Дмитрий Ширяев

Без ревности, женьшина перестает быть женщиной а ревность это же не доверие в семье))?????

Ответы
Алина N

Ревность - это принижение себя путем сравнения с другими. Признание своей закомплексованности, несостоятельности и ущербности. есть женщины признающие себя ревнивыми?

Виль Гусамов

болезнь это ревность и не доверие

Ирина Журавлева

Бывает ревность иная.Иногда временно необходимо ревновать обеим половинкам,но только временно и для того, чтобы потом узы были крепче

Лю
Людмила

Некоторые мужчины своей ревностью замучают.

Татьяна

да это порок

Владимир Стешенко

Психи Это (порок слабости Духа)... Приветик!
Ну как советы-рецепты в статьях на моем сайте "www.duh.org.ua" ПРАВдивых Знаний о Природе,
лаврушку ядовитую уже выбросили из Дома?