Лариса

Что колобка любят многие - понятно, вкусный же,, а вот кого любит Колобок?

Ответы
Нина Архипова

Анекдот. Медведь: "Колобок, Колобок, я тебя съем!" Колобок: "Не ешь меня, Медведь, я по коробу скребён, по амбару метён: пыль, грязь, щепки, осколки, окурки... Тьпфу!.."

Сергей Дейкин

так у него никто так и не удосужился спросить ))) рот открывают но не ради вопроса)))

Бо
Бока

колобок это рецидивист, сбежавший с зоны. любит наркоту, алкоголь и азартные игры

Евгений Дятченко

Никого он эгоист и путешественник как Фёдор конюхов

Андрон Шрайбикус

"Что-то пошло не так" - подумал Колобок, доедая лису

Валерий М

Так его не кушать нужно было, а спросить об этом!

Валера Гаврилястый

ЯСНО КОГО . МАНЕКЕНЩИЦ У КОТОРЫХ НОГИ ОТ УШЕЙ...

Валера Гаврилястый

проснулся и смотрит в зеркало----маленький, пузатый, лысый затем посмотрел на спящую красавицу....и подумал "ЭТО ЖЕ НАДО ТАК ЛЮБИТЬ, ТАК ЛЮБИТЬ---ДЕНЬГИ!!!

Лариса

а потом про себя подумал * вот надо же так напиться что проститутку захотел*

Валера Гаврилястый

ЭТО БЫЛА ПОСТОЯННАЯ СОДЕРЖАНКА, ЭЛИТНАЯ...

Лариса

элита так низко не опускается , если только в том низменном желании

Валера Гаврилястый

сейчас говорят гражданская жена.

Юля Воронова

Бабушку,дедушку! Да и то ушёл.. Эгоист...😀

Владимир Бабий

Бабушку.и.Дедушку?Хоть.он.от.них.и.ушёл😕

Николай Лещенко

я от бабушки ушел, я от дедушки ушел-кто это?

Владимир Ракивненко

Я ни разу в жизни не пробовал - "КОЛОБОК"....

Лариса

некачественная пища , лиса то еле живая сейчас ходит

Бо
Бока

колобок это рецидивист, сбежавший с зоны

Сергей Остёрский

Единственное, что вас инересует в жизни.

Efim Certan

МНОГИЕ ЛЮБЯТ БОГА . А БОГ МНОГИХ НЕ ЛЮБИТ

Татьяна Лосева

Перекати Поле....... Не люблю таковое.....

Нарзулло Дадобоев

Очевидно пекаря! Своего создателя.

Лариса

создатель то его съесть хотел

Нарзулло Дадобоев

Важен процесс! В жизни важна не цель - а путь. кажется сказал Будда.

Лариса

путь без цели?

Нарзулло Дадобоев

Поверьте мне, а точнее авторам многих книг, душа не приходит без цели. Но не всегда мы ее предугадываем. Вот от куда выражение: Пути Господни неисповедимы. Если хотите вот книжка, которая вам может понравиться и ответит на ваши вопросы. Нил Уолш "Беседы с Богом" Можно инете скачать

Нелли Янголь

Похоже, никого: от всех-то он ушел...

Хакимжан Ахметов

ТВОРЦОВ ЕГО!! бАБУШКУ С ДЕДУШКОЙ!!

Viktor Holodov

А может любить ? Он же колобок.

Ендурин 15

колобок любит путешествовать