудьте европейские цены на продукты и товары первой необходимости, высокую стоимость медуслуг, не покрываемых страховкой, оч-чень некислый налог на недвижимость и прочие "ништяки")))

На
Наталия

У нас в Украине уже все это есть. Вот только зарплаты и пенсии остаются прежними, а так все как в Эвропе.

Андрей Мацнев

А, как говорила моя бабушка, в каждой избушке свои погремушки))

На
Наталия

Да.... свои....

... Рус

Я думаю,что те.кто голосовал недавно за своего фюрера,даже в российском случае с пенсионным возрастом,очень довольны...Я за гражданскую войну,не хочу,что бы внуки жили в этом воровском государстве....

На
Наталия

Я не имела ввиду лично Вас, а весь народ, которого сумели настроить друг против друга. Это страшно и обидно.

... Рус

Я вас понимаю...Не могу решать за всех русских..."Украинец",нет такой нации,как и белорус...Мы все русы,разных родов.

На
Наталия

Я не против быть русом, издревле была КИЕВСКАЯ РУСЬ. Я это понимаю и признаю, вот только не могу понять людей, которые хотят поссорить людей между собой. Не могу понять людей, которые хотят ссориться. Из-за чего? Что другую национальность нам навязывают? Бред. Забыли люди свои корни, забыли историю..... Сейчас историю переписывают так, что нынешнее поколение вообще ничего не знает. Печально все это.

... Рус

🙁 🙁

Игорь Реус

Уточню "вся Западная Европа". А в мире стран, имеющих пенсионную систему, всего 30. Из 200. Т. е. 15%. Так что россияне - счастливчики, входящие в 15% человечества.

На
Наталия

Это жесть.

Игорь Реус

Вообще... Как так люди живут...

На
Наталия

Не дай Бог оказаться в их положении.

Игорь Реус

Это да.

W/
W/S/G

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

На
Наталия

Я тоже так считаю. 👍 🍷 🍷 🍷

W/
W/S/G

ЗОЛОТО ОСЕНИ.
Заиграли зайчики россыпью цветной,
закружилась осень в танце над землёй.
Жёлтые зелёные красок хоровод,
листья невесомые сорвались в полёт.

Подметала осень крыши и дворы,
зажигала вялые дымные костры.
Лучиком холодным билась о стекло,
зёрнами пшеницы пряталась в гумно.

Золотая осень Пушкина строка,
красные рябины аромат вина.
Урожай на славу, убраны поля,
новоселье свадьбы отдыха пора.

Осень после лета, бархатный сезон,
тёплая сухая, с ягодой грибом.
Тихая дождями, криком журавлей,
посветлевшим лесом, глубиной ночей.

А ещё она поёт, солнцем в облаках,
кратким мигом теплоты, радугой в стихах…

Сергей Владимирович

Австралия в 60, Новая Зеланлия т*60. США по закону 65, но огрлмное количество пенсионеров по факту накоплений уходят в 60

На
Наталия

А лично Вы сможете накопить и уйти в 60, чтобы потом безбедно или хотя бы сносно жить? Что мы равняем их и нас. Разные уровни дохода, жизни.....

Далеко Не Идеал...увы(

Ещё добавить забыли, что эти страны бедны в плане природных ресурсов на душу населения. В отличии от России.

Далеко Не Идеал...увы(

А им не ставили?

На
Наталия

У них не воровали!!! У них работает закон! в отличие от нашего общества.

Далеко Не Идеал...увы(

Как этого добились? Иная цивилизация? Может, поэтому туда стремится отколовшееся постсоветское пространство?

На
Наталия

Я не буду Вам говорить то, что понятно всему миру. Спорить и доказывать тоже не стану. Всего доброго, будьте счастливы.

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошо. Пусть я остаюсь безнадёжно тупой и любящей эту не счастливую страну. И Вам всех благ.

Александр Чернобай

ну ты забыла про зарплаты и пенсии такие как у них и налоги не только с нас но и с олигархов драть по полной

На
Наталия

Не забыла.

