Я Это Екатерина

Эх! В парк бы летом и пообщаться в живую! Не находите,что общение здесь теряет свою индивидуальность? Приемы троллинга некоторых, ставят на нет любые человеческие порывы?

Ответы
Сергей Анахин

Ой! Я обожаю кататься на лодках с приятной собеседницей. Если еще бокал вина, или рюмку коньяка, что б голова четче работала -вообще супер

Сергей Анахин

Вина! Здесь не место пустым словесам. Поцелуи любимой - мой хлеб и бальзам. Губы пылкой возлюбленной - алого цвета. Буйство страсти подобно ее волосам. Омар Хайям. Первое, что пришло в голову.

Я Это Екатерина

МЫ,..женщины !Особенный народ! И в глупости своей,мы мудрыми бываем!Повелевая,покоряемся порой !Невинной же улыбкой соблазняем!)

Сергей Анахин

Отлично! Любовь вначале ласкова всегда! В воспоминаньях ласкова всегда! А любишь - боль. И с жадностью друг друга терзаем мы и мучаем. Всегда! За чем? Омар Хайям

Я Это Екатерина

Пока Земля ещё вертится, пока ещё ярок свет,
Господи, дай же ты каждому чего у него нет.
Умному дай голову, трусливому дай коня,
Дай счастливому денег и не забудь про меня./Окуджава/

Сергей Анахин

Обожаю Окуджаву, Высоцкого, Галича. Романсы Вертинского, Изабеллы Юрьевой. Козина. Петра Лещенко ( не этого). Диски есть.

Vilgelm Palas

Природа она искренне принимает и отдает нам то что имеет. Мы как бы сливаемся с ней и начинаем ощущать прелести этой жизни.

Вера Счастливая

А вы знете в интернет проще общаться чем в живую. мы наверное уже разучились смотреть в глаза и о чем то говорить.

Я Это Екатерина

Сомневаюсь. Общения хватает.

Ирина Преснякова

В чём проблема? Только вот находимся мы в разных городах...Кто в Питере, кто в Самаре, а кто и в Челябинске....

Я Это Екатерина

Да проблем нет...холодно

Ирина Преснякова

Можно тогда где-нибудь в тёплых краях....Жаль, не всегда есть возможность быть там, где хочется....

Александр Парохонский

ЕЩЁ ПУШКИН ПИСАЛ "ДУШИ ПРЕКРАСНЫЕ ПОРЫВЫ"! А КГБ И ФСБ ДОБАВИЛИ СВОЮ ЛЕПТУ!

Жаннат Туяккасымова

Да человеческое живое общение теряет актуальность, нет времени

Рафкат Абдулин

да это так.бывает один голос раздражает,а здесь ведёшь беседы.

Леонид Ушаков

Согласен с вами. Но это современная индустрия общения...

Ярослав Геннадьевич

Мой друг, отчизне посвяти души прекрасные порывы!

Вера Купреева

если порывы человеческие,то тролли не помеха

Алексей Кожемяко

зависит от человека,больше улыбайтесь таким

Мила Мила

у вас есть выбор ...не тратить себя на них...

Alexandr S.....e

Что ж вас всех "рвёт" то? Общаться-сложно!?

Ми
Михаил

уж тогда не в парк, а на нудистский пляж

Я Это Екатерина

И что? Вас это спасет?

Ми
Михаил

общение будет проще и ближе

Я Это Екатерина

Приятно видеть одетую и умную женщину.А раздеться всегда успеем.

Ми
Михаил

так можно и не успеть, а там все уже раздетые

Я Это Екатерина

Вы сначала напишите,что потеряем. Одежду точно потеряем.

Олег Соколов

со всем соглашаюсь...особенно про парк.

Я Это Екатерина

Надеюсь вы не маньяк?🙂

Олег Соколов

только в части общения.😊

Егор

А здесь возможно нормально общаться?

Валентин Калямин

К природе ближе хандра излечится.

Александр Скорб

А Вы что хотели? Это Интернет

Евгений Николаев

в лес на шашлыки выборочно

Николай

Не могу деревня ждёт