Са
Саша

🖼 Пусть нас всех украсит скромность.....

Ответы
Владимир Просто

Как сказал кто-то из умных людей: " скромность украшает человека только в первый момент, потом к тебе относятся так, как ты поставил себя в обществе!"

Са
Саша

Ну это понятно..

Aлександр Кузьмин

Люди делятся на тех кто умеет копать и на тех у кого в руках автомат ! ... пусть их всех украсит СКРОМНОСТЬ !🤪🤪🤪

Любовь Дигилева

зачем она я чаще ею не пользуюсь под скромностью можно спрятать свое что то эдакое - ах как она скромна все молчит и молчит

Са
Саша

Ну..ладно..

Ир

Прикинуться опять поэтом
Разбить улыбчивую маску
Грустить до самого рассвета
Не различая больше красок ..?🙂

Галина Распопова (Фролова)

......как и нежность-- она тихой бывает....Но в нашем потоке дней ей легко затеряться....И все же всем удачи!!!👏

Ол
Ольга

вот убедилась, что скромность.... может и украшает, но как-то не помогает жить ))) вот мне по крайней мере

Ол
Ольга

а пережитки воспитания остались

Са
Саша

🖼 да........

Ол
Ольга

да......... остались

Са
Саша

🖼

Ол
Ольга

😌 красиво )))

Генрих Золотарёв

Формула щедрости-давать больше чем можешь, формула скромности-брать меньше чем нужно.

Людмила Варивоцкая

А надо ли сегодня скромность?... Убедилась за жизнь.кто наглее,тот и счастливее

Са
Саша

Я по другому думаю.

Людмила Варивоцкая

Саша,прекрасно,что Вы по другому думаете!👍 В карьерном росте по работе НАДО НАГЛОСТЬ!.. В жизни ЦЕННО иметь жену воспитанную,сдержанную,понимающую,скромную..

Са
Саша

Всё отлично..Людмила!!!👍🍒

Я-К Тебе

скромность это достояние а не то что можно внезапно найти и положить в карман

Лариса

чёт на скромную не похожа , видно что эта её манера так завлекать мужиков,

Са
Саша

Вам кажется..

Лариса

мне многое кажется и многое потом подтверждается неоднократно,

Са
Саша

Дайте пример скромности.и я вам поверю..

Лариса

- угости меня яблоком ,- не могу , оно невкусное,

Са
Саша

👍

А Не Скажу

пусть всех нас порадует разум и вопрос со скромностью отпадёт сам собой .

Са
Саша

Пусть..

Ир
Ирина

Это называется, ничего вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу..

Са
Саша

Типа того...

Лариса

Это если других украшений нет. Скромность красит людей в серый цвет.

Са
Саша

Хорошо

Люда Генералова

это не мешает никому, правда обратное , иногда, результат самозащиты

Кы
Кызыма)

Присоединяюсь. Скромность и воспитанность ещё никого не испортили.

Са
Саша

Спасибо!🍒

Леонид Шестаков

но сами стремительно портятся...

Кы
Кызыма)

Как можно испортиться тому, чего нет.

Са
Саша

🤣

Леонид Шестаков

так не бывает, на их месте, ведь, что то постоянно существует... скромность трансформируется в наглость, воспитание в хамство... однако в процессе трансформации есть множество оттенков... процесс этот вполне аналогичен портящимся продуктам...

Са
Саша

Ну..вы тут без меня..ладно?

Наталья Самойленко

Скромность-украшает человека,но излишняя скромность-портит его!!

Изя Поцман

Скромность, конечно, красит... но, преимущественно, в серый цвет....

Людмила Козина ( Агеева )

Эти слова,да молодежи в уши ,только там наушники ...!🤔🤔

Са
Саша

Украшайтесь! А я такая замечательная буду неокрашенный !!!

Са
Саша

🖼 ну хорошо..жду..где Камаз..у той колонный..в поздний час...

Са
Саша

Так значит завтра, на том же месте , в тот же час? ( цитата украдена у стороннего автора)

Са
Саша

Тогда до встречи..буду ждать...я Вас с обеда..и мечтать))

Са
Саша

Уже румянюсь и пудрюсь.... и обувь страстно выбираю .... получше в шубы утеплюсь .... всенепременно выбегаю...

Са
Саша

Что то рано выбегаешь...встреча завтра..аль не знаешь?))

Наталья Мухина

а знаете . как трудно жить скромным? испытано на себе...

Са
Саша

Знаю..я сам был такой..

Наталья Мухина

а сейчас?

Са
Саша

Немного понаглее стал..

Наталья Мухина

рада за Вас

Са
Саша

))