Кр
Красавчик

Возьмите ради прикола наложите период дерьмократии с 1991года, на период коммунистический с 1917 года. Ну, так, чтоб просто поржать, как с всё хорошо. Кто как с колен вставал.😂😂😂

Ответы
Alexandr Tokman

в россии никогда не было демократии. поэтому и накладывать нечего.

Кр
Красавчик

Да

Alexandr Tokman

🤝👍

Татьяна Владимирская

с колен? вы про красный террор знаете7

Татьяна Владимирская

отакот) то есть согласны, что легкая промышленность была авно, и что никаких эскизов модных запад не мог брать по определению?)

Кр
Красавчик

На это есть документы. Откуда брали западенцы себе моду и модернизацию. Архивы.

Татьяна Владимирская

пруфы?)

Кр
Красавчик

Оставайтесь на луне. Там вам будет спокойнее.

Татьяна Владимирская

пруфов нет, расходимся)