Виталий

Заметьте, что родители говорят: «Мы так в детстве не поступали» только если рядом нет бабушки и дедушки.Почему??? 😄 😄 😄

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Мой Отец может и при бабушке своей маме мне так раньше сказать я так не поступал))), вот при дяде не будет, потому что тот расскажет как он поступал )

Светлана Князюк

мы не хотим перед своими детьми упасть в грязь лицом.... пусть у детей будут авторитеты...но мы -то знаем, что этот мир не нов.... 😉

Виталий

:DДа..вечный спор отцов и детей..

Рыся Бельченко

родители всегда знают про дитей МНОГО компромата. Так что бабушка вполне может сказать а ты что не помнишь как....

Виталий

верно..

Brookelle Bones

Родители хотят чтобы дети брали от них только самое лучшее, но никто же не святой)И их родители это знают

Виталий

Ок

Антон Вакуленко

По тому что те помнят как поступали родители в детстве и мону опровергнуть некоторые утверждения.

Тамара Ларионова

Поступали, конечно! И двойки носили! Но нельзя же об этом детям говорить, в воспитательных целях. 😄

Виталий

:Отец сыну-Опять двойки понахватал..- где? вон в дневнике...Так это же твой дневник папа.. 😄

Тамара Ларионова

😄 😄 😄 Вот и я об этом!

Виталий

😄

Светлана Svetlana

Мы все не безгрешные.. и родители и даже бабушки... все мы были детьми..

Виталий

Да

Екатерина

Потому что все были молодыми.И совершали одни и те же глупости ))))

Виталий

Да

Людмила Коновалова

Потому что родители хотят что бы их дети были лучше,чем они.

Галина Румянцева

ответ сам собой напрашивается, что бы не проколоться

Виталий

...... 😄

Мария Кеменяш

надо понять бабушка и дедушка потвердит поступки

Отвечайка

Папа врал,что хорошо учился.найден аттестат...)))))

Виталий

😄

Галина Ясная

А потому что были такими же......(по себе знаю))) 😄

Виталий

Да

Галина Ясная

Оторвой не была.....но сыновей хорошо понимаю....и никогда не ругала за поведение,может много не знала.. 😄

Виталий

Да и не надо

Галина Ясная

Оберегают мой сон.... 😄

Виталий

Ок

Галина Леликова

да не помнят или делают вид что были паяньками

Наталия

...мы ещё пакостнее были. За что детей ругаем...

Виталий

возможно.

Наталия

Действительно.

Slava Dunaev

Потому что бабушка и дедушка сделают а тя тя))

Ел
Елена

Хотят казаться лучше, чем есть на самом деле.

Игорь Денисов

Любите внуков, они отомстят вашим детям!

Виталий

точно.

Елена Сергеевна

потому что они могут это опровергнуть)))

Андрей Батищев

У бабулек и дедушек тоже рыльце в пушку.. не один фашистский паровоз под откос пустили... 😛 ..

Виталий

да.

Чирков Владимир

говорят и дедушки с бабушками им вторят

Виталий

ок.