С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

После манула, это моя любимая кошка-некошка..))) Восхитительное животное, которое и.... кошка и виверровое))) Красотка просто бесподобная...))) Прошу, про диктора - ничего мне не писать - кому-то может не понравится, но, это интереснейшая девушка, эрудит, умница, но... вот такая у нее манера общения..))) Как вам киска?))))

Ответы
Людмила Евсеева

И на кошку почти не похожа! Но прикольная!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ну да, тут она мало на кошку похожа...)) Ну так ведь... не кошка же)) это раз, а второе - всё же.. повадки кошачьи...)))

Людмила Евсеева

Да, обратила внимание

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

именно!!!))

Ольга

Забавная зверина. Но на кошку не похожа.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

блин!!!!! ну так значит - он интересный человек, просто Вы сами не способны его стимулировать на то, чтобы вместе делить интересы и... быть интересными друг другу! ну.... это капец!!! ситуация.... сидят два гения и.. не могут найти общияй язык!!! это утопия!! я бы не смог так с человеком жить.

Ольга

Ай... Когда надо все мы делим. Просто после целого дня работы с людьми хочется тишины. Книжка самое то. Или вот тут посидеть побредятничать

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ольга, я все равно этого никогда е пойму, простите. Когда был женат, я был уже на этом сайте, но.... я на него не заходил, мне было не до того - я был весь в жене, а она была во мне....))) Простите, но.... я Вас никогда не пойму в том, что Вы замужем и.... торчите здесь...))) Не обижайтесь....)))

Ольга

Да я и не обижаюсь. Я сюда так хожу... Посижу пару недель потом пару лет вообще забываю что есть такой сайт. Потом опять вспомню.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну если так - замечательно))