Са
Саша

🖼 Пусть нас всех украсит скромность.....

Ответы · страница 3
Он
Она

🤔🤦‍♀️ПУСТЬ!😌

Любовь Горобченко

👍👍👍☕🤝

Са
Саша

🍒💥👍

Сам Андерс'н

Скромность находится ниже

Нурия Шагабиева

Скромность -это мое ...

Нурия Шагабиева

Да знаю. Правда иногда плохо быть скромной.

Са
Саша

Ну..наверное..и плохо иногда..

Нурия Шагабиева

Развивается комплекс неполноценности от излишней скромности.

Са
Саша

Вот с этим согласен...👍

Нурия Шагабиева

Я такая была в детстве и молодости.

Галина Алекс.

Или стеснительность.

Са
Саша

🖼

Галина Алекс.

Как красиво! У нас тоже имеются. Только вода истексет не очень удачно. То из под дороги ,то от кладбища.

Са
Саша

🖼

Галина Алекс.

Здорово. Красиво облагорожено.

Са
Саша

🖼

Милена Мила

И ДОБРОТА...............

Са
Саша

🖼

Марина

Не мешало бы.....

Са
Саша

🖼

Наталья Крол

Да, неплохо бы

Марина Витаминовна

Не помешает)))

Са
Саша

Эт.да..уж прислушайся к пожеланию))

Са
Саша

Мне в первую очередь..да))

Марина Витаминовна

Скромно так) спасибо😌

Са
Саша

🖼

Марина Витаминовна

Ох... Пойду начеку сяду от счастья)))) обалдеть! Спасибо, Саша)

Alexandra

Хотелось бы

Сергей

если нечем

Валентина Мыльникова

Всех благ!

Зи
Зинаида

Пусть ...)))

Са
Саша

🖼

Светлана Кувалдина

Истина!

Светлана Кувалдина

Я на сайте была 1.5 года и удалилась...Троим дала свой вайбер..Один живет за Минском 35км..Русский немец,с Берлина...Чистокровный Поляк...Не с одним не встретилась ..С Поляком переписка в декабре 5 лет..С немцем русским немцем 4 года ..Тот что рядом 3 года..Все они нашли меня на фейсбуке..Пишут редко..Поздравляют С Днем Рождения и с Праздниками..Дружим

Са
Саша

Понимаю..Конечно странно..приехали бы..понюхали..и..Значит или врут..или не хотят ничего..

Светлана Кувалдина

Я думою врут..Хотя умные и интересные собеседники все..На сайте было указано на моем профиле..Женатым не беспокоить..Вот они и не доехали

Са
Саша

Вот вот..по этому..Согдаситесь..женатые..все же лучше ..для бесед))

Светлана Кувалдина

Для дружбы в общении да...Как например тут в обсуждайке..Есть хороший друг..женатый..Знаю с юности..В свое время..машиной помог..когда дочь в Медицинском учила..Все деньги на репетиторов шли...они с меда дорогие...А в другом случаи ,мне общение с женатыми не нужны

Кострома Ярославна

ОООЙЙ...

Кострома Ярославна

....... и пошло осеннее обострение? или меня провоцируешь?🤨

Са
Саша

Всё в прошлом дорогая..нет никакого желания скандалить..

Кострома Ярославна

нууу...не знаю...не знаю...что-то ты сегодня меня провоцируешь...

Са
Саша

Прости великодушно..даже в мыслях не было..

Кострома Ярославна

лана...считай,что поверила...

Нина

пусть...

Нина

угу..., филин

Нина

что так?

Лева Правая

Зачем?

Лева Правая

Мне мешает.

Юля Воронова

🤝

Са
Саша

Вижу..скромная!💥😘

Not An Angel...

Пусть

Not An Angel...

Светит))

Са
Саша

Я понимаю...я спрашиваю какая..убы..прибы..полная?

Not An Angel...

Почти полная))

Са
Саша

Ааа...вот и сна у меня нет...хоть глаз коли..

Not An Angel...

Я наоборот засыпаю