Забава

Как становятся садистами?

Ответы
Ал
Александр

если в этой жизни изнасиловал человека, в следующей изнасилуют тебя. вот и вертится крутится.

Забава

Это сколько же раз будут маньяков насиловать и убивать, жутко. Зло будет накапливаться.

Ал
Александр

а может это задача такая по заслугам раздать

Забава

А может раздать по-другому? Может сделают его спасателем, который будет маньяков ловить и жертв спасать. За маленькую зарплату.

Ал
Александр

зло копится от непонимания почему оно происходит. если кто то сделал тебе зло, значит, возможно, когда то ты ему задолжал тем же самым. ..и он решил "ударить в ответ. Любые страдания за что то. у всего есть предопределённость. Люди получают страдания. злятся. и делают плохо другим

Забава

Я понимаю, что зло - это низкочастотные колебания и волны, которые питают определённые сущности. Наш физический мир весь состоит из колебаний и волн

Ал
Александр

низкие вибрации. зло. ненависть. обиды.. если питаются подобными вибрациями, то на них и будут провацировать. если питаются высокими. то на них. Тоже слышал об этом. может и так..

Забава

Конечно будут и постоянно провоцируют. Энергия не исчезает. она либо кем-то улавливается, либо преобразовывается.

Эл
Эльвира

Их бьют в детстве, и они становятся садистами.

Сергей Ш.

В сексе есть извращения и когда например партнëрша любит чтобы ты её насиловал, то это конечно же накладывает свой отпечаток на мужчину

Забава

Вирусы могут поражать конкретно мозг

Эл
Эльвира

Сергею: Бывает, что мужчина желает, чтобы ему причиняли боль.
Вике: Да. Менингит, вроде.

Сергей Ш.

Дело не в боли, а в сексуальных играх

Эл
Эльвира

Игры - это одно. А извращения - это совсем другое.

Нурия Шагабиева

Это отклонение в психике наверное.

Нурия Шагабиева

Если мать была тираном , точно сын будет женоненавистником или педофилом.

Забава

А мать саму кто-то тиранил

Нурия Шагабиева

Не обязательно . Просто может такой характер.

Забава

Отсутствие любви в первую очередь

Нурия Шагабиева

Возможно и так.

Мария Zаvоротько

С ездите в Европу там полно их

Забава

Они повсюду найдутся

Мария Zаvоротько

Ок

Не Он

ими рождаются

Не Он

предают в основном из за страха.....

Забава

Бывает страх за близких.

Не Он

если женщина уходит от мужчины это предательство ?

Забава

Когда мужчина болен то предательство

Не Он

справедливо

Марго Беккер

рождаются

Забава

какой ужас

Alex Alex

ЛиХко