Александр Чернобай

но не написано

На
Наталия

Бывает....

Александр Чернобай

что бывает

На
Наталия

Бывает, что не дописала, не уточнила, сделала орфографическую ошибку...... такое тоже БЫВАЕТ,

Александр Чернобай

точно а я не догадался

Ma
Mass.terr

А ещё европейский размер налогов, включая церковный, не зависимо от того, верующий вы или нет.

На
Наталия

Не дай Бог введут у нас такие налоги с нашими зарплатами и пенсиями. Тогда точно все вымрем как мамонты.

Александр Логвиненко

Вот тож. В Берлине оплачиваешь 10 дней в больнице. Дальше лежи, хоть год. (оплата 280 евро).

На
Наталия

Это у кого страховка есть. А если её нет? То платишь по-полной.

На
Наталия

Вот и я об этом. И чем дольше, тем больше.

Александр Логвиненко

Подоходный 43.

На
Наталия

Все для людей.

Виктор Дудинский

Ой, да ладно вам. В кино "Самогонщики" сказано же, что у нас самый гуманный суд в мире.

На
Наталия

Точно..... самый говняный суд в мире.

Rufat Al

А для чего это принесено сюда ❓ мы его и там прочли 👎🏿😡😣😖

Andrey Burinov

самим надо делать такую страну! а не ныть и заглядывать в чужой огород

На
Наталия

А никто и не ноет. Это сравнение и в этом ничего плохого нет.

Andrey Burinov

как эти страны создавали своё благополучие? лучше не знать

На
Наталия

Думаю, что лучше прекратить разговор.

Сергей Сычев

😁 . А не слишком ли мы преукрашиваем закордонную жисть ??? 🤔 😁

На
Наталия

Возможно и слишком, но нам это внушают власти, которые рассказывают такие сказки.

Сергей Сычев

Согласен , есть такие и у и пре власти . ))))

Валерий

да подметили все верно. да и пенсии в Европейских странах достойные

Валерий

очень жаль конечно что у вас такие проблемы. хотя сейчас и Россия переживает не простые времена. санкциями задолбали. а из-за этого проблемы с развитием производства. страна никак не может слезть с нефте-газовой иглы

На
Наталия

Я слежу за событиями и новости слушаю, не только украинские, а и российские. У нас тоже так начиналось, только презики менялись. Один лучше другого. А последний вообще урод. Он продажный и обманщик. Врет и моргает.

Валерий

еще и горький пьяница. сам слежу постоянно за событиями в мире

На
Наталия

Да и пьяница.... смотреть противно. Спасибо Вам за беседу. Всего доброго. спокойной ночи.

Валерий

Спокойной ночи!!!!☺️ 🌹

Alexander Yaskovsky

Думаю, да. Но уже поздно, пенсию получаю. Хватает на мелкие расходы.

На
Наталия

У меня также..... на большее не хватает. Да мне и не надо.

Alexander Yaskovsky

Значит, мы с вами счастливы и довольны жизнью.

На
Наталия

Лично я, довольна.

Alexander Yaskovsky

Я тоже, спасибо.

Герман Кикот

нам до этого далеко ...не достигнем ...пока нас так давят единороссы

ОК
Олег Кирмасов

Я думаю головой, когда сыт, или язвой поджелудочной, когда не емши

На
Наталия

Голодный мужчина - злой мужчина!

ОК
Олег Кирмасов

Любит горячо

На
Наталия

Не знаю. Если голодный, то нужно обязательно накормить.

ОК
Олег Кирмасов

Уснёт, утром проснётся и пойдёт искать, где позавтракать. Вот тут и надо его прижать к плите со сковородкой, на которой яичница на подходе. Никуда не денется

На
Наталия

Поймала мужчину вечером, отпустила утром. 😁 😁 😁

ОК
Олег Кирмасов

Только следующего года

Николай Болдырев

вот всё что вы пишите, ну никак ничему не противоречит. МОЛОДЦА

На
Наталия

Спасибо.😊

Ти
Тимуровец

Их на пенсию силой приходится выставлять, такие бабки терять.