Марина Березовская

Почему Герасим утопил собаку..?

−1
Ответы · страница 3
Rustam Tirkashev

да дастала ана его он ей му му ана гав гав вот и утапил чтоб не гав гав..

Игорь Ч.

Книжечка не большая, нужно просто взять и прочитать) там всё написано

Марина Березовская

Я её знаю от начало и до конца мне её читать не надо

Алекс Венцель

Приказали избавиться , вот и утопил, человеком он был подневольным...

Бр
Бродяга

вкусная собачонка, подумал Герасим, обгладывая последнюю косточку

Марина Березовская

Смех без причины признак дурачины

Марина Березовская

Не смешно ответ не правильный

Марина Березовская

Знаю а ты хоть знаешь, что такое звено..?

Марина Березовская

Ахахаха... ПОЗОООР...!!! Вот и сиди звенит не в тему.. 😂

Тюлень Любви

потому что некоторые не ходили в школу, когда Тургенева проходили

Марина Березовская

Я этот рассказ и писателя знаю, так что, не надо ля ля

Марина Березовская

Вы наверное его и лично знали, а его когда в школе училась проходила

Тюлень Любви

Марина, Вам точно 35? не 16?🤣

Де
Денис

вот такая как ты воды намутила и псину топить повез олень старый))

Де
Денис

не хмыкай! я тебе не старик из сказки!!!! собачку топить не по везу!))

Константин Чех

если бы этот рассказ писали корейцы, то Герасим бы ее съел🤓 😉

Марина Березовская

Фуууу ууужааас.🤢

Константин Чех

и звали бы его Ге-Ра-Сим😂

Ann Richter

не знаю наверно он шизофреник больная голова рукам покоя не дала

Ann Richter

а как тогда я не читала этого рассказа

Сергей Левченко

Точно уже не помню,но по моему ему приказали,вот он это и сделал.

Valera Vavin

совершенно непонятно!! Чушь какая-то и несуразица у Тургенева!!!

Valera Vavin

какой смысл был топить собаку, если Герасим всё равно ушел от барыни!!

Марина Березовская

Ну надо было как то ему выживать, а если бы он ослушался, его бы в темницу бросили

Вечность

Изменяла часто та ему и решил что лучше водолазом будет та муму

Алексей Миркин

Стукнутый был на всю башню,как мой дядька,кстати_тоже немтырь.

Алексей Миркин

А кто смеётся?От менингита оглох и онемел.

†р
†ром†

Да... ошибка... надо было свою барыню топором по башке уе?ать...

Александр Ххх

Он ее не топил, она сама под электричку Москва-Питер попала.

Александр Ххх

Понимаю. Собачку жалко, да?

Николай Новиков

Лучше бы съел собаку,но утопил строптивую хозяйку барыню 🙂

Ча
Чака

потому что прочитал книжку... Трое в лодке, не считая собаки

Дмитрий Скрицкий

Вынужден был выполнять прихоти господ т.к. был крепостным.

Serg

Пожалел пятак на корм собаке! Гнилой чувачок этот Герасим

Serg

я этого душегуба еще мелким хотел придушить

Serg

Собачонка в школьнои дворе жила, ее Муму звали. Ее кормили, вычёсывали. На прививки водили. А потом она вдруг пропала. И тут на те вам!!! Герасим утопил!!! Пацанам 9-10 лет такая инфа в семидесятых прошлого века была самой верной. Вот почему мы так плохо относимся к убивце

Павлов Евгений

Сам не понимаю, и не понимаю для чего этому детей учат....

Сергей Рохлин

барыня ему приказала иначе бы выселила его барыня сука