Alex Sher

Когда мы выгоним нациков, то отпразднуем с нашими украинскими братьями это событие именно так!
🖼

Ответы
Наталья Попова

Увы, такого никогда не будет. В тяжелые дни, которые сейчас есть. очень хорошо все республики бывшего СССР показали, что они об этом думают. И большинство голосов против России. Даже санкциям против неё рукоплескают.

Alex Sher

🤗🌻

Вера Соломенникова

дай Бог только истребить заразу нацистскую,горилки выпьем вместе точно и споем Ты ж мене пидманула............

Татьяна Тышкевич

Вряд-ли. Вы сейчас воюете с братьями. Нацики с миллионами смылись за бугор. Поздравляю!!!

Alex Sher

Они за бугром никому не нужны, и там им наркоту давать не будут, изжарим всех

Татьяна Тышкевич

У них денег хватит на все, если не пресечь. А народ, пострадает.

Марина Митькова

Не знаю.Люди еще долго будут нас ненавидить ,ка всегда.Их слишком долго зомбировали

Елена Ковалева

нет мы отпразнуем нашу победу в киеве 9 мая как в москве с портретами предков

Alex Sher

👍🤗🌻

Елена Ковалева

все просто у нас есть 2 союзника армия и флот ) и мы ими всегда гордилиь!

Alex Sher

3 + ВКС

Се
Сергей

Да, когда русский фашизм и нацизм будет побеждён, тогда и будем праздновать

Alex Sher

С тобой, свинья разберутся твои нацики, я им мешать в этом не буду , представляю как они тебе в задницу пену монтажную закачают и выбросать в овраг

Се
Сергей

У нас нет таких, ну кроме ваших понаехавших, так мы их планомерно уничтожаем

Alex Sher

Таких придурков даже не жалко

Се
Сергей

Так и ч о том же говорб

Се
Сергей

Нам ваших нацистов и не жалко

Ми
Михаил

Было время в былом, перевоспитали мерикосы укропцев...

Alex Sher

🤷‍♂️

Ми
Михаил

Перевоспитывать от той политики , долго нужно...

Petor Vasiliev

С Вами Свиньями не Кто уже не Сядет За один Стол

Alex Sher

Не гавкай, шакал тут... иди падаль подбери

Petor Vasiliev

Что Правда не нравится

Alex Sher

по другому запоешь, когда азовцы или айдаровцы, сожгут твою семью, что бы нас опорочить... вспомни9шь тогда подонок Одессу,

Николай Дубровский

Прошу прощения... Господа! А Вы христиане? 😔

Alex Sher

А ты призываешь к непротивлению, щеку пришел подставить?

Ешкин Кот

да так всегда и было, пока пиндосы не вмешались

Alex Sher

🤝

С К.

Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Любовь Мацарская

Жаль,что не все так думают позитивно...

Ma
Mass.terr

Нет. Мы 9 мая пройдём парадом по Киеву.

Alex Sher

👍😁

Ma
Mass.terr

А в кучу будем скидывать не только нацистские флаги и штандарты, но и самих недобитых нациков.

Та
Татьяна

Откуда и кого Вы "нациками" называете?

Тр
Трофим

нет у нас на украине никаких братьев

Alex Sher

🤔

Ан
Анталья*

И будет российской глубинкой🤷‍♀️

Alex Sher

🤗🌻

Z Сергей Балхошин V

да не нужны границы между славянами

Alex Sher

👍😁

Ви
Вика

Суперр!! Я ZA, живу в 30 км от границы.

Alex Sher

🤗🌻

Ви
Вика

Благодарю.

Такой Один

теперь это из области фантастики

Alex Sher

Поверь в мечту

Михаил Цветаев

Границ вообще быть не должно!..🙂