Др
Дрочислав

какое из 7ми загрязнений окружающей среды, вы бы убрали (будь у вас такие возможности)?!

Ответы
Хасен Муртазин

Я уже со своими 1122 партнерами плотно занимаюсь этой проблемой.Строя электростанции на возобновляемых источников энергии по всему миру, мы (как бы) посадили 6552 деревьев и предотворили выброс в атмосферу 144000 тонн СО2

Др
Дрочислав

уважаю...

Хасен Муртазин

Спасибо!

Др
Дрочислав

я сам посади пору берёзок у себя на участке...малы вклад

Хасен Муртазин

Это не мало............. Присоединяйтесь к нам........

Др
Дрочислав

не уверен...

Хасен Муртазин

Давайте спишемся. Мой скайп:hasenmurtazin

Гнидодав Экскрементченков

Да я на твой вопрос счас такую неимоверную муть состряпую запоганить,что мне,аж самому не вериться!!!!!

Татьяна Малюк

А 7 - это какие? Основные загрязнения наносит человек. Но его, по определению, не уберёшь

Др
Дрочислав

7мь это разные... а по части уберёшь, это решение будет из космоса !

Татьяна Малюк

Поживём - увидим. Или не увидим...

Маргарита Кузьмина

Не поняла, что значит- убрать? Отменить плату за загрязнение и учет?

Даниил Загородский

Скорее всего радиацию. А вообще огласите весь список, пожалуйста.

Майя Кононова

Мусор после отдыхающих на пикниках.Надо начинать с себя...

Др
Дрочислав

вот и начни

Алия Лия

Можно меньше мусорить, например, сжечь горючие отходы.

Юлия Корниенко

Каждый человечек обязан убирать за собой мусор.

Зи
Зима

Куда убрали из списка нельзя в список можно?

Зи
Зима

Чего это так широко?))

Др
Дрочислав

ну вы открыли одну из моих граней, последним словом!

Зи
Зима

Все мы не делимы и составляем одно целое, ну за исключением те которые с раздвоением личностей

Др
Дрочислав

всё, ты мне надоела... иди спи!

Зи
Зима

Так и я от тебя не в восторге

Анна Диулина

научила бы людей жить по закону джунглей..

Зумрат Гаитова

Автомобили. автолюбители прощу прощение

Татьяна Куфлина

огласите весь список, пожалуйста ))))

Др
Дрочислав

долго перечислять....

Татьяна Куфлина

7 - это долго?..

Др
Дрочислав

Минеральное органическое шумовое световое тепловое радиационное электромагнитное !!! и всё это очень влияет как на чел так и на окуж.среду

Татьяна Куфлина

не так уж и долго, как выяснилось ))) лучше бы все убрать! )))

Др
Дрочислав

а вы представили себе этот мир уже...

Татьяна Куфлина

))))))))))))) живя на свалке пром. отходов сложно представить эдемовскую лужайку ))))

Др
Дрочислав

а что вы там проросли, что-ли?

Алексей

Электромагнитноеи радиоволны.

Юлия :-)

Людей научила бы не гадить...

Др
Дрочислав

каким образом ?

Юлия :-)

В детском саду ,в школе ввела обязательный урок Чистоты,ввела бы большие штрафы за мусор на улицах

Алексей Карпов

Люди - вирус планеты земля 🙂

Др
Дрочислав

удалить?

Алексей Карпов

Когда то, это сделает земля.

Др
Дрочислав

точней космос

Алексей Карпов

Человечество только народилось на свет Божий, может поумнеем со временем, станем другие. Перестанем разрушать и убивать то, ради чего мы живём.

Др
Дрочислав

да...я думаю у человечества великое будущее но...лет так через 300 тыс.!!

Др
Дрочислав

да...я думаю у человечества великое будущее но...лет так через 300 тыс.!!

Сергей Комаров

Да хотябы не надо мусорить.

Виктор Вялков

Человеческий фактор... 😄

Виктор Вялков

Всё, Изабелла, наплакался, не сердись, я ведь человек чувств, иногда находит. 🌹

Изабелла Сухарская

Я никогда не сержусь С чего ты взял?

Виктор Вялков

🌹 это я на всякий случай. 😄

Изабелла Сухарская

Ну тада ладна

Замыслитель

вредные в перспективе

Дикий Волк

загазованный воздух

Др
Дрочислав

продукты сгорания ископаемого топливо

Др
Дрочислав

продукты сгорания ископаемого топливо

Дикий Волк

понятно

Igor Abramov

Нашествие улукбеков

Др
Дрочислав

как-то так)