Victor Charyev

Если человек не обижается на вашу шутку - значит, у него есть чувство юмора, а если обижается - значит, он понял ее смысл.

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Я считаю иногда пошутить это иногда помогает в разрядке какой то возникшей напряженности. поэтому никакого смысла, конечно иногда подкалывают.. ну а ответ каков зависит от того какой человек...

Raisa Nurieva

это значит, что они СОчувствуют в момент озвучивания шутки - хотел обидеть или не хотел обижать

Victor Charyev

шутки они разные бывают)))))))))))

Елена Дорошина

Если человек не обижается на мою шутку, значит шутка безобидная, или человек хорошо воспитан.

Зоя Исалимова

А вот надо задумываться прежде чем говорить. Я шутки принимаю и понимаю. Без них невозможно

Екатерина

есть шутки оскорбительные.....лучше так не шутить...действие равно противодействию....

Любовь..любовь!

Тот, у кого есть чувство юмора, даже поняв смысл не обидится, а ответит шуткой....

Victor Charyev

🙂👍

Valentina

Если я шучу,должно быть весело,а если не весело,то это уже сарказм...

Victor Charyev

👍

Мира Донна

если обижается, то это не шутка, и тогда вопрос к вашему юмору уже))

Людмила Ваулина

Да это так Виктор! Я серьёзный человек и понимаю всё по своему .

Далеко Не Идеал...увы(

))) говорят, не повезёт, если какой то там кот дорогу перейдёт...

Южный Кот

кому повезет у того и петух снесет...)))

S.
S.b.d.

Если не обиделся значит мой друг. ..а если нет то просто чувак

S.
S.b.d.

псибки

Вера Новикова

Если понял смысл - то не обижается, а принимает во внимание!!!

Анастасия Цыганова

Если обижается принял близко к сердцу, или примерил на себя

Victor Charyev

😊 👍 🌹

Anna

Обиделся,😀😀 Наверное принял на свой огород...

Victor Charyev

☺️👍

Маркиза Простая Баба

В каждой шутке есть доля шутки, а остальное правда

Юлия Тарасова (Раковская)

Может быть и такое... А иногда ведь и без смысла...

Южный Кот

увы...)))

Галина Мазяркина

Может и так....В каждой шутке есть доля правды.....

Татьяна Морозова

...или простил вам за убогость вашего юмора...

Жа
Жанна

Как удобненько то))) Возьму себе на заметку)

Фенька *****

да брось,какой смысл,эт кто себе че надумал