Ирина

Смс от воспитанного мужа: …"Матом тебя прошу, иди домой." А Вы просите матом?

Ответы
Николай Костров

Нет в своём доме мы не ругаемся матом... пригласил к себе человека, он провёл за решёткой семь лет, постоянно ругается матом , это его повседневный разговор, но прибыв ко мне я не услышат от Человека Мата... я спросил - Ты не ругнулся у меня ни разу , - Твой Дом твои правила. я уважаю, .... ты придёшь ко мне , я ругаюсь и мне плевать что ты обо мне подумаешь - Я Дома !!!

Ирина

👍

Николай Костров

Так что я не лезу в чужие души, в каждой избушке, свои погремушки....

Митёк

Интелегент в поколениях. Музыкант. Нечасто, приходится порой, в безвыходной ситуаципи,использовать не совсем стихотврные формы общени я. А вкрайней ситуёвине и рувку

Ирина

👍

Митёк

А знаете ответкаь от совести какая летит. А Вы этим и пользуеотесь

Вадим Решетняк

Практически никогда, жену обожаю, а на кого еще ругаться? Раньше друзей таскал на плечах, теперь здоровье не то

Ирина

👍

Карен Мартиросян

это дибилиезм ! если она не хочет не зоставише и смисел нет можна ласква просите если дисвително это искрено

Stanislav Zavadko

Нет,,,, Я не люблю при женщине ругаться матом (мне это не нравиться, не знаю почему).......

Je
Jeeper

Мне больше интнресна концовка. ... иди домой .... вопрос .... нах такое счастье?!)))))

Ирина

😄👍

Je
Jeeper

А вот мне не смешно )

Валентин Чистяков

нет; гоню пинками!!!!!!!!!!!!!!!!!чтобы вещи собрала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

)))

Людмила Лисовалова

А я всегда дома в нужный момент, нет необходимости просить матом

Ирина

👍 а за "нужный момент" -👏 👏 👏

Балбес

У слова мат два понятия... Может он предлагает мягкий матрац? ))))))

Ирина

😄👍👏👏👏

Балбес

😊

Любовь..любовь!

А я бы выбрала второй!

Балбес

О вкусах не спорят... У каждого свой вкус сказал индус, слезая с обезьяны и вытирая ... банановым листом... Простите за пошлость... 😊

Любовь..любовь!

Вот-вот! А то матрац, да еще и мягкий.....

Балбес

👍 👌

Царь, Просто Царь

Редко но жестко и метко ))))))))) И к стати не прошу , а приказываю !

Ирина

Очень...не томи....)))))

Царь, Просто Царь

Дану нахуй не пезди )))))))) Нагибаем поднимаем и делаем действия ))))))))) Говорит я потом еще приду повторим )))))))))

Ирина

🙄

Царь, Просто Царь

Выебал я смерть , че не ясно ?

Ирина

Хм...... зачем мат через слово?

Ольга Моор

Не которым пока матом не скажешь никакие уговоры не помогают

Ирина

)))

Nikola Mahkov

нет--свободная личность--просто могу не пустить ==потом!

Алексей Климов

у меня есть на выбор 3 увлекательных сексуальных туров

Алексей Климов

не говорите мне что делать и я не скажу куда Вам идти

Станислав Бондаренко

Нет, я просто доходчиво говорю по-русски...............

Ирина

)))

Станислав Бондаренко

Хочу заметить, без мата.............

Ирина

Умничка!👏👏👏

Станислав Бондаренко

Просто меня в своё время правильно воспитали и дали нужное образование.......

Ирина

👍

Светлана Войцеховская

Никогда не ругаюсь. И от мужа никогда не слышала.

Ирина

👍

Далеко Не Идеал...увы(

Редко. Стараюсь обходиться гражданским языком

Василий Лескив

бывает и такое! а как часто зависит от человека

Андрей Берзенин

Не использую по принципиальным соображениям

Ирина

)))

Владимир Кузнецов

Не ...Разговариваю...Чтоб понятно всем было...